Касика

  • Новичок
  • *
  • 16
    Сообщений
Хороший хирург сейчас на вес золота, как говорится. Очень важно найти своего хирурга, поэтому и нужно на поиски потратить время, силы. Чтоб потом не жалеть.

Williamwah

  • WilliamwahWO
  • Новичок
  • *
  • 2
    Сообщений
Не волнуйся - если хирург нормальный, то он абсолютно нормально отнесется к твоему визиту даже если ты еще не уверена, у кого именно будешь оперироваться. А иначе как тебе выбрать доктора?

MarinkaSvet

  • Новичок
  • *
  • 19
    Сообщений
Антон Игоревич на самом деле очень хорошо работает, точно знает свое дело.  8) Приятно было с ним пообщаться, рассказал мне про то как я буду восстанавливаться, все так и прошло успешно.

Роззика

  • Пользователь
  • **
  • 27
    Сообщений
Ну вот, сделаешь пластическую операцию, а потом будет что вспомнить. Посмотришь на себя в зеркало и сразу радость на душе.

Frami

  • Новичок
  • *
  • 2
    Сообщений
Очень хочу найти отзывы про этого хирурга. Спасибо данному форуму за то, что дали такую возможность. Хочу делать у Захарова  подтяжку груди. Мне кажется, что хирург толковый.

MarkaKarka

  • Пользователь
  • **
  • 29
    Сообщений
Здесь много отзывов про него. Мало того, можно же ппробовать пообщаться с  пациентами лично. В целом да, хирург толковый, внимательный.

Касика

  • Новичок
  • *
  • 16
    Сообщений
Самое главное, что этот хирург умеет делать операции по омоложению, ведь женщины хотят быть красивыми и молодыми!

ariadna

  • Новичок
  • *
  • 12
    Сообщений
Приятно, что у данного доктора не очень высокие цены на все операции. Ведь это для нас, девушек, очень важно. Не у всех есть деньги.

Роззика

  • Пользователь
  • **
  • 27
    Сообщений
Приятно, что у данного доктора не очень высокие цены на все операции. Ведь это для нас, девушек, очень важно. Не у всех есть деньги.

Недорого, но качественно и это очень важно!  ::) Тем более, что все операции он делает качественно.

MarinkaSvet

  • Новичок
  • *
  • 19
    Сообщений
Важнее качество, а не цена. Иногда посмотришь, цены дерут, а предоставить качестенные услуги не могут совсем. Аж бесит. Ну, а у Захарова все вполне прилично и всё вполне недорого для такого качества услуг.

Байка

  • Пользователь
  • **
  • 32
    Сообщений
Важнее качество, а не цена. Иногда посмотришь, цены дерут, а предоставить качестенные услуги не могут совсем. Аж бесит. Ну, а у Захарова все вполне прилично и всё вполне недорого для такого качества услуг.

Ну да, у Захарова с этим вроде порядок  ::) А насчет цены тут дело такое... Для каждого человека своя планка дорого или дешёво.

Касика

  • Новичок
  • *
  • 16
    Сообщений
Правильно. Захаров хорошо делает омолаживающие операции.

MarinkaSvet

  • Новичок
  • *
  • 19
    Сообщений
Когда выбираешь себе пластического хирурга, то обязательно нужно учитывать много моментов. Начиная от того, какие способы используются, заканчивая тем, какие результаты операции можно получить после того, как всё будет сделано. Хотя, резульат, конечно же, не всегда можно предугадать, но профессиональный хирург все равно должен быть)

Kappa

  • Новичок
  • *
  • 15
    Сообщений
Выбирать пластического хирурга нужно всегда обдуманно. Это важно. Выбор должен быть обдуманным.

Solla

  • Новичок
  • *
  • 13
    Сообщений
Выбирать пластического хирурга нужно всегда обдуманно. Это важно. Выбор должен быть обдуманным.

Никто и не говорит, что надо выбирать первого попашегося. Такое дело не терпит спешки, такое дело не должно быть спонтанным.