Настюша

  • Новичок
  • *
  • 1
    Сообщений
Мариничева Ирина Геннадьевна
Ответ #15 : 13 февраля 2013

Салют девчонкам Мариничевой! Я тоже ее пациентка! Делала глютео в декабре, сейчас уже спокойно сижу на своих «подушечках», как их называет мой мч  :P Сделала опии не для его, а для себя, хотя он меня очень поддерживал, вообще был в восторге от этой идеи и результата. У меня стоит средний размерчик, но я девочка худенькая, поэтому формы получились огого какие! Не Мексика, но близко к тому  ;D  ;D Вот не знаю, почему мне вбилось в голову сделать именно попу, а не грудь там или липо… Всегда мечтала о красивой пятой точке, чтобы идти и было чем повилять. Фильм «В джазе только девушки» все смотрели? Вооот  ;D Мое главное вдохновение! И вообще, я люблю девочек с формами, чтобы была разница между попой, грудью, бедрами – чтобы было видно, что это Женщина, а не андрогин! Джей Ло, Ри – это мое! Я сначала думала, что глютео только за границей делают, потому что среди наших никогда о таком не слышала, а потом в одном реалити-шоу по ТВ узнала, что и в России делают попы, ну и все! Идея зародилась и дозрела до опи  ;) Я рада, конечно, безумно! Все неприятные ощущения остались позади. Ну подумаешь, поболело, поныло, на животе спала… Тоже мне лишения! Ради такого рельефа я могу и больше вытерпеть, как Русалочка ради ног  ::) Ирине Геннадьевне передаю пламенный привет! Скоро увижу ее на осмотре! Шрамики заживают, попа нафоткана во всех ракурсах, возможных и невозможных! Очень люблю ее, свою новую…изюминку  ;D :-* :-*

Роня

  • Новичок
  • *
  • 1
    Сообщений
Мариничева Ирина Геннадьевна
Ответ #16 : 05 марта 2013

Ирина Геннадьевна – доктор, который может все! К ней обращалась и я, и моя сестра с сыном. Мы все очень довольны ее работой, она как пластическая фея, помогает с любой проблемой! Я делала у нее круговую блефаропластику еще в прошлом году. Были заметные мешки под глазами, дряблые веки, в целом ткани вокруг глаз опустились вниз, что портило не только мой внешний вид, но и заставляло меня держать глаза полуприкрытыми. Казалось, что я или сонная, или пьяная. Приятного мало, для женщины так тем более. Ирина Геннадьевна поколдовала над моими глазками и она снова молодые и сияющие! Настроение постоянно на подъеме, хочется летать и творить! А племяшку недавно сделали отопластику, у него ушки торчали, одно больше другого. Он заявил, что таким лопоухим в школу не пойдет, а ему в этом году в первый класс. Сестра сначала сомневалась, но потом я сделала блефаропластику и она решилась. У нашего мелкого тоже все хорошо! Крутится перед зеркалом как девчонка! Испугаться не успел, Ирина Геннадьевна умеет работать с детьми, да и анестезия была хорошая. Мариничева часто делает отопластику младшему возрасту, у нее целый альбом по отопластике. Теперь мы считаем, что Мариничева почти что наш семейный доктор! Если есть какие вопросы – спрашивайте, две операции – это уже приличный опыт! Есть что рассказать!

Фигуэролла

  • Новичок
  • *
  • 2
    Сообщений
Мариничева Ирина Геннадьевна
Ответ #17 : 12 марта 2013

