| 04 марта 2016
Арташес Айрапетян

Kat-chan

  • Новичок
  • *
  • 2
    Сообщений
Арташес Айрапетян
: 04 марта 2016

Не нашла здесь упоминания о Арташесе Айрапетяне, пластическом хирурге. Он занимается ринопластикой, отопластикой, липосакцией, блефаропластикой и так далее. В данном случае меня интересует пластика носа. Вышла на него через отзывы на других сайтах в интернете, почитала, заинтересовалась. Собираю информацию дальше. Кто был у него на приеме, кто делал операцию? Я ходила на консультацию, узнать, что и как происходит, лично посмотреть на доктора. Впечатление он произвел положительное. Признаться, цена для меня тоже оказалась заманчивой. Сравнительно с другими докторами так особенно. Стажа у него достаточно, чтобы не бояться лечь под нож. А вы как считаете? Пошли бы к нему на прием? Вообще слышали о таком докторе? Сейчас ринопластов очень много. Разные предложение, разные методики, разные цены. Какое место занимает цена при выборе доктора?

Miri

  • Новичок
  • *
  • 3
    Сообщений
Re: Арташес Айрапетян
Ответ #1 : 18 марта 2016

Я думаю, что мне не нравится выражение «лечь под нож». )) Вы ж все же не про мясника говорите, а про врача. Тем более, что Айрапетян в основном ринопластикой занимается, а там вообще микрохирургия. Ну и я считаю, что его стажа более, чем достаточно. Дело же не только в стаже, но и в результате операций, а они у него шикарные. Плюс он же еще и повторную ринопластику делает, а это еще более сложная операция, чем первичная. И тоже люди к нему ходят на нее. В общем, доверия он точно заслуживает. За результат можно не бояться. )