| 09 августа 2012
Якимец Валерий Григорьевич-увеличение груди

Любака

  • Новичок
  • *
  • 6
    Сообщений
Не нашла тут теме о Якимце..даже удивилась.решила подсобить доктору и его пациентам))
я увеличила грудь со своего стремящегося к 1-му размеру на полноценную трешку! анатомические импланты, ментор, 300 мл.  доступ,подмышечный. я не рожала еще и меня привлекло очень то, что молочную железу даже не затронут при операции-это хорошо. немного переживала, что делаю грудь до родов и кормления-гравитацию никто не отменял, но как только я сняла компрессионное белье я распрощалась со всеми своими страхами и переживаниями!это стоит того! и денег это стоит тех,которые Якимец берет! отличный результат у талантливого хирурга! троекратное ура))

Жизель

  • Новичок
  • *
  • 5
    Сообщений
Любака, очень больно после операции? а сколько вы ходили в белье? через сколько можно на работу? а за руль?
ой как же мне хочется поскорее тоже операцию сделать!!я тоже к Якимцу хочу!

qelle

  • Новичок
  • *
  • 5
    Сообщений
делала маммопластику у Валерия Григорьевича чуть больше года назад-я очень довольна! грудь просто супер! первые 2 дня тяжеловато,все тело ломит. в компрессионном белье надо месяц ходить,спортом можно начать заниматься спустя 3 месяца. за руль я села через 2 недели,к этому времени уже ничего не болело и не беспокоило

Ivanka

  • Новичок
  • *
  • 3
    Сообщений
 а я собираюсь к нему не на увеличение а на подтяжку груди,кто-то делал подобную операцию? видела результаты, знаю про шрамы,но спустя 2-3 года их почти что не видно,зато грудь будет нормальная. мне кажется, лучше шрам чем непонятно вообще. сильно ли больно после операции? и как долго болезненные ощущения сохраняются?

ekat-ex

  • Новичок
  • *
  • 3
    Сообщений
у меня увеличение груди от Валерия Григорьевича ;D
я очень довольна результатом,грудь очень естественная,красивая. у него все результаты очень красивые, он показывает на консультации. даже там где есть ассиметрия как он говорит,очень красиво, я не видела никакой ассиметрии. но он мне сказал,что в любом случае она есть и будет,человек ассиметричен