arshinka

  • Новичок
  • *
  • 3
    Сообщений
Чемянов Георгий Станиславович
Ответ #15 : 30 августа 2012

Мужчины - те еще ходоки.... к пластическим хирургам...
Ани, что Вы удивляетесь?

fusik

  • Новичок
  • *
  • 1
    Сообщений
Чемянов Георгий Станиславович
Ответ #16 : 01 сентября 2012

Здравствуйте! Меня зовут Фаина (не Раневская  ;)), хотела бы сделать эндоскопическую подтяжку средней зоны лица. По примеру знакомой,  она выглядит очень даже неплохо. Я бы даже сказала, что хорошо, но кто так о сопернице скажет? Мы давно друг друга знаем, но тут наши пути пересеклись на пути к сердцу мужчины. Он вроде бы ко мне симпатию проявил, но знакомая проявила инициативу, стала за ним ухаживать (не удивляйтесь - так и было), а этим летом сделала эндоскопическую подтяжку – сразу помолодела, посвежела. Вот и я подумываю, а не сходить ли мне тоже к ее доктору.  Она на моего мужчину глаз положила, а я на ее доктора глаз положу. Тем более что ходячий "экспонат" перед глазами.

vassa

  • Пользователь
  • **
  • 34
    Сообщений
Чемянов Георгий Станиславович
Ответ #17 : 02 сентября 2012

Fusik, отличный повод сделать пластическую операцию!
Мужчины, почаще от нас уходите, чтобы мы могли на себя посмотреть в зеркало и вовремя понять, что давно не вызываем у вас интерес как женщины!
Надо за собой следить вне зависимости от того, есть мужчина, нет его. Был, будет!
А Вам удачи! Надеюсь, доктор Чемянов Вас осчастливит  ;D

Новая Я

  • Новичок
  • *
  • 2
    Сообщений
Чемянов Георгий Станиславович
Ответ #18 : 07 сентября 2012

Кто-то начинает жизнь с понедельника, а я начала с 1 сентября. Еще весной подумала, что надо начинать следить за своим телом, убирать все излишки, потому что потом будет уже поздно. Записалась на аквааэробику, даже пару раз сходила в салон... На этом все закончилось. И все лето, каждый раз надевая купальник, думала что вот-вот, все. С понедельника, со следующей недели, с 1 июня, с 1 июля... Слетали с институтской давней знакомой в Анталию, ее тело и мое, при том что я меньше ее по весу, не сравнить. У нее все ровно, подтянуто, аппетитно. Да, она не делала никаких пластик, но у нее фигура такая и генетика, ей хватает спорта и всяких обертываний. :'( Нет смысла завидовать, так всегда: кому-то надо больше делать, чтобы выглядеть так же хорошо, как и те, кто вообще ничего не делает. Я клятвенно пообещала себе стать новым человеком с 1 сентября, но я не сидела и не ждала! Вернувшись из отпуска, я полезла искать хирургов, которые делают липосакцию бедер, верхней части ног. И еще мне нужна коррекция ягодиц, но сверху, я даже не знаю, как это называется. Думаю, мне все объяснит хирург. У меня есть такая неровная жировая область от низа спины до середины ягодиц, а ниже все отлично. Я хочу выровнять рельеф тела, сделать правильные линии и стройные ноги. Первый, к кому я иду, - Чемянов, я записалась на следующую неделю. Мне кажется, на нем я и остановлюсь, нет смысла искать хорошего от лучшего.

olivka

  • Новичок
  • *
  • 7
    Сообщений
Чемянов Георгий Станиславович
Ответ #19 : 09 сентября 2012

Завидовать действительно нет смысла! Пусть лучше Вам завидуют! О Вашем докторе много хорошего говорят! Это не пустые разговоры, так как результаты его действительно качественные. Не переживайте. Будет и на Вашей улице праздник!

toxik

  • Новичок
  • *
  • 9
    Сообщений
Чемянов Георгий Станиславович
Ответ #20 : 10 сентября 2012

Да уж... аквааэробика тут вряд ли поможет  ::)

Любляна

  • Новичок
  • *
  • 4
    Сообщений
Чемянов Георгий Станиславович
Ответ #21 : 14 сентября 2012

