alexandriya

  • Новичок
  • *
  • 4
    Сообщений
Чеклифтинг меня изменил,омолодил и покарил и конечно в исполнении Ксении Евгеньевны. Я безумно счастлива,что сделала операцию у Вас, спасибо

Викинги

  • Новичок
  • *
  • 17
    Сообщений
Я уже писала свой отзыв про этого хирурга, повторяться не стану. Я очень рада, что меня судьба свела с ней!!! И поздравляю всех, кто стал красивым)

 ::)

santa

  • Новичок
  • *
  • 5
    Сообщений
В лицах она спец ;D у меня тоже чеклифтинг и глазки, все шикарно. Активно советую ее своим знакомым ;D Очень довольна

Роззика

  • Пользователь
  • **
  • 27
    Сообщений
Да, чек лифтинг замечательная операция, которая направлена на устранение морщин. А Авдошенко делает чеклифтинг очень хорошо.

Викинги

  • Новичок
  • *
  • 17
    Сообщений
Ну да, чек-лифтинг это конек Ксении Авдошенко.  Я видела много работ этого хирурга, очень мне нравится.

ZhZha

  • Новичок
  • *
  • 14
    Сообщений
Мне очень нравится как Авдошенко делает чек лифтинг и другие подобные операции по подтяжке лица. Честное слово, она действиельно умеет людей красивыми делать. Это важно, чтоб был какой-то конек у хирурга. Вот у Ксении Авдошенко - это  чек лифтинг.

Krossi

  • Новичок
  • *
  • 10
    Сообщений
У Ксении Авдошенко я сделала чек-лифтинг и отзывы могу оставить только положительные: она  прекрасный пластический хирург с большим  опытом  работы и золотыми руками. Несколько лет назад я уже была  у неё на операционном столе, делала блефаропластику, осталась очень довольна.  Поэтому и эту операцию я решила делать у неё. В хорошем результате я была уверена, но эффект от чек-лифтинга оказался даже лучше, чем я ожидала. Ксения Евгеньевна говорила, что операция малотравматичная и швов почти не видно, и это оказалось чистейшей правдой. Уже через десять дней я вышла на работу без следов операции на лице. Овал лица четкий, мимические, носогубные морщины ушли, даже кожа изменилась, стала более упругая. Нет перетянутости, все в меру, качественно и со вкусом. Очередной раз убедилась, что хирург Авдошенко лучшая!

Planna

  • Новичок
  • *
  • 4
    Сообщений
Ксения Авдошенко изменила мою жизнь, я несказанно благодарна ей за это. У меня были большие проблемы с носом после травмы в подростковом возрасте. Кроме внешнего искривления носа, была еще и перегородка кривая, поэтому проблемы с дыханием, головные боли, были вечной моей проблемой. Решившись на риносептопластику, я стала досконально изучать отзывы о пластических хирургах. Свой выбор на Авдошенко остановила, потому что много действительно хороших отзывов, а еще она работает в ИПХК, клинике, где можно пройти сразу все обследования и если понадобятся физпроцедуры после операции, удобно. Все получилось удачно: операция прошла успешно, синяки сошли быстро, сильные отеки через месяц. Сейчас прошло 5 месяцев после операции, носик стал просто совершенством, приобрел окончательную форму, дышу полной грудью.  С легкой руки Ксении Авдошенко задуманное воплотилось в реальность, именно о таком аккуратном носике я и мечтала. Приятно посмотреть на себя в зеркало. С доктором мне очень повезло! :-*

Gorka

  • Новичок
  • *
  • 12
    Сообщений
Я родила и выкормила грудью троих детей, естественно, что на форме груди это отразилось весьма негативно, она отвисла, появилось много растяжек. Размер груди меня устраивал, ношу бюстгальтер 70D,но без него выглядит грудь очень непривлекательно. Я решилась сделать подтяжку груди, тогда  стал выбор хирурга. Скажу честно, что решающим моментом, было то, что стеснялась с такой деликатной проблемой идти к хирургу – мужчине. Когда увидела много хороших отзывов о Ксении Авдошенко, то больше не раздумывала, пошла к ней.  Не прогадала нисколечко, она настолько аккуратно и профессионально сделала операцию, что моя грудь выглядит так же как и до родов, упругая, сексуальная и красивая. Я очень довольна, мой муж тоже.

Викинги

  • Новичок
  • *
  • 17
    Сообщений
вообще, мне очень нравится этот хирург. Даже только потому, что она женщина)))  Ну согласитесь, с женщиной в вопросах красоты горазздо проще найти общий язык. ;D

ZhZha

  • Новичок
  • *
  • 14
    Сообщений
вообще, мне очень нравится этот хирург. Даже только потому, что она женщина)))  Ну согласитесь, с женщиной в вопросах красоты горазздо проще найти общий язык. ;D

Да на самом деле, хирург вполне адекватный, а я даже рада, что она женщина, потому что многим легче именно с женщиной договориться.

Agonek

  • Новичок
  • *
  • 12
    Сообщений
Мне тоже кажется, что женщине с женщиной проще договориться, ведь самое важное это не стесняться в процессе консультации.

Роззика

  • Пользователь
  • **
  • 27
    Сообщений
Авдошенко хорошая как человек и как хирург.  Омолаживающие операции делает очень хорошо.

Gorka

  • Новичок
  • *
  • 12
    Сообщений
Так и я про тоже самое говорю, Авдошенко очень хорошо располагает к себе, она реально классная, правильно делает омолаживающую пластику.

МышКа_МорСкая

  • Пользователь
  • **
  • 71
    Сообщений
Ну самое главное, чтоб пациента устраивало. Остальное не так уже важно.
Решилась стать прекраснее. Помог в этом мне Григорянц Владислав Семенович!