ZhZha

  • Новичок
  • *
  • 14
    Сообщений
Трансляция - это интересно, но ведь Авдошенко и свою работу выполняет очень хорошо. Она внимательна, очень обходительна. Знаете, ведь с ней не страшно делать опериции. Она умничка!

Lissa

  • Новичок
  • *
  • 4
    Сообщений
Я тоже хочу, сделать у неё пластику для омоложения лица. Уже почти и сомнений нет, жду когда денег насобираю, смотрю как Ксения работает. Она умничка!

Vicki

  • Новичок
  • *
  • 5
    Сообщений
Я тоже вот ищу отзывы об этом хирурге, тоже хочу сделать пластику лица.

Gorka

  • Новичок
  • *
  • 12
    Сообщений
Хорошая она хирург, об этом знают многие. К ней нужно идти на пластические операции по омоложению. Очень все хорошо получатется.

Роззика

  • Пользователь
  • **
  • 27
    Сообщений
Делать такую операцию у Авдошенко - это реально правильный выбор. Она чувствует своих пациентов очень тонко, она понимает что нужно делать, чтобы все получилось красиво.

Krossi

  • Новичок
  • *
  • 10
    Сообщений
Чек лифтинг нужно делать у Ксении Евгеньевны, да. Она очень хорошо делает такую операцию.

Викинги

  • Новичок
  • *
  • 17
    Сообщений
Ксения Евгеньевна свою работу любит. Это очень важно для любого пациента.

ZhZha

  • Новичок
  • *
  • 14
    Сообщений
Правильно. Любой врач должен любить свою работу. От этого напрямую зависит результат операции.

Krossi

  • Новичок
  • *
  • 10
    Сообщений
Правильный выбор пластического хирурга. Очень радует меня, когда врачи правильно выбирают хирургов. Это очень важно

Gorka

  • Новичок
  • *
  • 12
    Сообщений
Конечно важно правильно выбрать пластического хирурга. У доктора хорошего много отзывов, благодарности.

Викинги

  • Новичок
  • *
  • 17
    Сообщений
Так Авдошенко очень хороший пластический хирург. Она именно чек-лифтинг делает очень круто. Посмотрите ее работы, посетите ее инстаграм. Я уверяю, что вам понравится)

ZhZha

  • Новичок
  • *
  • 14
    Сообщений
А кто делал чек-лифтинг у Антона Игоревича Захарова?