cowperwood

  • Новичок
  • *
  • 12
    Сообщений
Зуд полового члена
Ответ #165 : 07 октября 2012

Работа на дому, дистанционная через интернет, да и вообще много времени провожу за компьютером. Всё лето ходил по дому в одних трусах, вроде сильно не перегревался, сейчас похолодней уже, поэтому сверху свободные шорты.

В армии служил в 2005/2006, 11 месяцев, но специфика небольшой страны, поэтому на выходные часто отпускали домой, мылся регулярно. Здесь и родился.

Спорт, если это так можно назвать, чисто для себя, чтобы не заплыть жиром и держать себя в тонусе. Разминка утром минут на 20 и вечером ещё пол часа, кардио или силовая, бег, гантели. Грубо говоря можно сказать, что час в день выходит и почти каждый день.

Посмотрел на этикетках трусов, большинство около 97% хлопок и 3% эластина, терпимо ли это?

Насчёт андролога: там в описание спектра услуг было и воспаление крайней плоти  и болезни, передаваемые половым путём, вообщем широкий спектр услуг + приняли быстро. Сейчас уже записан к дерматологу в другом месте, но ждать приёма 2 месяца.

Фурунколов никогда не было, на здоровье, не считая вот этой дряни на члене, не жалуюсь, всю прошлую зиму бегал, даже при -15, т.е тяжело списать это на слабый иммунитет.

cowperwood

  • Новичок
  • *
  • 12
    Сообщений
Зуд полового члена
Ответ #166 : 07 октября 2012

По поводу терпения, да я от природы достаточно терпеливый. Тут ещё дело в том, что у меня нету зуда, не чешется, т.е какого-то дискомфорта в повседневной жизни не доставляет, не видно что становится хуже, просто хочется вылечить, чтобы не переросло в хронику. Хотя лукавлю, психологически давит на меня.

Все мази я уже отменил, недели 2 точно прошло. Насчёт олазоля я читал, прочитал все 11 страниц, пока свою проблему стал отписывать. Надеюсь она у нас в аптеках есть и не по рецепту... Вот ещё вспомнил про мази, читал в интернете про домашнюю мазь на календуле, которую стоит настаивать несколько недель в оливком масле. У меня сейчас на окне стоит в стакане, "готовится". Просто пока жду времени к врачу не хочется пускать всё на самотёк, пробую, что есть из "народных" средств.

Думаю выложить сюда фотографию, если смогу сделать в нормальном качестве, чтобы было видно, думаю это будет наглядней, чем описывать словами. Доктор, вы не против?

Извините, что повторяюсь, интересно ваше мнение по конкретно данному вопросу:

Ещё такой вопрос насчёт микроканавок, в практике они потом как-то затягиваются и головка примет ровную и гладкую розовую форму, как было раньше или всё-таки они останутся?



« Последнее редактирование: 07 октября 2012 от cowperwood »

cowperwood

  • Новичок
  • *
  • 12
    Сообщений
Зуд полового члена
Ответ #167 : 07 октября 2012

Сейчас задумался ещё: на член это дрянь прилипла, а вот в рот, ротовую полость нет, хотя кунилингусов было напорядок больше...

Доктор Медафарм

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • 6822
    Сообщений
Зуд полового члена
Ответ #168 : 07 октября 2012

времени провожу за компьютером.  = НЕОБХОДИМО подкладывать под кресло что-то такое, что подкладывают дальнобойщики!
Всё лето ходил по дому в одних трусах, вроде сильно не перегревался,  = этого не достаточно!
В армии служил, мылся регулярно. = это не исключает заражения грибком!?
Разминка … = выходит мало, и НЕОБХОДИМА ДИНАМИЧЕСКАЯ  - велосипед, лучше бег, волейбол.
Посмотрел на этикетках трусов, большинство около 97% хлопок и 3% эластина, терпимо ли это? = в общем-то да, но лучше чистый сатин. И я говорил и о брюках тоже!
Насчёт андролога: …= если воспринимать прямо, то андрологии должны заниматься гормонами + психологией, генами, ну а здесь… ну совсем не евростандарт….
Просто пока жду времени к врачу не хочется пускать всё на самотёк, пробую, что есть из "народных" средств. = Можно попробовать, но без фанатизма.
Ещё такой вопрос насчёт микроканавок, = считаю, что это просто изменение тургора тканей.
на член это дрянь прилипла, а вот в рот, ротовую полость нет, хотя кунилингусов было напорядок больше... = балланопостит – это прежде всего снижение МЕСТНОГО иммунитета вследствие, прежде всего, не соответствующего образа жизни, а потом уже гигиены.
С наилучшими пожеланиями,
Доктор Медафарм

cowperwood

  • Новичок
  • *
  • 12
    Сообщений
Зуд полового члена
Ответ #169 : 10 октября 2012

балланопостит – это прежде всего снижение МЕСТНОГО иммунитета вследствие, прежде всего, не соответствующего образа жизни, а потом уже гигиены.

Дело в том, что если брать моё самочувствие за последние лет 7, то сейчас я нахожусь в самой лучшей форме за это время. Зеркало тоже на это намекает, за полтора года скинул за счёт спорта и достаточно здорового образа жизни больше 15кг. Вы видимо про разминку не совсем внимательно прочитали, я ограничиваюсь не только этим, ну и всё делается достаточно регулярно.

В понедельник сходил сдал кровь как донор, давно хотел, вот наконец руки дошли. Это я к тому, что нету причин жаловаться на иммунитет.

