Vichenka

  • Пользователь
  • **
  • 66
    Сообщений
Re: Абдоминопластика + пластика груди
Ответ #15 : 11 сентября 2017

А я как раз оперировалась сразу в комплексе – и грудь и живот! Главное девочки не бояться, за один наркоз получается полностью новая фигура)) Но придется сменить гардероб) Хотя это приятные хлопоты. Реабилитация быстрая, самое главное первые денечки втянуться и дальше все как по маслу, отеков не бойтесь, они не страшные и довольно шустро пропадают. Швы тоже вообще никак не мешают, не беспокоят, даже не чешутся)) очень благодарна моему хирургу Дёмину Сергею Анатольевичу, именно за швы – от абдомино рубец в самом низу, полностью спрятан трусами и есть все шансы на то, что скоро станет совершенно незаметным даже без белья))
Мамалифтинг: маммапластика, интимная пластика, абдоминопластика с липосакцией 6 зон, лето 2017
Мои мечты сбылись)! Огромная благодарность моему доктору, Дёмину Сергею Анатольевичу и клинике Soleil!

Vichenka

  • Пользователь
  • **
  • 66
    Сообщений
Re: Абдоминопластика + пластика груди
Ответ #16 : 11 сентября 2017

Еще, подумала, хочу добавить, что наверно единственное к чему реально надо готовиться – это ко сну на спине, осторожным движениям, плавным и мягким в первые недельки, чтобы мышцы не перегружать) про сон могу потом подробно рассказать как спасалась, чтобы не перевернуться случайно во все и ничего не потянуть)
Мамалифтинг: маммапластика, интимная пластика, абдоминопластика с липосакцией 6 зон, лето 2017
Мои мечты сбылись)! Огромная благодарность моему доктору, Дёмину Сергею Анатольевичу и клинике Soleil!

Алена Долматова

  • Новичок
  • *
  • 3
    Сообщений
Если нужны две операции, сделайте лучше сразу - ну маммопластику и абдомино. У меня пластический хирург Салиджанов, я вот интересовалась, делают ли пластику интимную одновременно с увеличением груди. Оказалось да. Вообще, я думала, что сложнее переносить, две операции ж. Но хирург объяснил, что наркоз один, реабилитация все равно есть, и лучше сделать все сразу, чем потом опять проходить эту реабилитацию опять. Возможно, кому-то лучше будет наоборот сделать. Ну и некоторые операции не сочетаются вроде между собой, типа абдомино и увеличение ягодиц... Потому что с разных сторон тела, как потом спать и сидеть-то

Солнышко

  • Пользователь
  • **
  • 44
    Сообщений
А я как раз оперировалась сразу в комплексе – и грудь и живот! Главное девочки не бояться, за один наркоз получается полностью новая фигура)) Но придется сменить гардероб) Хотя это приятные хлопоты. Реабилитация быстрая, самое главное первые денечки втянуться и дальше все как по маслу, отеков не бойтесь, они не страшные и довольно шустро пропадают. Швы тоже вообще никак не мешают, не беспокоят, даже не чешутся)) очень благодарна моему хирургу Дёмину Сергею Анатольевичу, именно за швы – от абдомино рубец в самом низу, полностью спрятан трусами и есть все шансы на то, что скоро станет совершенно незаметным даже без белья))
Я пожалела десять раз что сразу не решилась грудь делать)
Вернее даже не то что не решилась, просто все мысли были на животе сконцентрированы. А надо было думать комплексно...
Зимой возвращаюсь в итоге к Сергею Анатольевичу за подтяжкой))
Абдоминопластика, пластический хирург С.А. Дёмин

Кобра

  • Новичок
  • *
  • 10
    Сообщений
Абдоминопластика + маммопластика вполне реальная операция. Я сделала себе и грудь и живот улучшила разом. А зачем годами мучиться и думать, когда после груди сделать живот (или наоборот)? просто ведь лучше и во всех отношениях гораздо выгоднее сразу две проблемы решить. У меня была некрасивая форма груди, а с пузиком вообще атас после родов, все обвисло, хотя я не особо толстой была. Сделала операции у Вардана Робертовича Хачатряна)) считаю его лучшим, он бесподобно делает пластику груди живота по своей бесшовной методике. Восстановление прошло быстро, чувствовала себя хорошо всё время

Helena20

  • Белоснежка
  • Новичок
  • *
  • 6
    Сообщений
а не знаете случайно? Савицкий Станислав такие операции делает? меня он последнее время привлекает. Мне нужно грудь увеличить и живот убрать сразу  ::)

Кобра

  • Новичок
  • *
  • 10
    Сообщений
Поиск хирурга - вещь такая прям индивидуальная, очень сложно с бухты барахты найти кого то нормального. И стремно поначалу, когда только начинаешь искать спеца. Особенно если нужна сочетанная пластика. Я тож через все это прашла, было совсем не просто.
Helena20  идите к Вардану Робертовичу лучше, мой опыт доказывает, что операции такие он делает супер качественно))