В прошлом году делала у Мариничевой голени, ставили импланты, чтобы убрать излишнюю худобу. Мне недавно сказали, что у меня красивые ноги, стройные, о которых многие мечтают. Когда я попыталась возразить, что «тонкие» далеко не синоним «красивые», меня не поняли. Люди просто не знают, какая это проблема, когда у тебя ноги как спички, прямые и тощие. Конечно, сейчас ситуация в корне поменялась: Мариничева сформировала мне правильные ножки, стройные, изящные, но не прямые. Виден рельеф: колени, голень, щиколотка. А раньше-то все было на одной линии, как будто скелет, обтянутый кожей. Ничего красивого, поверьте. Если бы тощие ноги были эталоном, у Ирины Геннадьевны не было бы столько пациенток, жаждущих сделать круропластику.
Недавно была у нее на осмотре, она говорит, что весной новый поток пациенток пошел: все хотят к лету красивые ноги. Я именно так и поступила год назад. Сделала весной, а уже летом ходила  в юбках и шортах и не помнила про свои шрамики и комплексы. Сейчас и вовсе забыла про них. С моими ногами теперь грех комплексовать, у меня все как надо.

Salisera

  • Новичок
  • *
  • 1
    Сообщений
Мариничева Ирина Геннадьевна
Ответ #18 : 11 апреля 2013

У меня в жизни не было врача, который бы столь внимательно отнесся к моей проблеме. Я всю жизнь комплексовала из-за оттопыренных ушей, дожила вот до 34, а на операцию решилась только недавно. И если бы не теплота и внимание Мариничевой, вряд ли бы я вообще сделала ее.

Я была и у хирургов, и у отоларингологов, но они в один голос говорили, что это моя природная особенность…что «до стольких лет я как-то дожила, чего уж теперь ерундой страдать»… Больно и неприятно слышать такие вещи, тем более если для тебя недостаток много значит.

Мариничева за один день избавила меня от проблемы всей моей жизни!!  :-* Я не знала, как ее благодарить за то, что отнеслась с таким пониманием. Я знаю, что я у нее не одна пациентка с такой проблемой, но все же. Внимательное отношение и доброе слово очень поддерживают в этот период. Если бы у моего ребенка возникла такая проблема, я бы разрешила ему делать операцию даже до 18 лет, потому что нет ничего хуже, чем наживать себе комплексы, от которых очень сложно избавляться, тем более во взрослой жизни.

palette

  • Новичок
  • *
  • 3
    Сообщений
 ::) про глютео и круропластику рассказывать не буду...
Хотя, вижу, что очень многие именно эти операции у Мариничевой сделали. Я хочу грудью похвастаться!!!  :P Я уже полгода хожу с новыми титями. Как мой муж говорит, мне их "нехило прокачали"  ;D Действительно, грудь мне Ирина Геннадьевна сделала идеальную - такую, какая нравится нам, женщинам, и такую, от которой без ума ОНИ - сильный пол, слабый до наших прелестных форм  ;D
У меня был незначительный птоз после того, как я родила и кормила ребенка 12 месяцев! Да, многие так и говорили: повезло! Грудь не отвисла до колен, на "сдулась", но... все-таки потеряла девичью упругость. Что греха таить, я всегда хотела видеть ее хоть на 1-5-2 размерчика побольше. Мой второй и до беременности ни меня особо, ни мужа не радовал. Он всегда таращился на сисястых дамочек  8)
Я безумно рада, что из всех хирургов выбрала Мариничеву! У нее отличный вкус и глубокое понимание того, как должна выглядеть идеальная женская грудь! Кто не видел, как она выглядит, могу показать свою  :-*

heriny

  • Новичок
  • *
  • 4
    Сообщений
Мариничева Ирина Геннадьевна
Ответ #20 : 13 сентября 2013

Сегодня я наконец-таки добралась до клиники, а то несколько раз приходилось отменять консультация – даже неудобно как-то перед хирургом! Даже не верится, что я на финишной прямой – скоро операция!!! А ведь шла к этому целых 4 года!
У меня в этом году юбилей – 45 лет! Как правило, на мой день рождения муж дарит мне… ну как у нас принято – то шубу, то бриллианты. В этом году я решила «переиграть» и заняться своим внешним видом. С мужем этот вопрос обсудила. Он в общем-то не против, но очень сильно беспокоится. Я тоже, если честно, немного переживаю… как-никак, это лицо!
У Ирины Геннадьевны буду делать комплекс операций – это и эндо средней зоны, и эндоскопия лба, и нижняя блефаропластика, и липофилинг. В остальном ни я, ни мой хирург проблем не наблюдаем. Лоб у меня от природы нависающий… вместе с бровями съехал вниз. Средняя зона – это опущение возрастное. Ну и веки – мешки + избытки кожи. Чтобы лицо мое стало не только подтянутым, но и молодым (то есть объемным), Ирина Геннадьевна попутно сделает липофилинг.
Объем, конечно, большой, но и результат будет большой! Омолаживаться частями я не хочу. На хирург возлагаю огромную надежду. Я в нее верю, так как результаты ее омолаживающих операций лично видела на знакомой, которая, собственно, и посодействовала в решении моих проблем и лично познакомила с Ириной Генадьевной.

