Василиса

  • Новичок
  • *
  • 1
    Сообщений
Чемянов Георгий Станиславович
Ответ #30 : 28 сентября 2012

Могу я рассказать о своём, о женском? О груди… которой у меня не было и вдруг появилась.  В прошлом году я записалась на консультацию к пластическому хирургу  Чемянову Георгию Станиславовичу. Принял меня хорошо врач, мы сразу нашли общий язык, наверное, потому что тема разговора общая, интересная и ему, и мне. Он меня осмотрел. Всех девиц, которые засматриваются на докторов, попрошу перестать пускать слюну. Ничего сверхъестественного в кабинете врача не происходило и происходить не может, потому что там  есть пациент и врач, а не мужчина и женщина. Так на чем я остановилась? Чемянов меня осмотрел и сказал, что все мои пожелания могут быть выполнены, но размер груди лучше выбрать чуть поменьше, и что-то такое пошутил, от чего я немного смутилась.  В том же духе мы и потом общались. Операция прошла мимо меня. Я ничего не помню, но потом началась реабилитация. Если кто-то из здесь присутствующих думает, будто с первого дня будет бодрячком, то очень ошибается. Грудь вырастает, но первые дни после операции есть болезненные ощущения и небольшой дискомфорт.  К моменту снятия швов уже ничего не болело, и мое настроение тоже в связи с этим поправилось. Чемянов меня осмотрел и остался очень доволен результатом (ну а я, естественно, довольна тоже). Увеличивали через подмышки, хотя для меня выбор доступа не был принципиальным. Для меня главное – исполнение! А оно – на 5 +

miradora

  • Пользователь
  • **
  • 25
    Сообщений
Чемянов Георгий Станиславович
Ответ #31 : 07 октября 2012

В Яндексе можно забить S-Lift и почитать, что это такое.
Там статьи самого же Чемянова в поиске выскакивают.
Василиса, почему через подмышки решили увеличивать? Я, наверное, если бы пошла делать грудь, то ареолярный выбрала.
« Последнее редактирование: 08 октября 2012 от admin »

vena

  • Новичок
  • *
  • 14
    Сообщений
Чемянов Георгий Станиславович
Ответ #32 : 10 октября 2012

Я уже все, что можно было, перечитала по S-лифтингу!  ::)
Если кто-то планирует подтяжку лица у Чемянова, то рекомендую расспросить об этом методике. Я уже и сестру младшую подключила - вместе с ней читали зарубежные сайты. Там много информации по S-Lift! На русскоязычных сайтах не найдете такого. Информацию на сайте у самого Георгия Станиславовича перечитала от корки до корки.
Условно говоря, подтянется после операции зона от скул до углов нижней челюсти... носогубка, щеки - вплоть до ушной раковины. Шов будет короткий спереди уха или в козелке - иногда это тоже возможно!
Реабилитация укороченная, не надо после операции 2-3 дня проводить в клинике. Синяков и отеков будет меньше, чем после классического лифтинга. Я, конечно, многого ожидаю от S-лифт. Георгию Станиславовичу доверяю, но все равно волнуюсь.
Операция 14-го!

flamingo

  • Новичок
  • *
  • 12
    Сообщений
Чемянов Георгий Станиславович
Ответ #33 : 25 октября 2012

Измеряет в сантиметрах или в попугаях?  ;D ;D ;D

leopa

  • Новичок
  • *
  • 4
    Сообщений
Чемянов Георгий Станиславович
Ответ #34 : 26 октября 2012

ПРИмеряемся, ПРИсматриваемся, ПРИцеливаемся  :-*

vena

  • Новичок
  • *
  • 14
    Сообщений
Чемянов Георгий Станиславович
Ответ #35 : 31 октября 2012

Боюсь сглазить, но у меня все отлично после операции.
Прошло почти 2.5 недели. Эндо лба+подтяжка S-лифтинг. Швы около уха, конечно, короткие, как и обещал Георгий Станиславович, но они пока еще не очень эстетично выглядят. Я знаю, что со временем они побелеют и их вообще не будет видно, но это "со временем" так долго... хочется как можно быстрее. Смотришь в зеркало и думаешь: ну я же особенная, почему у меня не происходит все по ускоренной программе. "Так не бывает" доктора Чемянова меня приземляет и я набираюсь терпения.
В области лба изменения ощутимые. Здесь результат можно сразу увидеть. Верхняя треть как не моя. Мне все нравится, но пока непривычно на себя смотреть. Кажется, что брови другой формы. Хотя форма их никак не могла измениться, только расположение.
Муж мой смотрит и пока ноль реакции. Вроде что-то изменилось, и вроде бы не очень сильно. Надо ждать.

Пелагея

  • Новичок
  • *
  • 2
    Сообщений
Чемянов Георгий Станиславович
Ответ #36 : 06 ноября 2012

Любая девушка мечтает о красивой груди. Она как визитная карточка: смотрите, я -  девушка. К сожалению, мне очень не повезло: вместо нормальной, красивой груди я получила тубулярную, еще и очень маленького размера. Чтобы исправить этот эстетический недостаток, нужна пластическая операция. Морально я к этому готова. Но оказалось трудно определиться с выбором врача. Пока что ищу среди тех, о ком хоть отзывы есть (отзывы именно по коррекции тубулярной груди). У доктора Чемянова нашла пару отзывов на разных сайтах, но без фото. Ну хоть что-то. На сайте у доктора информация о пластике груди есть, но нет, опять же, про тубулярную ничего. Да не только у Чемянова – у других тоже. Почему? Неужели пациентов с такой проблемой мало? 

