| 16 августа 2012
чек-лифтинг у Авдошенко Ксении Евгеньевны

somova

  • Новичок
  • *
  • 2
    Сообщений
Мне 47.Когда была моложе, думала, никогда не пойду на пластику, а потом перестала любить свое отражение в зеркале.Вот тогда я серьезно задумалась об операции. Сама искала клинику и врача, потому что посоветоваться было не с кем. Посмотрела сайты, фотографии, отзовы и решила пойти к Авдошенко К.Е. В марте 2010 мне сделали абдоминопластику, а в октябре 2011-чек-лифтинг  и веки.Я стала стройной и помолодела. Я рада, что решилась.

zykova

  • Новичок
  • *
  • 2
    Сообщений
Я пришла к Авдошенко с желанием сделать липосакцию подбородка. Мне казалось что  если сделать липосакцию, то кожа подберется и будет красивый овал лица. Но Ксения Евгеньевна сказала, что в моем случае это проблему не решит и кожи много лишней, которая не сократиться. У меня от рождения сглаженный подбородок, а с возрастом появился второй подбородок и шея провисла. Она посоветовала  подтяжку шеи с увеличением подбородка.  Результатом я очень довольна, очень признательна Ксении Евгеньевне за такое неожиданное для меня решение проблемы. Получилось очень гармонично, теперь у меня появился подбородок и лицо стало более правильным. И конечно я выгляжу значительно моложе

viola

  • Новичок
  • *
  • 3
    Сообщений
Замечательная операция, очень эффективная. Глубокие, нависщие носогубки невозможно подколоть на столько чтобы они расправились. Косметолог колола мне гель, но эффекта не было. После чек-лифтинга  носогубные складки разгладились, Ксения Евгеньевна сделала мне еще и пластику век, т.к  у меня было нависание кожи и  грыжи. Благодаря этой операции у меня красивый открытый взгляд, я стала выглядеть более свежей, гораздо моложе и привлекательнее.

риска

  • Новичок
  • *
  • 3
    Сообщений
Я у нее сделала нижние веки и чек с эндотинами. Довольна?! Не то слово!!! :)  Носогубки очень старят, а у меня еще жуткие нижние веки были, морщины, грыжи. После опи я похорошела, помолодела. Ксении Евгеньевне огромное спасибо!

Анжел

  • Новичок
  • *
  • 3
    Сообщений
И я тоже делала у Ксении Авдошенко чек-лифтинг. И результат вполне устроил. Знаете, как здорово, когда ты понимаешь, что выглядишь лучше своих ровестниц. Я на встрече одноклассников произвела такой эффект. Все на меня смотрели) Однклассницы с плохо свкрываемой зависитью. Еще бы... Они почти все постаревшие тетки с мешками под глазами, а я такая моложавая красотка. Конечно у меня еще фигурка шикарная, но ее я сама себе сделала, занимаясь фитнесом. А вот молодое лицо мне сделала Ксения Авдошенко. И это просто превосходно. Я сделала фурор) Я до сих пор хожу  довольная. А скоро лето, буду ходить гулять много. Ах, как прекрасно быть молодой, слов нет!

Людмилка

  • Новичок
  • *
  • 3
    Сообщений
Ксения волшебно делает мордочки  ;D. Мне она чек-лифт сделала, а подруге полную пластику лица, а через 3 месяца сделала эндоскопически лоб, она на 6 лет меня постарше. Сейчас мы обе помолодевшие штучки :P  Мы от нее без ума

рина зеленая

  • Новичок
  • *
  • 3
    Сообщений
На подтяжку я пока не готова,а вот веки бы сделала. Мы у Ксении сыну отопластику делали,она мне очень приятна, говорит все четко по делу, очень уверенная, я видела пациенты к ней тянуться и все очень довольны.Вот тоже хочу отдаться на верхние веки :D

anechka

  • Новичок
  • *
  • 3
    Сообщений
Мне нужна была полная пластика лица и подтяжка век, на глазах появились складки,много морщин и  ужасные мешки. Ксения предложила круговую подтяжку. Я все боялась,что буду выглядеть не естественно, но получилось очень хорошо.Пропали брылья, появился красивый овал лица и прошла усталость лица. И я снова себе нравлюсь ;D