Не знаю у кого какой объем считается лучшим, но я сделала эндо лба и пластику нижних век. Оперировал доктор Чемянов. Сначала пришла только на блефаро, нужно было делать верхние веки, мешков не было, нижние не трогали. Врач сказал, что можно бы и лоб, даже желательно. У Георгия Станиславовича глубокое понимание канонов красоты. Это не только профессиональное, это заложено внутри. До консультации с доктором Чемяновым значимость комплексной оценки лица для меня была за гранью понимания. Смотрела я в зеркало, и мне не нравились мои опухшие веки, покрытые сектой мелких морщин. Я мысленно «разглаживала» область нижних век и мне казалось, что буду выглядеть моложе. На консультации Георгий Станиславович выслушал меня, а затем высказался сам. Нижняя блефаропластика даст локальный эффект. Если оценивать нижние веки в отрыве от остальных зон, эффект отличный. Но ведь человек, который видит нас, на фоне остальных возрастных изменений может не заметить чудесных преображений век, поэтому для достижения максимального эффекта нужно помимо нижней блефаро проводить и другие операции на лице. До меня дошло: молодеть нужно не частями, а комплексно. Так как я на этот раз не была готова (морально и материально) к тотальному преображению, решила остановиться на нижней блефаро и эндоскопической подтяжке лба. Георгий Станиславович, как же я Вам благодарна. Вы такой замечательный человек и специалист. Спасибо, что столько времени мне уделили, и таким результатом наградили. Успехов Вам в работе! :) 

pixta

  • Новичок
  • *
  • 9
    Сообщений
Чемянов Георгий Станиславович
Ответ #22 : 18 сентября 2012

Какой обаятельный молодой мужчина!
Дважды приятно попасть в профессиональные руки такого мэна  :-*

marfa

  • Пользователь
  • **
  • 23
    Сообщений
Чемянов Георгий Станиславович
Ответ #23 : 18 сентября 2012

Забила в Яндексе имя Вашего хирурга, думаю, почитаю о нем что-нибудь...
Помимо ахов и вздохов влюбленных пациенток нашла статьи Георгия Станиславовича.
Очень познавательные! Читать интересно! Красавицы


« Последнее редактирование: 14 июня 2013 от admin »

vena

  • Новичок
  • *
  • 14
    Сообщений
Чемянов Георгий Станиславович
Ответ #24 : 21 сентября 2012

Марфа, спасибо за ссылку  ;)
Для пациентки, которая готовится к операции, такая информация будет нелишней!
Я тоже хочу кое-чем поделиться. Возможно, кому-то пригодится.
Была, значит, на консультации у Георгия Станиславовича. Если почитаете мой предыдущий отзыв, то поймете, что я была настроена на эндоскопический лифтинг. Эндо - форева, как говорит моя дочка. Но не в моем случае. У меня были какие-то абстрактные представления об эндоскопических подтяжках.
Когда доктор Чемянов вытянул из меня (у меня язык из-за чрезмерного "перевозбуждения" заплетался), что конкретно мне не нравится и какой я хочу видеть себя после операции (в голове картинку представляла четко, а вот выразить это словами, чтобы доктор понял - сложно стало), то вынес вердикт: здесь нужна не только эндоскопия!
Эндоскопически мне можно подтянуть лоб, а среднюю зону и все, что ниже омолодить с помощью короткорубцовых лифтингов. Это полноценная подтяжка, но в более щадящем исполнении и через небольшие разрезы. Если я все правильно запомнила, то операция называется S-Lift. Георгий Станиславович мне о ней много рассказывал, потом я еще в Интернете на англоязычных сайтах читала о ней читала. Short Scar Lift - короткорубцовый лифтинг.
Простите мой русский))) В общем, доктор предлагает делать комплексное омоложение (я, в принципе, готова на это), которое будет включать эндоскопический лифтинг лба и тот самый S-Lift.
Есть кто-то с таким богатым опытом?

salsa

  • Новичок
  • *
  • 18
    Сообщений
Чемянов Георгий Станиславович
Ответ #25 : 22 сентября 2012

Кандидат наук! Во как!  ;)

duda

  • Новичок
  • *
  • 5
    Сообщений
Чемянов Георгий Станиславович
Ответ #26 : 23 сентября 2012

Мне попадался материал про S-Lift... и про MACS-Lift
Написано доступно, только я не поняла, эти операции какой категории пациенток можно делать?

luciano

  • Новичок
  • *
  • 8
    Сообщений
Чемянов Георгий Станиславович
Ответ #27 : 25 сентября 2012

Макс-лифт знаю, что такое... а S Lift  ::)
А кто-нибудь уже делал у Чемянова эти операции?

Парина

  • Новичок
  • *
  • 5
    Сообщений
Чемянов Георгий Станиславович
Ответ #28 : 26 сентября 2012

Я что-то об этом на каком-то сайте читала, но не совсем поняла, что и как происходит.

ambrella

  • Новичок
  • *
  • 4
    Сообщений
Чемянов Георгий Станиславович
Ответ #29 : 27 сентября 2012

Очаровательный хирург! И результаты у него очаровательные!  ;)