| 31 августа 2012
Пропала эрекция

Данила

  • Новичок
  • *
  • 1
    Сообщений
Пропала эрекция
: 31 августа 2012

Здравствуйте у меня такая проблема мне 24 года и секс у меня всегда был нормальным а тут вдруг изчезло желание и член практически не встает...живу с девушкой и все перепрбывали и никак что такое со мной???? не ужели импотент?

Доктор Медафарм

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • 6822
    Сообщений
Пропала эрекция
Ответ #1 : 02 сентября 2012

Ничего нет нового под этой луной… Вот для того, что бы все было «путем», и придумали луди свадьбы, полноценную семью, и ранее девушкой была девственница, а не «….» жена…
Теперь по порядку - варианты следующие:
ИППП – проверялись?
Стресс – был? Судя по стилю письма вы склонны к утрированию (преувеличению) событий?
Секс, точнее половой акт – это правильно, литературно, а не «современно» - проходит по всем правилам искусств – с прелюдией, с играми, в должной обстановке, или «технически», на ходу?
С наилучшими пожеланиями,
Доктор Медафарм

Ir0n

  • Новичок
  • *
  • 1
    Сообщений
Пропала эрекция
Ответ #2 : 24 мая 2013

Здравствуйте у меня такая проблема мне 24 года и секс у меня всегда был нормальным а тут вдруг изчезло желание и член практически не встает...живу с девушкой и все перепрбывали и никак что такое со мной???? не ужели импотент?
Данила, а ты не пробовал заниматься НУП'ом - Натуральным Увеличением Пениса?

Попробуй позаниматься по программе "Новичка"[/url][/b] (нажми, чтобы изучить программу) - вариация специальных упражнений, с помощью которых можно не только увеличить, но и улучшить здоровье пениса (эрекцию)!

P.S. Много полезной информации "почерпнул" для себя

Я уже чуть больше полугода занимаюсь НУП'ом, увеличил ПЧ (половой член) на 2.5 см. в эрекции + в спокойном состоянии стал длиннее и толще! НО это ещё не предел, а только "начало" :)

Если какие-то возникли вопросы - обращайтесь, поделюсь своим НУП'ерским опытом :)
« Последнее редактирование: 13 июня 2013 от admin »

Доктор Медафарм

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • 6822
    Сообщений
Пропала эрекция
Ответ #3 : 24 мая 2013

В психотерапии  есть такое положение, что когда все мысли человека заняты ТОЛЬКО как бы заняться «сексом», то это свидетельствует о «вегетативном», неполноценном, негармоничным половым воспитанием. Вот прочитал ваше сообщение… Есть еще такая точка зрения: евреи являются прекрасными любовниками. И это не смотря на проведенное обрезание! Значит все же не в размерах дело, а в качестве! И очень сомневаюсь, что у взрослых людей можно достичь существенного изменения размеров органов! Почитайте хотя бы раздел «как увеличить рост» в терапии.
С наилучшими пожеланиями,
Доктор Медафарм