MarinkaSvet

  • Новичок
  • *
  • 19
    Сообщений
Захаров круто делает омолаживающие операции. Мне очень нравится те результаты, которые он предоставляет своим пациентам.

Solla

  • Новичок
  • *
  • 13
    Сообщений
Захаров круто делает омолаживающие операции. Мне очень нравится те результаты, которые он предоставляет своим пациентам.

Ну конечно же, омолаживающие операции он делает лучше всех  и это потому что специализация у него такая.

Байка

  • Пользователь
  • **
  • 32
    Сообщений
Да многие операции он делает отлично, конечно же омолажвающие вообще супер получаются. Хорошо быть молодыми же)

MarinkaSvet

  • Новичок
  • *
  • 19
    Сообщений
Да многие операции он делает отлично, конечно же омолажвающие вообще супер получаются. Хорошо быть молодыми же)

Конечно очень хорошо быть молодыми, но это нереально. Ведь стареешь по-любому. Но пластика омолаживающая конечно же помогает чисто внешне.

Касика

  • Новичок
  • *
  • 16
    Сообщений
Спасибо за отзывы. Очень приятно читать, когда выбираешь себе хирурга.

Байка

  • Пользователь
  • **
  • 32
    Сообщений
Спасибо за отзывы. Очень приятно читать, когда выбираешь себе хирурга.

Не только приятно, но и очень полезно. Это важно! Правильный выбор важен!

Kappa

  • Новичок
  • *
  • 15
    Сообщений
Тоже считаю, что выбор правильный и что хирург эот точно поможет сделать лицо более молодым и подтянутым.

Solla

  • Новичок
  • *
  • 13
    Сообщений
Правильный выбор хирурга  - это самый важный шаг к красоте. От него во многом зависит результат операции, хотя еще много зависит и от самого пациента, насколько внимательно он будет слушать указания доктора в период восстановдения.

Касика

  • Новичок
  • *
  • 16
    Сообщений
Правильный выбор хирурга  - это самый важный шаг к красоте. От него во многом зависит результат операции, хотя еще много зависит и от самого пациента, насколько внимательно он будет слушать указания доктора в период восстановдения.

Я согласна. От выбора пластического хирурга зависит результат на 100%. Очень важно правильно выбрать хирурга.

MarinkaSvet

  • Новичок
  • *
  • 19
    Сообщений
Захаров очень хороший хирург,  он внимателен к нам, пациентам. И самое для меня важное, что рассказывыает подробно о том, что меня будет ждать после операции, как восстанавливаться буду. Спасибо.

Байка

  • Пользователь
  • **
  • 32
    Сообщений
Ну да, Антон Захаров отличный хирург.  ::) Он любит свою работу и ответственно относится к каждому своему пациенту.

Роззика

  • Пользователь
  • **
  • 27
    Сообщений
отлично Захаров понимает в этом деле, хорошо делает свою работу. Умничка он  ::)

YulliaBu

  • Новичок
  • *
  • 1
    Сообщений
Я читала хорошие отзывы про Захарова, но хочу больше отзывов) Мне очень хочется сделать у него фейслифтинг, но я не знаю... Вообще очень страшно решиться на такую операцию.

Alikapani

  • Алик
  • Новичок
  • *
  • 2
    Сообщений
Замечательно, это весьма ценное сообщение

MarkaKarka

  • Пользователь
  • **
  • 29
    Сообщений
Я читала хорошие отзывы про Захарова, но хочу больше отзывов) Мне очень хочется сделать у него фейслифтинг, но я не знаю... Вообще очень страшно решиться на такую операцию.

Так сходите на консультацию к Захарову, пообщайтесь и потом уже можно будет делать те или иные выводы. А вот так сидеть и думать идти/не идти... Ну наверное глупо. Если на консультацию сходите, то ничего не потеряете точно.