| 07 августа 2012
Пластика лица у Захарова Антона Игоревича

miss.selya

  • Новичок
  • *
  • 2
    Сообщений
Мне подтяжку лица (май 2012) и веки (сентябрь 2009) делал Захаров Антон Игоревич. Хочу поблагодарить его за блестяще сделанную операцию и чуткое отношение. Я безумно довольна результатом, спасибо!

penelopa

  • Новичок
  • *
  • 3
    Сообщений
В январе этого года Антон Иогевич сделал мне чек-лифтинг с подтяжкой нижних век. Результат потрясающий!!! Он молодец! В свои 40 я выгляжу максимум на 30. Сама бы я на чек-лифтинг не решилась, он меня подталкнул к этому решению, объяснил каие изменения у меня будут и я решилась. Он очень чутко чувствует, что именно нужно для наилучшего результата. Я очень довольна
чек-лифтинг, нижние веки январь 13г,
 Захаров Антон Игоревич

margana

  • Новичок
  • *
  • 3
    Сообщений
я у него сделала эндоскопическую подтяжку лба с эндотинами. лоб такой гладенький, без морщинок и брови приподнялись.мне очень нравиться и то,что теперь верхние веки делать не надо :-*

lela

  • Новичок
  • *
  • 3
    Сообщений
Антон Игоревич сделал мне комплексное омоложение -подтяжку лица, лба и блефаропластику. Я отлично выгляжу ;D
Я изменилась, стала моложе на десяток лет, мне захотелось меняться и дальше

Виння

  • Новичок
  • *
  • 1
    Сообщений
Мне 34 года и от эндоскопии лба меня всячески отговаривали. Мол, в таком возрасте подобных операций никто не делает. Но так, как у меня особенное анатомическое строение, то все же решилась и не ошиблась. Оказывается, эндоскопия далеко не для тех, которым за сколько-то там. В моем случае с возрастом становилось бы только хуже. К счастью, моя проблема решена благодаря замечательному доктору Захарову. Он тот хирург, который ценит свою работу, а также демонстрирует свой профессионализм не на красивых словах, а на реальном деле. Несмотря на то, что многие считали мой поступок глупым, операция доказала, что если хочешь хорошо выглядеть, то все возможно независимо от возраста. Спасибо огромное Антону Игоревичу!
« Последнее редактирование: 12 июля 2014 от Виння »

fren

  • Новичок
  • *
  • 2
    Сообщений
  :) эндоскопический лоб и верхние веки 1,5 месяца назад, а 2 года назад он сделал мне подтяжку средней зоны и нижние веки. Потрясающий хирург и человек, с ним я уверенна в результате на 100%

Наталья Степановна

  • Новичок
  • *
  • 4
    Сообщений
Хочется поблагодарить замечательного хирурга и человека, и пожелать творческих успехов. Очень признательна Вам за вашу работу. Выгляжу замечательно, мне это очень нравится и все благодаря Вашим рукам. Спасибо

фекла

  • Новичок
  • *
  • 4
    Сообщений
Я делала у А.И  чеклифтинг. Мое лицо преобразилось,подтянулось. Носогубные расправились и щеки больше не нависают,а главное проблема отека на скулах исчезла. Я выгляжу молодо,все признаки старения стерлись и мне снова 30 :-*

Байка

  • Пользователь
  • **
  • 32
    Сообщений
Антон Игоревич Захаров лучший хирург по подтяжке лица и по омолаживающим операциям. Эти операции - это его конек!!! Вообще резульатты просто потрясающие.

Setoma

  • Пользователь
  • **
  • 22
    Сообщений
Побольше бы таких талантливых специалистов, и тогда точно красота спасет мир. В раздумьях по поводу эндоскопической подтяжки лба. Надеюсь что все пройдет блестяще.

Норитта

  • Пользователь
  • **
  • 26
    Сообщений
Побольше бы таких талантливых специалистов, и тогда точно красота спасет мир. В раздумьях по поводу эндоскопической подтяжки лба. Надеюсь что все пройдет блестяще.

Вы к Захарову идете?

Zaza

  • Новичок
  • *
  • 1
    Сообщений
Мне тоже нравится сам Захаров и его работы. Во-первых, он профессонал в своем деле, а во вторых, у него операция стоит недорого.  1.   
О пластической операции давно задумывалась, но не решалась. Хорошо подруга сделала чек-лифтинг, а глядя на неё, и я сделала, результат очень понравился. Теперь мы две подружки-веселушки встречаемся и нахваливаем Захарова Антона, смотрим друг на дружку  и радуемся, что вернулась молодость и красота. А радоваться есть чему: лицо подтянулось, щеки стали на место, уголки губ приподнялись, взгляд как в молодости – открытый и озорной. Вот вроде одна и та же операция у нас, но видно, что подход индивидуальный, умеет Антон Игоревич увидеть, как сделать гармонично и правильно в каждом конкретном случае, как художник умеет подчеркнуть достоинства и скрыть недостатки. Чудесный доктор, рекомендуем.

Vovica

  • Новичок
  • *
  • 3
    Сообщений
Мне тоже нравится сам Захаров и его работы. Во-первых, он профессонал в своем деле, а во вторых, у него операция стоит недорого.  1.   


Кстати да, а еще этот хирург работает в замечательной клинике пластической хирургии, которая находится на улице Ольховской. Назывется институт красоты! Очень перспективная клиника, работает очень давно! Захаров там сейчас заведующий отделением пластической хирургии.

Роззика

  • Пользователь
  • **
  • 27
    Сообщений
Наверное, у Антона Захарова стоит делать пластику лица, потому что этот хирург на самом деле отлично справляется с такого рода операциями. Я часто пересмаотриваю его работы по этой части. ну супер же!

Норитта

  • Пользователь
  • **
  • 26
    Сообщений
Ну вообще да, Захарова многие хвалят именно по омолаживающим операциям. Он имеет специализацию именно на них, что само по себе и понятно.  Да и вообще как может не нравится тот результат, который достоин уважения и восхищения?