alexandriya

  • Новичок
  • *
  • 4
    Сообщений
С удовольствием присоединяюсь, чеклифт возвращает молодость лицу, щеки встали на место, уголки рта приподнялись и борозды под глазами растворились без следа. Браво! Отличная опи

santa

  • Новичок
  • *
  • 5
    Сообщений
У меня тоже был чеклифтинг с нижними и верхними веками. Я на себе прочувствовала эту методику. Ксения Евгеньевна большая умничка

Викинги

  • Новичок
  • *
  • 17
    Сообщений
Я раньше не знала о такой операции, как чек-лифтинг и почему-то думала, что нет ничего лучше круговой подтяжки лица. Но оказалось, что с проблемой отвисших щек, например, отлично справится чек-лифтинг. И хотя это полноценная операция, но она более щадящая, чем многие дургие. Поэтому, лучше делать ее, рубцы не видны, да и вообще все замечательно будет.

Норитта

  • Пользователь
  • **
  • 26
    Сообщений
Чек лифтинг одна из самых классных операций. Мне очень-очень нравится она. Причем, как раз таки Авдошенко преуспела в этой области. Мне нравится как Авдошенко выполняет эту операцию.

ValeriaV

  • Новичок
  • *
  • 7
    Сообщений
А в чем преимущества прохождения фейслифтинга именно у этого специалиста?

Норитта

  • Пользователь
  • **
  • 26
    Сообщений
Преимущества в том, что Авдошенко выполняет операции подобного рода часто и много, имея достаточный опыт. Все ее работы в данном направлении очень хорошие. Наверное так можно ответить на этот вопрос.

ZhZha

  • Новичок
  • *
  • 14
    Сообщений
Я лично у нее делала чек лифтинг.  Хотя сначала хотела делать подтяжку нитями. Но Ксения Евгеньевна мне сказала, что лучше не делать никакими нитями. Что гораздо больше мне подойдет  чек лифтинг. И она оказалась права! Мне понравился результат операции. Во-первых, у меня как раз была проблема той части лица. Рекомендую чек лифтинг!

Krossi

  • Новичок
  • *
  • 10
    Сообщений
Да, я уже говорю давно, что если и делать чек-лифтинг, то только у Ксении Авдошенко. Только у нее, ибо она реально умеет делать эту операцию превосходно.

Planna

  • Новичок
  • *
  • 4
    Сообщений
Ксения Евгеньевна действительно замечательно делает все эти омолаживающие операции. Дело в том, что она на них именно и специализируется.  В скором времени, посдле того, как я стану старенькой, я пойду к ней на чек-лифтинг. Обязательно пойду.

ZhZha

  • Новичок
  • *
  • 14
    Сообщений
Что-то, но чек лифтинг она делать умеет совершенно точно! По мне, так идеально выполняет именно эту операцию. Вообще, чек лифтинг такая процедура, которая на самом деле помогает людям становиться моложе и симпатичнее.  :)

Викинги

  • Новичок
  • *
  • 17
    Сообщений
Конечно же, сделать подтяжку лица тем или иным способом можно только у ксении Евгеньевны, чтобы получить реальный результат

Викинги

  • Новичок
  • *
  • 17
    Сообщений
Дополню, что нужно смотреть работы любого хирурга. Чек-лифтинг у Авдошенко - это просто фишка  ::)

Agonek

  • Новичок
  • *
  • 12
    Сообщений
Дополню, что нужно смотреть работы любого хирурга. Чек-лифтинг у Авдошенко - это просто фишка  ::)

Ну фишка фишкой, но просто очень важно заниматься тем, что любишь.

Норитта

  • Пользователь
  • **
  • 26
    Сообщений
Дополню, что нужно смотреть работы любого хирурга. Чек-лифтинг у Авдошенко - это просто фишка  ::)

Ну фишка фишкой, но просто очень важно заниматься тем, что любишь.


Я думаю, что именно Авдошенко очень любит свою работу. Об этом она говорит в своих прямых трансляциях на фейсбуке. Приятно очень слушать ее, как она интересно рассказывает.

Ромирика

  • Пользователь
  • **
  • 42
    Сообщений
Да, трансляции на фейсбуке вообще здоровские она ведёт. Очень интересно и профессионально.