| 25 августа 2012
Нити Силуэт Лифт

olivka

  • Новичок
  • *
  • 7
    Сообщений
Нити Силуэт Лифт
: 25 августа 2012

Не нашла на форуме темы про Силуэт Лифт. Никто не делал, что ли?  ???
Я не против, буду рассказывать об операции и о том, как будет проходить реабилитация. Но это после 29-го августа.
О том, что существуют нитевые методы подтяжки лица я знала, но подробностями не интересовалась никогда, так как изначально планировала делать омоложение с помощью липофилинга. О чудесах, которые происходят в клинике у доктора Гришкяна, написано немало, поэтому я тоже не осталась в стороне и решила к нему на консультацию сходить.
Оказалось, что мне липофилинг не показан, так как характер проблем, на которые я жаловалась доктору, не позволяет быть решенным с помощью моделирования жиром. От эндоскопической операции я отказалась, так как ограничена по времени. Как альтернативу (опять же, условно) Давид Рубенович предложил сделать безоперационную подтяжку нитями Силуэт Лифт.
Вот 29-го августа я и записана к хирургу.

Nassa

  • Новичок
  • *
  • 3
    Сообщений
Нити Силуэт Лифт
Ответ #1 : 06 октября 2012

Ты сделала уже Силуэт Лифт? Хотелось бы поинтересоваться результатом.  Наверное, таких, как мы, не очень много. В основном про носы да грудь приходится читать. Но стареющему лицу  даже грудь не поможет. Так что пришлось  начать с основного. Причем основательно. Кроме Силуэта у меня была блефаропластика. Делал мне их Гришкян Давид Рубенович. Даже не знала раньше, что можно совмещать операции, тем более на лице. Но получилось очень хорошо: наконец-то избавилась от мешков под глазами и среднюю зону подтянула. Хоть и молода еще (40 лет – это ведь еще не старость???), да выдавали возраст морщинки, западения, потеря объема, опущение тканей. Сейчас выгляжу зд’орово и здор’ово! Вот что значит: дело мастера боится или возраст пластика боится.

yikka

  • Пользователь
  • **
  • 26
    Сообщений
Нити Силуэт Лифт
Ответ #2 : 29 ноября 2012

Из тех, кто делает Силуэт Лифт, видела фото Хрусталевой, Бакова и Вакориной. С пациенткой Вакориной знакома. Ей 44 года. Честно говоря, я почему-то думала, что Екатерина Игоревна будет делать эндоскопию средней зоны. Так как Элина (пациентка Вакориной и моя знакомая) боялась делать что-то серьезное, то ей и была предложена малоинвазивная процедура. Птоз тканей был еще не таким выраженным, она отлично выглядела для своего возраста, но после нитей стала выглядеть еще лучше! ;) После того, как я своими глазами увидела результат, то поверила в Силуэт Лифт. До этого, конечно, я не верила в его эффективность!

Westalka

  • Новичок
  • *
  • 1
    Сообщений
Нити Силуэт Лифт
Ответ #3 : 19 апреля 2013

Делала нити полгода назад у Вакориной Е.И. Подтягивали среднюю зону лица. Было довольно ощутимое опущение щек, сильно выделилась носогубная складка, плюс мне хотелось побольше подчеркнуть свои скулы. Надо сказать, что Екатерина Игоревна – мастерица по ниточкам! Я не ожидала, что все будет настолько естественно и красиво. Результатом довольна на все 200 процентов! ;D Личико сразу преобразилось. В будущем планирую у нее сделать подтяжку груди.

Tortuga

  • Новичок
  • *
  • 1
    Сообщений
Нити Силуэт Лифт
Ответ #4 : 20 апреля 2013

Про нити я узнала еще несколько лет назад, но все присматривалась к методике. Она прижилась, ее одобрили и вовсю используют – только тогда я пошла пробовать на себе. Нити ставила у Светланы Пшонкиной, она давно ими занимается, опыт хороший. Плюс чисто женское чувство вкуса и стиля, своих пациенток она понимает с полуслова и полувзгляда. Светлана Юрьевна подробно проконсультировала меня по поводу операции, правдиво. Понятно, что у каждого восстановление идет индивидуально, но у меня было стандартно, все как она описывала.   ;)
Сама операция на видео выглядит устрашающе, если учесть, что ее делают под местным и ты в сознании… Но на самом деле ничего ужасного. В четверг я была у Пшонкиной, а в понедельник уже пришла в офис, никто ничего не заметил. Мне сейчас очень нравится, как выглядят щечки и скулы, овал лица ощутимо подтянулся. Вдохновляет, что месяца через 3-4 эффект войдет в полную силу и я буду пожинать плоды своей операции и хорошеть день ото дня! В завершение своей истории про SL могу добавить только одно: операция легкая, делается быстро, результаты потрясающие. Что еще нужно для омоложения?  ;D

irina-0711

  • Новичок
  • *
  • 7
    Сообщений
Нити Силуэт Лифт
Ответ #5 : 19 ноября 2014

Не могу не оставить свой отзыв, потому что он еще может повлиять на выбор тех, кто ищет хирурга для проведения Силуэт Лифт. Недавно на сайте «Клиники на Ленинском 123» нашла свои фотографии до и после этой процедуры! Но я оперировалась у Светланы Пшонкиной, а не в той клинике!!! Мне, конечно, очень приятно, что результаты моей подтяжки та высоко оценили! Но это не оправдывает их методы привлечения к себе пациентов! Писала в клинику – не отвечают!!! Не знаю, что делать! Мне неприятно, что кто-то «растиражировал» мое лицо!