На подскажите, где можно найти эту самую подкладку под попу для сидения как у дальнобойщиков, я слабо представляю, что это именно такое и как выглядит?

cowperwood

  • Новичок
  • *
  • 12
    Сообщений
Зуд полового члена
Ответ #170 : 10 октября 2012

Как писал выше сдавал кровь, у меня она B-, если верить википедии, то достаточно редкая, всего 1,4% в мире.

Сейчас нашёл такое описание в сети:

Третья группа крови - 11% населения

У обладателей этой группы крови сильная иммунная и сбалансированная нервная система, наблюдается устойчивость к инфаркту миокарда. Повышенная выживаемость. Возможность заболеть пневмонией, радикулитом, остеохондрозом, предрасположенность к опухолям толстой кишки, инфекциям мочеполовых путей, особенно если инфекция спровоцирована кишечной палочкой, так как было отмечено сходство между строением антигенов кишечной палочки и 3 группы крови.

Это к тому, что может не смотря на хороший иммунитет, просто есть предрасположенность...
« Последнее редактирование: 10 октября 2012 от cowperwood »

Доктор Медафарм

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • 6822
    Сообщений
Зуд полового члена
Ответ #171 : 10 октября 2012

Я имел в виду МЕСТНЫЙ иммунитет. Если вы долго сидите, то это способствует перегреву промежности, напряженно – способствует потоотделению а это все способствует развитию микроорганизмов/ грибков.
Под попу – можно что-то подобие старых счетов – деревянные костяшки на ниточках. Можно плотную натуральную ткань. Пообщайтесь с водилами – они покажут. Долго сидеть на мягком пластике вредно, и вот результат!
С наилучшими пожеланиями,
Доктор Медафарм

cowperwood

  • Новичок
  • *
  • 12
    Сообщений
Зуд полового члена
Ответ #172 : 12 октября 2012

Не оказалось у нас Олазоля в аптеке  :( может сможете подсказать западные аналоги?

Я посмотрел на состав, там есть облепиховое масло, что думаете, если его мазать на головку члена?

Доктор Медафарм

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • 6822
    Сообщений
Зуд полового члена
Ответ #173 : 15 октября 2012

Жаль, что у вас нет олазоля… Принцип такой (в смысле состава препарата): мощное средство для заживления ран + анестетик (обезболивающее) + антибиотик. Важно, что олазоль выпускается в аэрозольной упаковке, его можно вводить даже в прямую кишку (хорош, например, при геморрое).В советские времена выпускалось несколько подобных препаратов, но олазоль, на мой взгляд, лучший. Я думаю, что вы можете проконсультироваться в аптеке и подобрать что-то подобное. Состав я вам описал.
С наилучшими пожеланиями,
Доктор Медафарм

cowperwood

  • Новичок
  • *
  • 12
    Сообщений
Зуд полового члена
Ответ #174 : 23 октября 2012

Скорей всего даже, если что-то похожее есть, то это будет по рецепту. Есть друг в России, который может привезти, но это будет только к новому году, что достаточно долго. Хотя и до визита к врачу тоже долго, только в начале декабря, поробую сдвинуть на начало ноября, может выйдет.

От ванночек с травами стало получше, потом попробовал просто пару раз помазать масло облепихи на ночь, субъективно стало немного хуже, так что просто пью по чайной ложке перед едой. Теперь вот не знаю стоит ли пробовать самодельную "мазь из календулы", которую где-то советовали в интернете, да и на самой упаковке травы написано.

"Мазь на свежем жире или масле (я настаивал около 2 недель на оливком) использовать наружно при воспаление вен и плохо заживающих ран"

Доктор, что думаете по этому поводу?

Доктор Медафарм

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • 6822
    Сообщений
Зуд полового члена
Ответ #175 : 23 октября 2012

Попробовать можно. Травы, безусловно, помогают, однако эффект от их применения менее предсказуемый, чем от официнальных.
В отношении облепихового масла… трудно однозначно высказаться. Конечно, занозаживляющий эффект облепихи не подлежит сомнению, однако масло… Одним словом – остается метод «проб и ошибок».
С наилучшими пожеланиями,
Доктор Медафарм

andy

  • Новичок
  • *
  • 2
    Сообщений
Зуд полового члена
Ответ #176 : 01 ноября 2012

Спасибо ,что Вы есть...!!!!!

Доктор Медафарм

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • 6822
    Сообщений
Зуд полового члена
Ответ #177 : 01 ноября 2012

Спасибо за участие в работе нашего форума!
Обращайтесь еще!
С наилучшими пожеланиями,
Доктор Медафарм

andy

  • Новичок
  • *
  • 2
    Сообщений
Зуд полового члена
Ответ #178 : 02 ноября 2012

Мои проблемы начались 3 месяца тому,начался зуд, покраснение крайней плоти ,ну и все симптомы про какие тут пишут. Ночами не давал мне этот кошмар спать.Сделал компресс с Олазолем 2 раза и воспаление прошло ,спал сегодня ночью нормально.Бродил по многим форумам и не на одном не нашел ответ на мой вопрос отчего у меня это???? А ответ прост-Т.к сижу много за компом и промежность действительно часто мокрая от пота ,теперь беру на работу передеваться и при любой возможности принимаю водные процедуры. Большое -пребольшое спасибо Вашему форуму

Доктор Медафарм

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • 6822
    Сообщений
Зуд полового члена
Ответ #179 : 03 ноября 2012

Совет: не злоупотребляйте «водными процедурами» - это мода 21 века, а не физиологическая норма.
Переодеваться не достаточно: еще на чем сидите, солько двигаетесь, как питаетесь.
Один из лучших способов профилактики в данном случае  - женитьба с регулярным сексом без фанатизма.
С наилучшими пожеланиями,
Доктор Медафарм