Викинги

  • Новичок
  • *
  • 17
    Сообщений
Ну самое главное, чтоб пациента устраивало. Остальное не так уже важно.

Согласна. Самое главное радостный пациент.

Ромирика

  • Пользователь
  • **
  • 42
    Сообщений
Благодраный пациент для любого доктора - самое главное! Думаю, у Ксении Евгеньевны много благодарных пациентов)

ZhZha

  • Новичок
  • *
  • 14
    Сообщений
Ксения Авдошенко стольких людей сделала красивыми, что даже не рассказать. Ох, как же важно выглядеть красиво, для любой женщины это важно.

Викинги

  • Новичок
  • *
  • 17
    Сообщений
Авдошенко постоянно совершенствует свои навыки, посещает всякие семинары. Это важно для любого доктора, а для пластического хирурга тем более важно.

Lissa

  • Новичок
  • *
  • 4
    Сообщений
Собираюсь делать операцию у Авдошенко, но вот пока читаю все отзывы и прочее. Была у нее уже на консультации, понравилась она мне очень. Хорошая хирург.

Роззика

  • Пользователь
  • **
  • 27
    Сообщений
Собираюсь делать операцию у Авдошенко, но вот пока читаю все отзывы и прочее. Была у нее уже на консультации, понравилась она мне очень. Хорошая хирург.

Она не просто хорошая, а одна из лучших. Многие хотят попасть к ней на операцию, поэтому, возможно и бывают очереди. Но в целом это все хорошо.

ПолинкаОл

  • Новичок
  • *
  • 2
    Сообщений
У меня давно мечта сделать пластику груди у Ксении Авдошенко. Она очень хорошая, мне нравится как она работает и вообще как относится к своим пациентам. Такие врачи должны быть в цене. Я очень благодарна своему хирургу за то, что она для меня сделала.

Gorka

  • Новичок
  • *
  • 12
    Сообщений
У меня давно мечта сделать пластику груди у Ксении Авдошенко. Она очень хорошая, мне нравится как она работает и вообще как относится к своим пациентам. Такие врачи должны быть в цене. Я очень благодарна своему хирургу за то, что она для меня сделала.

Ксения Евгеньевна реально большая молодец, он так классно справляется со сложными проблемами в области внешности. Мне очень нраивтся, я ей благодарна

Роззика

  • Пользователь
  • **
  • 27
    Сообщений
Да уж, тут есть за что благодарить. Она реально помогает людям.  ::)

Krossi

  • Новичок
  • *
  • 10
    Сообщений
Считаю, что Авдошенко одна из лучших хирургов, всегда внимательна, всегда подскажет, посоветует. Знаете, вот мне кажется, что очень важно же, чтоб хирург относился к пациенту по-человечески, ну то есть с душой. Мы всегда боимся делать операцию, поэтому нам нужна поддержка душевная.

Викинги

  • Новичок
  • *
  • 17
    Сообщений
Ксения Авдошенко прекрасный хирург, отзывs об этом говорят красноречиво. Хорошо, что есть такие хирурги, кто реально помогает пациентам, делать красоту!

ZhZha

  • Новичок
  • *
  • 14
    Сообщений
Ну да, красивой быть хочет каждая женщина. Радует, что сейчас есть такая возможность.

Gorka

  • Новичок
  • *
  • 12
    Сообщений
У доктора Авдошенко можно делать любую омолаживающую операцию, она очень хорошо справляется с этими операциями.

ZhZha

  • Новичок
  • *
  • 14
    Сообщений
Так понятное дело, что хорошо справляется, ведь она на них специализируется. Я вот например на ринопластику бы не рекомендовала к ней идти, так как не знаю как она в этом деле. А в подтяжках лица, всяких лифтингах, она, конечно же,мастер своего дела.

Krossi

  • Новичок
  • *
  • 10
    Сообщений
Так понятное дело, что хорошо справляется, ведь она на них специализируется. Я вот например на ринопластику бы не рекомендовала к ней идти, так как не знаю как она в этом деле. А в подтяжках лица, всяких лифтингах, она, конечно же,мастер своего дела.

Авдошенко любые операции делает профессионально. Для меня очень важно, что она совершенсвует свои навыки постоянно. Хороший хирург, внимательная и добрая.