Алиска

  • Пользователь
  • **
  • 21
    Сообщений
А я как раз оперировалась сразу в комплексе – и грудь и живот! Главное девочки не бояться, за один наркоз получается полностью новая фигура)) Но придется сменить гардероб) Хотя это приятные хлопоты. Реабилитация быстрая, самое главное первые денечки втянуться и дальше все как по маслу, отеков не бойтесь, они не страшные и довольно шустро пропадают. Швы тоже вообще никак не мешают, не беспокоят, даже не чешутся)) очень благодарна моему хирургу Дёмину Сергею Анатольевичу, именно за швы – от абдомино рубец в самом низу, полностью спрятан трусами и есть все шансы на то, что скоро станет совершенно незаметным даже без белья))
Я пожалела десять раз что сразу не решилась грудь делать)
Вернее даже не то что не решилась, просто все мысли были на животе сконцентрированы. А надо было думать комплексно...
Зимой возвращаюсь в итоге к Сергею Анатольевичу за подтяжкой))
Девочки поздравляю вас)) Вы молодцы! Солнышко, почему сразу не решились на подтяжку?))
Маммопластика+липосакция, конец октября
В клинике Солей, моим хирургом будет Анисимов Игорь Дмитриевич

Лилия

  • Новичок
  • *
  • 9
    Сообщений
Мой новый живот и новая большая грудь - плод творчества моего любимого доктора Хачатряна)) я считаю что такие совместные операции это просто гениальное изобрение и сама идея его бесшовных операций это мечта многих пациенток. Как ни странно! такие операции норм переносятся, и быстрее приходишь в себя потом

Солнышко

  • Пользователь
  • **
  • 44
    Сообщений
А я как раз оперировалась сразу в комплексе – и грудь и живот! Главное девочки не бояться, за один наркоз получается полностью новая фигура)) Но придется сменить гардероб) Хотя это приятные хлопоты. Реабилитация быстрая, самое главное первые денечки втянуться и дальше все как по маслу, отеков не бойтесь, они не страшные и довольно шустро пропадают. Швы тоже вообще никак не мешают, не беспокоят, даже не чешутся)) очень благодарна моему хирургу Дёмину Сергею Анатольевичу, именно за швы – от абдомино рубец в самом низу, полностью спрятан трусами и есть все шансы на то, что скоро станет совершенно незаметным даже без белья))
Я пожалела десять раз что сразу не решилась грудь делать)
Вернее даже не то что не решилась, просто все мысли были на животе сконцентрированы. А надо было думать комплексно...
Зимой возвращаюсь в итоге к Сергею Анатольевичу за подтяжкой))
Девочки поздравляю вас)) Вы молодцы! Солнышко, почему сразу не решились на подтяжку?))
Побоялась! Подумала что вот, у меня дети, куда они, как они, как муж, ему же надо приготовить, погладить, а я буду разваливаться... Ой все зря. Приехала домой, они мне сказали - мама иди отдыхай и не пускали ничего делать!
Была бы умной женщиной, заранее бы с ними поговорила) но это видимо нервы. волновалась и уже ни о чем не думала... эх.
Но я все таки скорее всего соберусь за подтяжкой. Потому что талия идеальная, животик плоский, не хватает красоты сверху)
Абдоминопластика, пластический хирург С.А. Дёмин

Carry

  • Постоялец
  • ***
  • 118
    Сообщений
Особенностей не так уж и много.
Я сразу сделала и живот и грудь и не скажу, что мучилась, ночами не спала, нет. Пару дней повалялась, отдохнула и начала раскачиваться, возвращаться потихоньку к обычной жизни, разумеется соблюдая режим, нагрузки и все рекомендации дока))
Восстановление тела после родов
Мой доктор Дёмин Сергей
Клиника Солей
____________
Мама троих! Вес 61 кг, рост 175

lema

  • Новичок
  • *
  • 7
    Сообщений
Дорогие мои, кто действительно надумал сделать сразу 2 операции, почитайте про Постнатал. Это авторский комплекс доктора Карена Пайтяна. О нем достаточно много написано, есть результаты, которые можно посмотреть. В крайнем случае я готова свои фото предоставить. Это отличная возможность восстановиться после родов за 1 операцию. Абдомино + грудь в Москве многие хирурги делают, но у всех разный подход и разные результаты. У Пайтяна с телом вообще все ок... Он очень круто делает липомоделирование... Поэтому не удивительно, что Постнатал все так хвалят. Конечно, 2 операции - это нелегко, но зато какой эффект. У меня с момента операции 3 месяца прошло. Я до сих пор, если честно, не до конца верю))

Ани1987

  • Пользователь
  • **
  • 23
    Сообщений
Особенностей не так уж и много.
Я сразу сделала и живот и грудь и не скажу, что мучилась, ночами не спала, нет. Пару дней повалялась, отдохнула и начала раскачиваться, возвращаться потихоньку к обычной жизни, разумеется соблюдая режим, нагрузки и все рекомендации дока))
а как вам первые две недели дались? очень тяжело было?
Маммопластика, подтяжка груди! 2018
Дёмин С.А.
Подольск

Эклерчик

  • Пользователь
  • **
  • 25
    Сообщений
Особенностей не так уж и много.
Я сразу сделала и живот и грудь и не скажу, что мучилась, ночами не спала, нет. Пару дней повалялась, отдохнула и начала раскачиваться, возвращаться потихоньку к обычной жизни, разумеется соблюдая режим, нагрузки и все рекомендации дока))
а липосакция была? мы жаждем подробностей!  8)
Абдоминопластика и липосакция
Осень 2018
Буду оперироваться у Дёмина!
Волнуюсь, но не передумаю!

Kapitova

  • Пользователь
  • **
  • 54
    Сообщений
А мне вот посоветовали пройти диагностику всего организма, а потом уже обращаться к пластическому хирургу. Так и надо?
« Последнее редактирование: 12 августа 2019 от admin »