pussy

  • Новичок
  • *
  • 1
    Сообщений
Мариничева Ирина Геннадьевна
Ответ #21 : 27 сентября 2013

Правильно! Шубы - шубами, а выглядеть хорошо надо!  ;)

Irina

  • Новичок
  • *
  • 1
    Сообщений
Мариничева Ирина Геннадьевна
Ответ #22 : 17 ноября 2013

Хочу выразить огромную благодарность Мариничевой Ирине Геннадьевне!!! Она не просто гениальный доктор с золотыми руками, а еще и замечательный человек.Очень долго искала доктора с опытом по увеличению ягодиц и узнала, что только у Ирины Геннадьевны огромный опыт в этих операциях. В мае 2013 сделала у нее операцию по увеличению ягодиц и очень счастлива. Раньше у меня был жуткий комплекс из-за моей попы, боялась одеть вещи которые бы ее обтягивали. А теперь у меня бразильские формы даже сама себе завидую, на пляже все так и смотрели мне вслед.Спасибо Вам Ирина Геннадьевна что дарите людям счастье!!!! 

heriny

  • Новичок
  • *
  • 4
    Сообщений
Мариничева Ирина Геннадьевна
Ответ #23 : 04 декабря 2013

21 сентября этого года мой дорогой доктор, Ирина Геннадьевна, сотворила в операционной чудо - она с помощью волшебного скальпеля сбросила с плеч лет 10-15 долой, превратив меня не только в молодую, но и счастливую женщину  ;) И все-таки как ОНА важна для нас. Красота. Молодость. В свои 45 мне было грустно наблюдать за тем, как года забирают свежесть моего лица, его подтянутость, его обаяние.
От всей души благодарна Ирине Геннадьевне за то, что искренне отнеслась ко мне, помогла советом, делом, а потом еще и поддерживала на протяжении всего периода реабилитации  ;) Это важно, особенно когда каждое утро подходишь к зеркалу и видишь себя в отеках, в синяках... зрелище не для слабонервных.
Зато если набраться терпения, то можно смело наслаждаться результатами!  ;)
Многие женщины идут на этот шаг. Главное - найти своего хирурга, который сможет найти самый оптимальный вариант коррекции и достичь тех результатов, о которых вы мечтали.
Ирина Геннадьевна, спасибо Вам большое! С Вашей легкой профессиональной руки я чувствую себя Примой - не меньше  ;D

Polina

  • Новичок
  • *
  • 9
    Сообщений
Мариничева Ирина Геннадьевна
Ответ #24 : 02 октября 2014

 Вот и я долго ходила по консультациям и нашла своего хирурга и сделала операцию. Мне предлагали разные варианты имплантов и доступов, но поверила я женщине хирургу Мариничевой Ирине Геннадьевне. Побывав у нее на консультации я по настоящему по чувствовала  не просто профессиональный подход, а еще она смотрит на это как женщина, чтоб это не выглядело вульгарно,а было максимально естественно. И мило меня расспросила где я хочу носить рубчик, потому что она владеет всеми видами доступа. В общем изучив все ее работы на сайте после консультации. Я сделала операцию и мне установили 280сс Евросиликон   и так красиво получилось,естественно и рубчики тоненькие и акккуратные получились.. А сказать Вам я не топ модель, рост у меня 165, вес 53. Я счастлива после опи прошло уже 3 месяца. Спасибо огромное Мариничевой И.Г. всем своим ее буду рекомендовать :D.
Увеличение груди Евросиликон 280cc- Мариничева И.Г.