Роза

  • Новичок
  • *
  • 1
    Сообщений
Чемянов Георгий Станиславович
Ответ #37 : 08 ноября 2012

Мне бы носик как у Шерлиз Терон! Может, это и каприз, но за мои же деньги! Зашла на консу к одному пластическому хирургу (не стану назвать его имя), так он начал высказывать свое мнение на этот счет. Но я не готова тратить свое драгоценное время на бессмысленные разговоры. Развернулась и ушла. Теперь ищу хирурга, который будет понимать меня с полуслова. О Чемянове пишут так много и так хорошо, что я подумываю пойти к нему. Тем более что в его фотогалерее «до и после пластики» столько хороших работ!  Так что если он мне сделает носик Терон, то я буду на седьмом небе от счастья. Скажите, а можно посмотреть, как я буду выглядеть после операции ДО нее? Чемянов делает моделирование?

vena

  • Новичок
  • *
  • 14
    Сообщений
Чемянов Георгий Станиславович
Ответ #38 : 08 ноября 2012

Роза, а зачем Вам носик как у кого-то?
Я уверена, что Георгий Станиславович сделаем Вам такой, какого нет ни у кого! Вы же не Шарлиз Терон, чтобы носик как у нее иметь!
Да, кстати, почему именно она? Новый секс-символ? ::)

О себе. Ай эм хеппи! Вот уже вижу, что не зря все делала! Очень хорошие результаты! Швами довольна  :-* Доктор, доктор, цены нет Вашей работе! Спасибо большое!

yikka

  • Пользователь
  • **
  • 26
    Сообщений
Чемянов Георгий Станиславович
Ответ #39 : 09 ноября 2012

Когда-то в почете был носик Джоли, сейчас Шарлиз  ::)

Диана

  • Новичок
  • *
  • 2
    Сообщений
Чемянов Георгий Станиславович
Ответ #40 : 18 декабря 2012

Ага, все собрались как на подбор – влюбленные в Чемянова! Я-то думала, что одна такая, а он окружил себя фаворитками! Как не стыдно?! Смысл думать о нем, переживать, искать причины встретиться, если за ним бегает как минимум полсотни девушек?  Наверное, буду о нем забывать ::)  Очень благодарна Георгию Станиславовичу за грудь, которую он мне сделал. Правда, красиво получилось.  Теперь у меня второй с половиной. Я хрупкая девушка – мне очень большая грудь не пойдет. А так… два симпатичных бугорка под теплым, мягким свитером.  Никаких болевых ощущений не осталось, были поначалу. Но Георгий Станиславович сдержал свое слово: все прошло. Компрессионное белье сменила на модное. В общем, я девушка хоть куда, только жениха нет…

marfa

  • Пользователь
  • **
  • 23
    Сообщений
Чемянов Георгий Станиславович
Ответ #41 : 18 декабря 2012

Девушки, влюбиться в своего пластического хирурга это все равно, что влюбиться в Леонардо ДиКаприо!
Через их руки столько сисеГ проходит, что....  ::) Соблазн большой, поэтому я бы отдала предпочтение космонавтам. Те хоть к звездам летают!

Aurum

  • Новичок
  • *
  • 1
    Сообщений
Чемянов Георгий Станиславович
Ответ #42 : 20 декабря 2012

Делала эндоскопию лба и средней зоны, оперировал Чемянов. Поняла, что тянуть нельзя, иначе превращусь в печеное яблоко с брылями вместо щек. Думала, что надо будет делать липо, потому что щеки прямо толстые были, но Чемянов рассказал, что это и есть показание для эндоскопии – подтягиваются щеки, скулы, улучшается овал лица. Лоб и брови само собой, еще и двух зайцев убиваешь: после эндоскопии верхней трети лица не надо делать блефаропластику, т.к. веки тоже подтягиваются.
К Чемянову пошла по рекомендации, в хирурге не разочаровалась. Внимателен, объективен, адекватен в общении. Оперирует превосходно, недовольных пациентов еще не встречала. Кто делал одну операцию у него, в основном на все последующие тоже  к нему возвращаются. Это показатель.

abba

  • Пользователь
  • **
  • 27
    Сообщений
Чемянов Георгий Станиславович
Ответ #43 : 21 декабря 2012

Хирург-то может быть и адекватен, но некоторые пациентки после общения с ним явно не отличаются этим качеством  ;D

Рантьесса

  • Новичок
  • *
  • 3
    Сообщений
Чемянов Георгий Станиславович
Ответ #44 : 18 января 2013

Смотрю я на Вас девочки и радуюсь: как же на Вас Георгий Станиславович хорошо воздействует! Вас просто распирает от… счастья. Согласна, что Чемянов этого заслуживает: хорош, очень хорош. Есть чем очаровываться, приятный мужчина. Лучше него только мой любимый муж, честно скажу. С него-то всё и началось: я никогда не мечтала о семье и детях, но встретила моего сладкого и поняла, что пропала: хочу быть каждую минутку с ним. Через год родился ребеночек, наш сыночек. За заботами и не заметила, как испортилась моя фигура, а когда опомнилась, то оказалось, что даже физические нагрузки не помогают. Я и пресс качала, и зарядку по утрам делала, но животик «выпирал», а грудь, наоборот обвисла – и это при моем «первом» размере! В таком виде только по ночам можно на людях показываться. Мое нытье могло кого угодно до клиники довести. Первым сломался муж, он-то и инициировал мое посещение клиники пластической хирургии.
продолжение следует:)))
« Последнее редактирование: 18 января 2013 от Рантьесса »