peppy

  • Новичок
  • *
  • 4
    Сообщений
Я тщетно боролась с  мешками под глазами, лицо стало очень хмурым, на лбу появились "хорошие" заломы. Косметолог уже не могла исправить ситуацию и посоветовала мне Ксению Евгеньевну. У меня была эндоскопическая подтяжка лба и нижняя блефаропластика. Лицо кардинально преобразилось, хмурость исчезла, а я вижу помолодевшую женщину  ;D Ксения Евгеньевна мне очень помогла, я очень довольна собой

tyna

  • Новичок
  • *
  • 3
    Сообщений
Мне Ксения Евгеньевна сделала чек-лифтинг с эндотинами, т.к у меня тяжелое лицо и эндотины помогли хорошо зафиксировать лицо. ну. как-то так она мне объясняла  ;D. Единственное,что смущало так это не будут ли они видны. Но переживания не оправдались, я их не вижу и не чувствую, а щеки подтянутые ))) Мне очень нравится ;D

Askolka

  • Новичок
  • *
  • 1
    Сообщений
Несколько месяцев назад я провела операцию, в которой мне произвели эндоскопический лифтинг лба и средней зоны. Конечно, наверное, как и у всех, у меня был тяжелый и долгосрочный период восстановления, так как мой возраст уже достаточно приличный. Лицо все же смогло принять естественную форму и восстановиться. Но, несмотря на такой шестимесячный процесс восстановления, каждый день ты чувствуешь, что выглядишь лучше. Сейчас я вспоминаю слова Ксении Авдошенко и хочу выразить ему безмерную благодарность. Она не только качественно провела операцию, но и все время подготовки убеждала меня, что все получится. Она была прав. Все мои морщины разгладились. У меня нет особых осложнений, и я этому безумно рада. Хотя, их риск после операции был достаточно высок. Кожа на лице стала более упругой, а сам овал лица стал приятным без тех самых висячих зон, из-за которых страдают многие женщины. Спасибо Ксении Евгеньевне! Она мне вернула не только красивое лицо, но и саму себя.
« Последнее редактирование: 23 июля 2014 от Askolka »

Викинги

  • Новичок
  • *
  • 17
    Сообщений
Я тоже пациентка Авдошенко и соответсенно поклонница этого . Она умничка!!! Спасибо Вам всем за отзывы. Все должны знать, что Ксения Авдошенко лучшая.

polya

  • Новичок
  • *
  • 2
    Сообщений
У меня подруга чек-лифтинг у Ксении делала, а у меня по весне была подтяжка лица, эндоскопия лба и нижние веки.Верхние она мне 3 года назад тоже весной сделала. Выгляжу офигенно, простите, но по другому не выразить этот кайф от подтянутого, помолодевшего лица. Викинги, вы правы, она реально лучшая ;D

Джулия

  • Новичок
  • *
  • 2
    Сообщений
ЗНАЮ ДЕВОЧЕК,КОТОРЫЕ СДЕЛАЛИ СЕБЕ ЧЕКЛИФТИНГ ЭФФЕКТ ОБАЛДЕННЫЙ, СЕБЕ СДЕЛАЮ ОБЯЗАТЕЛЬНО! ПЕРВООЧЕРЕДНОЙ У МЕНЯ БЫЛ ЛОБ,КСЕНИЯ ЕВГЕНЬЕВНА МНЕ СДЕЛАЛА ЭНДОСКОПИЧЕСКУЮ ПОДТЯЖКУ ЛБА. ОЧНЬ КРУТО,ОЧЕНЬ. БРОВКИ ПРИПОДНЯЛИСЬ, ЛОБИК ГЛАДКИЙ,ЗАЛОМЫ РАЗГЛАДИЛИСЬ. У МЕНЯ ИДЕАЛЬНЫЙ ЛОБ ;D

sofi

  • Новичок
  • *
  • 3
    Сообщений
очень нужная темка!Все что касается лица только Ксения Евгеньевна  ;D я сделала чеклифтинг и подтяжку нижних век выгляжу как конфетка. Огромнейшее спасибо! Вы чудо,я искала вас больше года и очень рада что выбрала именно так.