Ирина Ива

  • Новичок
  • *
  • 3
    Сообщений
Мариничева Ирина Геннадьевна
Ответ #25 : 12 января 2015

29.12.2014 я сделала абдоминопластику, сшивание диастаза, удаление пупочной грыжи у Мариничевой Ирины Генадьевны, все это образовалось после рождения двойни 3 года назад. 31 была дома. В целом самочувствие хорошее. Сама клиника Медлаз тоже нормальная, единственное, кололи обезболивающее все время в одно место на бедре, под кожей осталось уплотнение, пока не уходит. Мог ли бы сообразить, что можно этого избежать и колоть в разные места, самой мне не до этого было, всё-таки не поликлиника... Пока объективно о результате операции сказать не могу, думаю это будет понятно через годик. Ирина Генадьевна (ИГ) на снятии швов сказала, что все в порядке, но был еще один хирург по грыжам (забыла фамилию),он сделал предположение, что надо сделать УЗИ на предмет жидкости. ИГ меня покрутила и сказала, что все хорошо. Дома, через два дня после снятия швов, отклеила пластырь и обнаружила нитку торчащую из пупка. Позвонила, Светлана, девушка курирующая моё общение с клиникой и ИГ предложила приехать через день. Вот завтра поеду, посмотрим, что будет. Ещё обнаружила два уплотнения около шва справа и складки-сборки у шва слева, как-будто чуть-чуть не рассчитали и лишнюю кожу созборили в этом месте, об этом тоже рассказала по телефону Светлане, она сказала, что это уйдёт со временем. Продолжение следует...

Ирина Ива

  • Новичок
  • *
  • 3
    Сообщений
Мариничева Ирина Геннадьевна
Ответ #26 : 13 января 2015

Мой отзыв на сайте marinicheva.ru удаляют... Хотя он не отрицательный, а просто объективный, а не хвалебно-дифирамбный, какой я безусловно надеюсь написать в будущем... Сегодня была на осмотре после абдоминопластики. Торчала нитка из пупка,хотя до этого нити удаляли. Ирина Генадьевна (ИГ) сказала, что еще остались нити, их будут убирать 17 января. ИГ подтвердила, что складки у шва разгладятся. Её слова действуют успокаивающе. Продолжение следует...

Ирина Ива

  • Новичок
  • *
  • 3
    Сообщений
Мариничева Ирина Геннадьевна
Ответ #27 : 01 февраля 2015

29.01.2015 - ровно месяц после абдоминопластики у Мариничевой Ирины Генадьевны (МИГ), была на осмотре и удалении оставшихся корочек, висящих на чёрных ниточка... МИГ говорит, что всё хорошо... Порекомендовала пропить аспирин-кардио в течении месяца, чтобы лучше сходил отёк. Сборки над швом слева, о которых я писала ранее, пока так и остались... Что-то мне слабо вериться, что они уйдут, как говорит МИГ, но я надеюсь... Мне трудно судить о хирурге, я в этом не разбираюсь... Надеюсь, что всё что в её силах было МИГ сделала добросовестно и хорошо... Предупредила меня о том, что могут вылезать и белые нити (до этого были только чёрные)... И, о ужас!!! Сегодня (31.01.2015) над пупком появилась белая нить!!! Я расстроена... Мне непонятно- нормально это или нет... Вообще, от медицины в целом у меня ощущение, что это не точная наука, а больше искусство, т.е. как повезёт, а от хирургии в особенности... Из плюсов: МИГ, клиника МЕДЛАЗ и её сотрудники всегда отвечают на звонки и вопросы, надеюсь так и будет продолжаться... Но вот уплотнение на бедре от обезболивающих уколов, которое пока так и не прошло, я медсёстрам МЕДЛАЗа пока простить не могу! Продолжение следует...