peppy

  • Новичок
  • *
  • 4
    Сообщений
Мне Ксения Евгеньевна посоветовала эндоскопическую подтяжку лба и нижние веки. Я полностью ей доверилась и получила прекрасный результат. Никакого хмурого лица, лоб идеальный, бровки приподнялись и глаза наконец раскрылись, нижняя блефаропластика довершила мои изменения убрав морщины и жуткие мешки. Не бойтесь доверить себя такому доктору как Ксения Евгеньевна, результат превзойдет все ожидания! Главное позитивный настрой! Огромное спасибо!!!

tyna

  • Новичок
  • *
  • 3
    Сообщений
Об эндоскопии лба я все чаще стала задумываться, он единственный напоминает мне о возрасте. После чек-лифтинга я стала красоткой, а лоб пока моя недоработка

Т

  • Новичок
  • *
  • 1
    Сообщений
Я тоже раньше думала об эндоскопии,  а потом пошла и сделала))) Хорошо, что выбрала Ксению Евгеньевну в свои хирурги. Она прекрасно справилась с поставленной задачей и помогла мне, сохраняя свою индивидульность получить молодое лицо. Благодарна я Ксении Евгеньевне за подаренную мне молодость!

Викинги

  • Новичок
  • *
  • 17
    Сообщений
Согласна со всеми отзывами. Ксения Евгеньевна просто чудесная и прекрасная. Работает не для того, чтобы срубить денег, а для того, чтобы помочь людям. Я  так рада, что попала к Ксении Авдошенко, что невозможно передать словами мою благодарность ей. Сделать пластическую операцию у Ксении Евгеньевны я очень сильно хотела. Но все как-то ыбло некогда. Когда наконец решилась и записалась на операцию к ней. Она очень большая молодец.
Когда я пришла в клинику впервые, тогда еще не знала, что Авдошенко такая классная, поэтому немного боялась. Но она внушила мне доверия, и я сделала чек=лифтинг.Лицо стало выглядеть моложе гораздо. Как будто лет 15 скинула. Приятно.

плюша

  • Новичок
  • *
  • 4
    Сообщений
Я пришла к Ксении Евгеньевне по совету подруги. Я уже видела что получилось у подруги и мне не было страшно. Теперь мои глазки выглядят не хуже ;D Очень приятно,что есть такой специалист как Вы!!! Спасибо :-*

тинка

  • Новичок
  • *
  • 1
    Сообщений
Ксения Евгеньевна уже стала нашим семейным доктором. Сначала сестра (протезирование груди), потом мама (подтяжка лица), а теперь и я (грудка и интимная пластика). Спасибо, вы замечательный доктор ;D

polya

  • Новичок
  • *
  • 2
    Сообщений
Спасибо, спасибо, спасибо! Молодое лицо это крутое ощущение, теперь мне словно опять  35 лет. Чувствую свою привлекательность, я вся пышу ею. Классно!!

tina kandelaki

  • Новичок
  • *
  • 3
    Сообщений
Ксения Евгеньевна стала для меня феей,которая осуществила мою давнюю мечту. В юности я ужасно стеснялась своей мальчишеской груди, а после просто мечтала о пышных формах. Но наконец я нашла доктора которому доверила себя и  свою тайну.Большое спасибо, грудка очень красивой формы и шовчиков  не видно,я очень счастлива

filippa

  • Новичок
  • *
  • 3
    Сообщений
У меня было увеличение с уменьшением ареол. Разрезов реально не видно,а грудь выглядит очень естественно. Я всегда о такой мечтала!Ксения Евгеньевна-вы гений ;D

sofi

  • Новичок
  • *
  • 3
    Сообщений
Делала у К.Е. самое ценное, мое личико. Чеклифтинг с подтяжкой нижних век сотварили чудо, здорово подтянулись носогубные складки, личико подтянулось, похорошело. Так я выглядела лет 10 назад. Спасибо :-*

Varenik

  • Новичок
  • *
  • 3
    Сообщений
Сделала у Ксении Евгеньевны грудь. Нет, вот так : она просто исполнила мою мечту. Такая добрая фея,которая своим мастерством подарила мне уверенность в себе, избавила от давнего комплекса. Огромное спасибо, к сожалению всех эмоций не передашь, но те кто встречались с ней меня точно поймут

Викинги

  • Новичок
  • *
  • 17
    Сообщений
Читаю отзывы и радуюсь. Ведь реально Авдошенко умничка. Очень грамотная как хирург,  очень добрая, как человек и понимающая, какой и должна быть любой женщина. Спасибо ей за то, что она делает для нас, своих пациентов!

inkognito

  • Новичок
  • *
  • 3
    Сообщений
Ксения Евгеньевна мне помогла решить сразу несколько проблем, это и корреция фигуры после родов и интимная пластика. Сначала я пришла по совету сестры на липосакцию, а потом в клинике узнала,что она еще и интимную пластику делает. Я как раз думала куда обратиться, Ксения Евгеньевна меня проконсультировала и через 1,5 месяца после липо я пришла на интимку. Всем очень довольна. Отношение отличное, она сама врач с большой буквы. К ней хочеться вернуться снова, советую

Лилина

  • Новичок
  • *
  • 2
    Сообщений
 я тоже считаю Авдошенко очень хорошим хирургом.  Мне лично она очень сильно помогла решить некоторые проблемы с внешностью, я помолодела лет на 15 точно. Отличный специалист. Рекомендую.

Superketka

  • Новичок
  • *
  • 1
    Сообщений

У Авдошенко я делала ринопластику ,У меня просто не было уже сил плакать в подушку и наблюдая как другие красивые люди у которых нет дефектов, просто наслаждались жизнью, а я так комплектовала

Мой длинный носик сводил меня сума, он просто мешал мне жить, куча комплексов буквально задушили меня изнутри. Лишь по этой причине я пошла на операцию, мечтала уже, какой я буду красивой, но все вышло еще лучше я даже не ожидала.
Теперь я живу полноценной жизнью и признаюсь вам даже встречаюсь с мужчиной ))),Теперь я такая красивая и это полностью заслуга Ксении Евгеньевны ,профессионал не дать не взять, равных ей просто нет и к тому же очень душевная женщина.