Carry

  • Постоялец
  • ***
  • 118
    Сообщений
Особенностей не так уж и много.
Я сразу сделала и живот и грудь и не скажу, что мучилась, ночами не спала, нет. Пару дней повалялась, отдохнула и начала раскачиваться, возвращаться потихоньку к обычной жизни, разумеется соблюдая режим, нагрузки и все рекомендации дока))
а липосакция была? мы жаждем подробностей!  8)
да! конечно)) все рассказываю, ничего не скрываю! липосакция была, 6 зон - низ живота, бока, поясница. То есть по сути весь спасательный круг убрали.
Восстановление тела после родов
Мой доктор Дёмин Сергей
Клиника Солей
____________
Мама троих! Вес 61 кг, рост 175

Ольга Васильева

  • Новичок
  • *
  • 19
    Сообщений
у меня тоже все убрали! все, что мне жить нормально мешало!! девочки, таких операций точно не стоит бояться и откладывать. Так вы с проблемой и будете жить дальше, если операцию не сделаете. Я после родов откладывала и конечно сомневалась, подействует ли вобще операция, будет ли вобще эффект, есть ли толк в этом или все равно дряблость живота останется. Еще не знала, как мне лучше с грудью поступать, имплантами форму восстанавливать или подтяжкой. В итоге все вопросы и страхи пропали когда с хирургом своим уже поговорила по нормальному. Мне оперировал все это Артемьев, и он мне делал увеличение имплантами + пластику живота. Операция прошла давно, результатом наслаждаюсь, нет нареканий по качеству работы. То что он для меня сделал это просто отличная работа  :) ;)


Ульяна Ро

  • Новичок
  • *
  • 16
    Сообщений
девочки а как шовчики заживают?

Мини

  • Новичок
  • *
  • 5
    Сообщений
это невероятно, но грудь и живот можно по правде сделать за раз) Как я нашла Вардана Робертович? Я подписана на одну девочку-чемпионку по пауэрлифтингу, она делала у него грудь, и как увидела его работы, я просто влюбилась в них!!! Я 10 лет решалась на пластическую операцию, как увидела работы Вардана Робертович сомнений не осталось, только к нему!  просто мега хирург. Сначала я с ним списалась и рассказала о своей проблеме, он меня проконсультировал и пригласил на личную встречу. Я не очень близко к Москве живу, поэтому долго эту встречу откладывала, но все таки это произошло)) я имею в виду моя встреча с Варданом Робертовичем)) он мужчина педантичный и на его профессии это явно отразилось тоже. И мне разумеется это сразу же понравилось, потому что педантичность и внимание к деталям для такой сферы важны.

Вот и мой результат! Уже отдыхаю и наслаждаюсь теплым солнышком на море) время после реабилитации естестно прошло!


Две операции в 1 день одновременно, грудь и живот. И в итоге я совсем другой человек) более красивый! и уверенный в себе! Прикрепляю так же фотки ДО и После операции дял сравнения вам.
« Последнее редактирование: 02 июля 2019 от Мини »

Vichenka

  • Пользователь
  • **
  • 66
    Сообщений
девочки а как шовчики заживают?
У нашего доктора руки золотые. Швы заживают быстро, очень легко и даже без покраснений.
У меня уже не видны края, они сливаются с тоном кожи. По моему это отличный результат.
Мамалифтинг: маммапластика, интимная пластика, абдоминопластика с липосакцией 6 зон, лето 2017
Мои мечты сбылись)! Огромная благодарность моему доктору, Дёмину Сергею Анатольевичу и клинике Soleil!

Валерия88

  • Пользователь
  • **
  • 22
    Сообщений
девочки а как шовчики заживают?
У нашего доктора руки золотые. Швы заживают быстро, очень легко и даже без покраснений.
У меня уже не видны края, они сливаются с тоном кожи. По моему это отличный результат.
У меня тоже была подтяжка кожи живота, липосакция и пластика пупка,  но без груди, я решила к этому вопросу попозже вернуться! Вы умница) Как ваша реабилитация прошла?
Абдоминопластика с липосакцией (6 зон)
Оперировал Дёмин С.А.

alexaDRA

  • Пользователь
  • **
  • 67
    Сообщений
У меня, к счастью, без переноса пупка было, кожи лишней много, но обошлись без этого. Скажите пожалуйста, просто дико интересно, после полного восстановления сильно пупок отличается от обычного?
Мама двух деток. Две пластические операции за раз (Бакирханов С.К. и Ворошкевич П.А.)

