| 07 августа 2012
Захаров Антон Игоревич пластический хирург

miss.selya

  • Новичок
  • *
  • 2
    Сообщений
Я рада, что могу оставить свой отзыв для тех кто сейчас стоит перед нелегким выбором своего доктора. Антон Игоревич помог вернуть молодость моему лицу . Конечно, я боялась, переживала,но я доверилась и сейчас все превосходно. Как жаль, что этого не произошло раньше.

karmen

  • Новичок
  • *
  • 3
    Сообщений
Антон Игоревич помог мне обрести шикарную грудь. После операции чувствую себя более привлекательной и уверенной в себе женщиной. Спасибо вам Антон Игоревич за ваше чуткое отношение к пациентам и профессионализм. С наулучшими пожеланиями, ваша пациентка.

luciano

  • Новичок
  • *
  • 8
    Сообщений
Он в Институте на Ольховке работает? Сайт личный есть у него? Какие цены?

eVa29

  • Новичок
  • *
  • 6
    Сообщений
Антон Игоревич, вы помогли мне избавиться от ненавистного живота и вернуть моей фигуре прежнюю привлекательность.  Я снова почувствовала себя более уверенной и красивой, позабыв все свои страхи и комплексы. Я от души благодарю Вас за ту поддержку, которую вы оказали мне и отличный результат. Теперь у меня восхитительный живоик ;D СПАСИБО!

медунья

  • Новичок
  • *
  • 4
    Сообщений
Он в Институте на Ольховке работает? Сайт личный есть у него? Какие цены?

Рино я у него на Ольховке делала, а вот на грудку собираюсь к нему в Триумф-клиник. Я там у него несколько раз была очень понравилась сама клиника и обслуживание на уровне.

Gajka

  • Новичок
  • *
  • 5
    Сообщений
Была на консультации у Захарова. Не могу сказать ничего плохого. Очень обходительный, очень вежливый, внимательный и щепетильный. таким и должен быть настоящий профессионал. Он должен относиться к своему пациенту внимательно. Мне Захаров понравился. Если нужна будет еще какая-то операция, то пойду именно к нему.

Romzi

  • Новичок
  • *
  • 2
    Сообщений
Я пациентка тоже Захарова. Мне понравился этот хирург тем, что имеет все предпосылки к тому, чтобы считаться лучшим. Делала у него ринопластику почти год уже прошел. Результат конечно просто офигенный. Носик красивый, а я счастливая.
Но путь к операции был очень тернистый. Мне было страшно делать ринопластику, но я таки решилась и сделала. Теперь скажу всем, кто не решается, что ничего в рино страшного вообще нет. После операции немного было конечно неудобно, с гипсом этим и тампонами. Но все хорошо!

tinka

  • Новичок
  • *
  • 3
    Сообщений
Оценила его как отличного дока! очень интересный человек! Понравилась клиника, обслуживание на уровне, все очень внимательные.  Нос получился на 5+. Хочу грудку!!!! ;D

Spakki

  • Новичок
  • *
  • 1
    Сообщений
В детстве у меня был носик с горбинкой, как у мультяшного героя прям. Интересное, конечно, сравнение, но меня такая «особенность» раздражала. Хотя я сейчас не вижу детей  с горбинками, но вот у меня она образовалась лет в 7 точно. Это бесило и вымораживало меня все детсво, юность....
Горбинка у милой девочки  смотрелась очень комично. Папа очень сильно отговаривал от операции, а мама по-женски все поняла и разрешила пойти к хирургу. Два года назад я сделала пластику у Захарова Антона, и ни о чем не жалею. Примерно через полгода все отеки спали и я получила аккуратный носик без горбинки.
Мне тогда было просто решиться на операцию, а сейчас я, пройдя через все, даже не знаю
пошла бы я сегодня на эту операцию или нет.  С другой стороны, я знаю не понаслышке, что такое, когда тебя точит изнутри какая-то проблема. Ты концентрируешься на ней и винишь во всех бедах. Поэтому если есть шанс избавиться от нее, то почему бы и нет? Тем более, если есть такие профессионалы, которые выполняют операции максимально грамотно и в итоге получаешь обалденный нос.

margana

  • Новичок
  • *
  • 3
    Сообщений
Сделала у Антона Игоревича эндоскопию лба с эндотинами, получилось отлично :)

Solovjeva

  • Новичок
  • *
  • 1
    Сообщений
Девочки, хочу поделиться с вами своим мнением о докторе Захарове. Он, несомненно, опытный, профессиональный и чуткий специалист, заслуживающий самых лучших рекомендаций. Некоторое время назад я увеличила грудь у другого хирурга. Как же я ошиблась, приняв тогда решение о выборе врача. Он был настроен лишь на получение денег и нисколько не заботился об эстетическом результате операции. В итоге мое желание получить большую грудь он выполнил абсолютно буквально: имплантат был большой для моей фигуры, на одной груди его формы совершенно очевидно опирали. Решившись на повторную операцию, к выбору хирурга я подошла серьезнее. Антон Игоревич не просто смог исправить имеющиеся проблемы, он даже преобразил мою грудь, сделав ее упругой, подтянутой и абсолютно естественной! Сейчас я чувствую себя прекрасно и с удовольствием получаю комплименты от любимого супруга

Siva

  • Новичок
  • *
  • 1
    Сообщений
Всегда хотела сделать себе подарок и немного омолодиться, на Новый год немного не успела, а вот к 8 марта как раз. Я всегда достигаю целей, которые поставила для себя, так произошло и в этот раз. Захотела быть красивой, сделала себе эндоскопическую подтяжку лица, и вот я снова красива. Отдельную благодарность хочу подарить моему пластическому хирургу Антону Игоревичу Захарову, очень добрый, порядочный , к тому же мастер своего дела. Когда пришла на консультацию к этому , сразу поняла, что это мой доктор, другой мне не нужен. А он в свою очередь оправдал мои надежны более чем. Эффект превосходный, моё лицо моложе порядка 10-15 лет, а настроение каждый день всё лучше и лучше. И всё это заслуга Антона Игоревича.
И вообще, девочки, не бойтесь делать пластику. Красота она стоит того, чтобы сделать пластическую операцию.

laik

  • Новичок
  • *
  • 3
    Сообщений
Огромная благодарность самому лучшему доктору за мой классный животик ;D Я наслаждаюсь результатами ваших трудов каждый раз как вижу свое отражение, особенно приятно видеть это в глазах мужа ;D Спасибо :-*

Annikla

  • Новичок
  • *
  • 1
    Сообщений
Тоже хочу оставить благадарность Антону Захарову. Он просто золотой хирург. Ведь если бы не Антон Игоревич, то вряд ли бы я была такая красивая, такая счастливая. Без него не было бы ощущения праздника. Омолаживающие операции, действительно конек этого хирурга. Я очень хотела избавиться от морщин, от обвисших век. И мне помог Антон Захаров. Операция прошла быстро, ууспешно. Никакой боли я не чувствовала. Все как-то так запросто. Сразу видна рука мастера. Спасибо Антону Игорвичу за отношение, за красоту. Да за все!!!

lela

  • Новичок
  • *
  • 3
    Сообщений
Огромное спасибо за вашу работу, я очень рада,что решилась на операцию. Я снова полюбила свое отражение и себя.Теперь мне хочется творить и вытворять ;D
 :-* спасибо