Lacky

  • Новичок
  • *
  • 3
    Сообщений
Нити Силуэт Лифт
Ответ #6 : 10 марта 2015

Ирина, этот факт лишний раз доказывает то, что по Силуэт Лифт самые лучшие результаты в Москве – у Пшонкиной) И каждый ее пациент может это подтвердить своим личным опытом. Я когда искала хирурга, у которого можно было бы сделать нитевую подтяжку, удивлялась – зачем некоторые доктора вообще выкладывают результаты подтяжек Силуэт Лифт, если разницы между до и после вообще никакой))) Я расстроилась, потому что то, что я увидела, меня не впечатлило. Но, к счастью, я узнала о Пшонкиной и пошла к ней на консультацию. А там и операция была проведена. У меня отличные результаты, на которые я и рассчитывала, зная, какой профессионал Светлана Юрьевна. 2 недели назад сделала у нее же веки! И опять – на все 100% сделано!

ValeriaV

  • Новичок
  • *
  • 7
    Сообщений
Нити Силуэт Лифт
Ответ #7 : 08 апреля 2015

Интересная методика, обязательно почитаю про нее подробнее. Сколько у нее будет держаться эффект?

Deniza

  • Пользователь
  • **
  • 23
    Сообщений
Re: Нити Силуэт Лифт
Ответ #8 : 30 ноября 2015

Не нашла на форуме темы про Силуэт Лифт. Никто не делал, что ли?  ???
Я не против, буду рассказывать об операции и о том, как будет проходить реабилитация. Но это после 29-го августа.
О том, что существуют нитевые методы подтяжки лица я знала, но подробностями не интересовалась никогда, так как изначально планировала делать омоложение с помощью липофилинга. О чудесах, которые происходят в клинике у доктора Гришкяна, написано немало, поэтому я тоже не осталась в стороне и решила к нему на консультацию сходить.
Оказалось, что мне липофилинг не показан, так как характер проблем, на которые я жаловалась доктору, не позволяет быть решенным с помощью моделирования жиром. От эндоскопической операции я отказалась, так как ограничена по времени. Как альтернативу (опять же, условно) Давид Рубенович предложил сделать безоперационную подтяжку нитями Силуэт Лифт.
Вот 29-го августа я и записана к хирургу.
к сожалению не делала

ЮсБелоус

  • Новичок
  • *
  • 3
    Сообщений
Re: Нити Силуэт Лифт
Ответ #9 : 03 февраля 2017

я тоже думала думала- уколы красоты или инъекции...или нити? в итоге поняла, что лучше обычной подтяжке ничео нет- мгновенный эффект ( реабилитацию в расчет не берем и снятие отеков ) и долговременный результат!
Эффект от подтяжки ПОТРЯСАЮЩИЙ
Исчезли глубокие морщины..лицо полностью изменилось..я уж не знаю-сколько лет я скинула..много! Овал лица стал более четким..плюсов-масса, я очень довольна!
Подтяжку лица я делала у  Кудиновой, все прошло легко, быстро восстановилась и вот уже фото есть после- на 16 сутки!
Кстати, от того, что подтянулась кожа лба- взгляд стал более открытым…никакого фоошопа не нужно, на фотографиях-недостатков- элементарно нет. Отеки были после операции в течение 2-3 недель, потом стали розовыми и в итоге совсем исчезли, восстановление шло просто отлично.
 Кому интересно, я буду еще делиться информацией, смотрите инстаграм моего хирурга @doctor.kudinova там уже есть мои видео отзывы! Кудинова это кудесница-хирург!

На фото ДО я -1е сутки после операции по подтяжке лица 
фото ПОСЛЕ -  16 сутки после пластики


Натали Сонечная

  • Новичок
  • *
  • 1
    Сообщений
Re: Нити Силуэт Лифт
Ответ #10 : 27 сентября 2017

На самом деле от мастерства врача зависит лишь половина успеха, остальная половина - это ваше поведение во время реабилитации. Слышала, что есть такие, кто после процедуры загорать ехал, а потом приезжали с претензией, что воспаляться начало. Тут же надо понимать личную ответственность. Моя мама и ее подруги подтягивали лицо нитями Аптос, придерживались всех рекомендаций и результат великолепный. Так что все в наших руках.

Gleo

  • Новичок
  • *
  • 5
    Сообщений
Re: Нити Силуэт Лифт
Ответ #11 : 31 октября 2017

ребят
я тоже массу чего испробовала и нити...и филеры! но итог таков- должного и желанного эффекта достигнуть можно только с пластикой, которую я и буду делать у  Кудиновой. Естественно, мне ее посоветовала подруга, что делала блефаро..а к незнакомому хирургу в наше время никто и не пойдет)))

Ленчик

  • Новичок
  • *
  • 3
    Сообщений
Re: Нити Силуэт Лифт
Ответ #12 : 03 марта 2018

ЮсБелоус, а как Вы выглядели до операции? Вы где-то выкладывали фото "до"? Чтобы сравнить и оценить))
И Вы разве нити делали? Тут же тема про нити...
А знаете, я не удивляюсь, почему в этой теме про Пшонкину столько написано.. Я в свое время интересовалась нитями. И поняла, что в Москве делать хорошо нити только 2-3 хирурга могут. У остальных в лучшем случае после нитей ничего не меняется, в худшем - они видны через кожу, асимметрия и прочее. У Пшонкиной все как надо. Причем, она делает нити пациенткам разных возрастов. И у всех одинаково хорошо получается.
Я бы, конечно, не стала ставить нити. Лучше я немного подожду и сделаю Визаж Лифт. А пока что у меня только блефаро. И тоже у Пшонкиной сделала.