Albina2010

  • Новичок
  • *
  • 5
    Сообщений
девочки а как шовчики заживают?
да тот же вопрос волнует!
у меня будет операция.
Липоскульптурирование
Операция - липофилинг и липосакция у Сергея Анатольевича Дёмина

Зайка

  • Пользователь
  • **
  • 50
    Сообщений
девочки а как шовчики заживают?
да тот же вопрос волнует!
у меня будет операция.
Не волнуйтесь! Все будет хорошо) Сергей Анатольевич супер профессионал!
вы в надежных руках!
будет липофилинг и липосакция, верно?
Сбылась моя мечта о красивой груди :) Маммопластика - август 2017 (подтяжка груди, пластика ареолы и конечно же увеличение имплантами)
У моего любимого доктора Сергея Анатольевича Дёмина в клинике Soleil (Подольск)

kykla

  • Новичок
  • *
  • 4
    Сообщений
Девочки, все, кто решился на совмещенную пластику, МОЛОДЦЫ. А еще большие молодцы наши пластические хирурги  :-* Я через 2,5 года после родов поняла, что ждать чуда не стоит - в таких случаях, как мой, оно просто не происходит. Нужно приложить руку к тому, чтобы фигура стала как раньше - до родов: плоский живот с выраженной талией и приподнятая пышная грудь. Руку приложить пришлось в прямом смысле - спасибо за качество и результат Гукасу Самвеловичу Миракян. Чтобы знали, он оперирует в АО "Медицина. Это, не побоюсь этого слова, лучшая клиника в центре. Лучшая, потому что в ней есть все, что душе угодно.. палаты как номера в отеле... И все это при доступной цене. Но даже если эта цена покажется вам недоступной, есть возможность сделать пластику в рассрочку ;) И без скрытых платежей, процентов и прочих банковских удочек. Вижу, что понеслась у меня песня... но от всей души радуюсь тому, как выгляжу сейчас, поэтому не могу писать меньше и короче!!

Малюська

  • Пользователь
  • **
  • 45
    Сообщений
девочки а как шовчики заживают?
да тот же вопрос волнует!
у меня будет операция.
Не волнуйтесь! Все будет хорошо) Сергей Анатольевич супер профессионал!
вы в надежных руках!
будет липофилинг и липосакция, верно?
Зайка, у вас в подписи только грудь, а вы живот разве не делали??
У меня почему то отложилось, что у вас была комплексная операция))
Маммопластика, хирург Анисимов Игорь Дмитриевич
Клиника SOLEIL
2018

serb

  • Пользователь
  • **
  • 73
    Сообщений
Я сразу знала, что будет делать совместно сразу две операции, потому что поочередно я бы задолбалась восстанавливаться. Только единственное над чем я долго думала так это что лучше выбрать : липосакцию или грудь (интимплстика однозначно необходима была). Грудь наверное в ближайшие лет 5 тоже сделаю, если не передумаю )
Липосакция_ВОРОШКЕВИЧ П.А.
Интимная пластика_БАКИРХАНОВ С.К.

Mockow

  • Пользователь
  • **
  • 21
    Сообщений
После абдоминопластики есть определенные ритуалы, которые надо соблюдать. Спать на спине, под коленки подкладывать достаточно высокую подушку, чтобы не было натяжения шва! Швы обрабатывать только так, как рекомендует ваш хирург. Ничего лишнего! Исправно носить компрессионку) Мне не нравилось это ощущение постоянного сдавления, но надо - значит надо! Я оперировалась у Сергея Анатольевича Дёмина и однозначно рекомендую своего доктора, он лучший пластический хирург)
Восстановление тела после родов
Оперировалась у Дёмина С.А.
Подольск
Клиника SOLEIL

Simka

  • Пользователь
  • **
  • 30
    Сообщений
Конечно, соблюдение всех рекомендаций хирурга беспрекословно надо соблюдать, остается это уже на совести пациента, а не хирурга. И меня ужасно злят женщины, которые давали себе поблажки во время реабилитационного периода, а после на хирургов гнали, мол плохой специалист, некрасиво все сделал. Мне мой хирург изначально говорил, что огромный процент успеха от операции на моей совести (зависит от реабилитационного периода). Я ради дополнительной перестраховки даже на процедуры к косметологу Бабаевой Л.С в своей клинике ходила, и считаю что только благодаря этим процедурам не мучилась болями когда все заживало и не волнуюсь теперь за рубец, потому как он почти невидим
БАКИРХАНОВ С.К. Восстановление после родов (г. Москва)

Арт Тарт

  • Новичок
  • *
  • 12
    Сообщений
После абдоминопластики есть определенные ритуалы, которые надо соблюдать. Спать на спине, под коленки подкладывать достаточно высокую подушку, чтобы не было натяжения шва! Швы обрабатывать только так, как рекомендует ваш хирург. Ничего лишнего! Исправно носить компрессионку) Мне не нравилось это ощущение постоянного сдавления, но надо - значит надо! Я оперировалась у Сергея Анатольевича Дёмина и однозначно рекомендую своего доктора, он лучший пластический хирург)
Да)
у меня была грудь и живот сразу, и да, я тоже соблюдала все правила!
это не так сложно)
а когда отек уходит, сразу становится легче