| 07 августа 2012
Авдошенко Ксения Евгеньевна пластический хирург

zennaLy

  • Новичок
  • *
  • 1
    Сообщений
Мне 53 года. В апреле этого года Ксения Евгеньевна сделала мне веки и подтяжку лица. Результат просто СУПЕР! Я помолодела, преобразилась и что приятно постоянно слышу комплименты в свой адрес. Рада, что обратилась именно к вам! Спасибо.

somova

  • Новичок
  • *
  • 2
    Сообщений
Мне тоже посчастливилось стать пациенткой Ксении Евгеньевны. В марте 2010 г. мне сделали абдоминопластику, а в октябре 2011- чек-лифтинг и веки. Я стала стройной и помолодела. Мне кажется, что у меня начался новый этап в жизни.Вероника

cola

  • Новичок
  • *
  • 2
    Сообщений
Ксению Евгеньевну мне посоветовали как опытного хирурга. После операции могу сказать, что она не только замечательный хирург,но и внимательный, отзывчивый человек. После операции я быстро восстановилась и вернулась к работе. Ушли мешки под глазами, разгладились носогубные складки и лицо стало моложе. Я очень довольна. Огромное спасибо вам Ксения Евгеньевна!
Чек-лифтинг и пластика век в апреле 2012г.

Люсьен

  • Новичок
  • *
  • 4
    Сообщений
Хочу поблагодарить Ксению Евгеньевну! Благодаря Вам ко мне вернулась уверенность в себе. После встречи с Вами я поняла, что могу доверить решение своих эстетических проблем  вашим заботливым рукам. После операции прошло совсем немного времени, но я чувствую себя прекрасно.Спасибо Вам большое!!!

luciano

  • Новичок
  • *
  • 8
    Сообщений
В какой клинике Ксения Евгеньевна оперирует?

sova

  • Новичок
  • *
  • 3
    Сообщений
Меня она в Медси на Белорусской оперировала. Подправила меня в фас и профиль ;D Немного уменьшила мой клювик и убрала горбинку.Нос получился точь в точь как смоделировали. вышло очень здорово! Я там и обследование прошла, только КТ носа ждала, там почти за 2 недели была запись.
За красивыми носиками только к ней :D

риска

  • Новичок
  • *
  • 3
    Сообщений
Я у нее тоже в Медси была, мне ее очень рекомендовали как спеца в пластике лица. Мне в 44 она посоветовала чек-лифт и нижние веки сделать, хотя я уже о пластике лица подумывала. Сейчас смотрю на себя и радуюсь, что прислушалась к ней. Выгляжу потрясающе, мои подружки в обмороке ;D

Ромирика

  • Пользователь
  • **
  • 42
    Сообщений
О да, специалист Авдошенко просто замечательный! Я так рада что попала  на операцию именно к ней. Делала у Ксении Евгеньевны грудь! Увеличивала свою совсем уж никакую... Результат конечно мне понравился очень, я теперь выгляжу так сексуально, так здорово!!!
По сути, операция ничего страшного нет. Она у меня прошла как-то незаметно. Я заснула, проснулась и уже готово, я меня новая грудь. Не скажу, что прям сразу так все хорошо было, конечно же после операции есть свои сложности. Грудь побаливала, приходилось принимать обезболивающие препараты. Но главное, что все позади и моя грудь теперь сексуальна.

Grysha

  • Новичок
  • *
  • 2
    Сообщений
Спасибо всем за отзывы. Мне было очень важно их почитать. Собираюсь делать у Авдошенко ринопластику! Я ей-то верю, да и понравилась мне она как хирург. Очень грамотная, да и вообще молодец. Вот теперь уже точно решила, что пойду к ней на операцию.

рина зеленая

  • Новичок
  • *
  • 3
    Сообщений
Она очень толковая, ни чего лишнего только по делу, от нее прямо заражаешься уверенностью,что все будет хорошо. Мы сыну у нее отопластику делали,она сразу сказала будет так-то и так, мы морально подготовились. И все так и было,даже проще! Я сама у нее хочу верхние веки сделать.До майских теперь не успеваю,может на вторые получиться.

Runa

  • Новичок
  • *
  • 2
    Сообщений
Я делала у Авдошенко маммопластику. Увеличивала грудь. Ксения Евгеньевна мне понравилась прям сразу. Она мне подобрала идеальный размер имплантов, рассказала о подробностей операции, я не боялась идти на операцию, потому что доверяла своему хирургу. Спасибо Ксении Евгеньевне за то, что она мне помогла преодолеть страх перед операций. Я сделала операцию, получила просто идеальный размер груди.
После операции не было никакой боли, были неприятные ощущения, конечно. Но они терпимы. Для красоты можно и не такое потерпеть!

anechka

  • Новичок
  • *
  • 3
    Сообщений
zennaLy, у меня та же операция что и у тебя. Ксения высококлассный хирург, лицо совсем не болело, синяки прошли максимум за неделю, немного дольше был отек, но она назначила мне физио и уже после 3 раза я заметила,что нравлюсь себе все больше. я не обманулась в своих ожиданиях!!!

Daya

  • Новичок
  • *
  • 1
    Сообщений
Я делала  подтяжку лица у Авдошенко. Приехала за сотни км и ни о чём не жалею. Поначалу боялась, не столько операции, а больше реабилитационного периода. Поскольку все раны у меня заживают долго. Но только увидела доктора и поговорила с ней, как все мои страхи и сомнения исчезли. Очень приятно, что психологическая подготовка и поддержание силы духа на высшем уровне. Мне было очень легко, и всегда чувствовала за собой надёжных людей.
Что касательно послеоперационного периода, то все мои страшные ожидания не оправдались, благодаря чуткому и ответственному отношению ко мне. И вот уже через 8 дней я смогла вернуться домой. Чувствую превосходно, здоровье отличное, а вот внешность просто пылает красотой и молодостью. Несмотря на мои необоснованные страхи, я всё же сделала решающий шаг в своей жизни, и ни сколечко не жалею. Отдельное спасибо и низкий поклон такому чуткой, человечной Ксении Еввгеньевне.Да и вообще, не стоит бояться делать пластику. Это не страшно. Главное — найти хорошего хирурга.

люся

  • Новичок
  • *
  • 3
    Сообщений
у меня увеличение груди с подтяжкой  через орелы.грудка шикарная ;D сейчас у меня D, разрезики незаметные
Ксения Евгеньевна просто умничка!!!!

Mizarova

  • Новичок
  • *
  • 1
    Сообщений
Я тоже хочу поблагодарить Ксению Авдошенко за то, что он смог мне помочь вернуть утраченную молодость. Годы идут, появляются морщинки, и с каждым годом они становятся всё глубже, а кожа дряблее. К зеркалу уже не хочется подходить, страшно становится, что прошлой красоты уже не вернуть, а надо приветствовать старость и дряхлость. Вот с такими унылыми мыслями я пришла на приём к Авдошенко.
Тщательно осмотрев моё лицо, Ксения Евгеньевна сказала, что всё это можно исправить с помощью эндоскопического лифтинга. Это несложная процедура, но при этом мне смогут убрать морщинки на лбу, на переносице между бровями, убрать гусиные лапки вокруг глаз и подтянуть кожу щёк. На первый взгляд работы непочатый край, но меня успокоили, и назначили день операции.
Результат получился превосходный, как я и рассчитывала, исчезли морщинки на всём лице, и брови немного поднялись и стали игриво смотреться, точно как в молодости. Я очень себе нравлюсь в зеркале, сильно поднялась моя самооценка.