| 25 сентября 2011
Увеличение и подтяжка груди у Сергея Левина

Милашка

  • Пользователь
  • **
  • 23
    Сообщений
Вот выбрала себе в хирурги.Теперь хотелось бы пообщаться с теми, кто делал у него эти операции. Именно не услышать: "Зачем он вам, доктор Пупкин сделает все лучше и в 7 раз дешевле!", а именно пообщаться с пациентами Сергея Львовича.

Малиновая

  • Новичок
  • *
  • 8
    Сообщений
Ну в одной из тем мы уже с вами общались.  ;) Сергей Львович - отличный специалист, я ни капельки не жалею, что пошла именно к нему. Не спорю, сейчас хирургов очень много, немало очень хороших, но если бы еще раз пришлось ложиться под нож, то опять пошла бы именно к нему.

Yulka

  • Пользователь
  • **
  • 25
    Сообщений
Да, хирург отличный, делала у него ринопластику, сделал все качественно и быстро. Особенно порадовало отношение ко мне в больнице, предложили записаться на удобное мне время, а для меня это важно т.к. работа не позволяет отлучатся, а в выходной муж был против. В общем я счастлива и спасибо за все этому доктору.

Милашка

  • Пользователь
  • **
  • 23
    Сообщений
Муж был против операции вообще или против операции в выходные в частности? Странно как-то, это ж не эпиляция, что час занимает...

Малиновая

  • Новичок
  • *
  • 8
    Сообщений
Да, хирург отличный, делала у него ринопластику, сделал все качественно и быстро. Особенно порадовало отношение ко мне в больнице, предложили записаться на удобное мне время, а для меня это важно т.к. работа не позволяет отлучатся, а в выходной муж был против. В общем я счастлива и спасибо за все этому доктору.
Левин вообще славится ринопластикой и мамопластикой. Эти две операции - это его конек, так сказать.

Irina18

  • Пользователь
  • **
  • 46
    Сообщений
Можете смело идти к Сергею Левину. Он настоящий специалист своего дела. О нем  слышала только положительные отзывы. И даже было договорилась об операции. Но волей судьбы у меня в тот раз не получилось. Но, как освобожусь, я обязательно пойду только к нему!

Милашка

  • Пользователь
  • **
  • 23
    Сообщений
А что вы собирались делать?

marina27

  • Новичок
  • *
  • 11
    Сообщений
Да, хирург отличный, делала у него ринопластику, сделал все качественно и быстро. Особенно порадовало отношение ко мне в больнице, предложили записаться на удобное мне время,

Вы делали ринопластику, а автор старттопика спрашивает о пластике груди. Несколько разные операции, не находите? Впрочем, сомневаюсь, что вообще у Левина были, как в любой клинике пластической хирургии, они не больницами называются, это так , к сведению. Так вот ВО ВСЕХ этих клиниках можно записаться на удобное время. Вы со своей районной поликлиникой не спутали?   

Милашка

  • Пользователь
  • **
  • 23
    Сообщений
Не скажите! Я обошла нескольких специалистов, и далеко не везде приветливое отношение. Не буду называть фамилий, но у одного чуть ли не профессора еще хуже относятся к пациентам, нежели в районной поликлинике. Это вообще отдельная тема - отношение к пациентам.
Лично для меня это очень важно, и сколько б у врача не было прямо таки великолепных результатов, если он простите хам, я туда и носа не суну. Относится не только к самому врачу, но и ко всему его персоналу.