| 15 июля 2012
Чемянов Георгий Станиславович

indiana

  • Новичок
  • *
  • 2
    Сообщений
Это из Москвы доктор???
« Последнее редактирование: 23 июля 2022 от indiana »

Varentcova

  • Новичок
  • *
  • 3
    Сообщений
И что он тебе наобещал? Грудь-то появится, и скока это будет стоить?

Guly

  • Новичок
  • *
  • 2
    Сообщений
indiana, вы не одна такая нерешительная :'( Вы еще про другого врача написали, как будете выбирать, к кому пойти?

lolita

  • Новичок
  • *
  • 1
    Сообщений
Индиана, когда у Вас операция?
« Последнее редактирование: 23 сентября 2020 от lolita »

Mia

  • Новичок
  • *
  • 1
    Сообщений

Беременность, конечно, беспощадна к некоторым. Я никогда бы не подумала, что моя грудь будет "болтаться" на грудной клетке  :-[ Мази, колбы, помпы, упражнения - все это напрасная трата драгоценного времени и денег! Не подтянется грудь, если только ее прищепкой не прицепить к ключице ;D
Что касается нерешительности, так эта особенность присуща всем пациентам. У меня хоть и было большое желание привести грудь в порядок, но первый шаг я делала долго. Я даже на консультацию недели 2 собиралась. Рука тянется к трубке, чтобы набрать, но я находила тысячу отговорок - не сейчас, потом, как только, так сразу... В конечном итоге пересилила саму себя и сделала это! Зато сейчас собой горжусь!
Надеюсь, у Вас все сложится  ;)

Вы умница, lolita! Я пока все еще решаюсь, хотя после родов уже много времени прошло, ясно же, что никуда грудь не "поднимется" и никаким чудом не "вернется" в дородовую форму.  Вот думаю, что мне тоже нужна подтяжка без имплантов, размер свой меня всегда устраивал. Но не уверена, а как же с последующими беременностями? Каждый раз подтяжку делать? Вам пластик про это ничего не говорил?

anna65

  • Новичок
  • *
  • 18
    Сообщений
Индиана, интуиция или симпатия тянет к доктору?  ;D

pupsik

  • Новичок
  • *
  • 4
    Сообщений
Чемянов Георгий Станиславович
Ответ #6 : 02 августа 2012

К такому хирургу меня бы тоже... магнитом!
Какие же мы все одинаковые!
Вот охота мне перемыть косточки хирургам, которые не только с профессиональной стороны отличились, но и с точки зрения привлекательности!
Так и напрашивается вопрос - свободен???

Sanusha

  • Новичок
  • *
  • 1
    Сообщений
Чемянов Георгий Станиславович
Ответ #7 : 10 августа 2012

Такое ощущение, что Чемянов Г.С. психоаналитик какой-то! Я, конечно, понимаю, что к себе хирург должен расположить, тем более, пластический. Но сколько времени он консультирует? Мне тоже надо срочно заняться лицом. Что конкретно хочу делать, не знаю. Оно, как и у всех стареет, и хочется как-то скрасить это процесс увядания, подтянуть его что ли? Но доверять его первому встречному пластическому хирургу не могу, потому что работаю лицом, и если мне с ним что-то не то сделают, то это будет абзац! Прочитала в одном из сообщений, что у доктора «красота через науку». Воодушевляет на подвиг во имя…, но насколько это соответствует действительности?
Красота – понятие субъективное, боюсь, что перетянут мне лицо, и буду как мартышка на выставке, где не она за искусством наблюдает, а все - за ней. Долго оттягивала этот процесс, молодилась вроде. Но в прошлом году случился ряд событий, который подорвал здоровье, и с лицом тоже стали происходить необратимые процессы. Еще хотелось бы узнать, какие условия в клинике, где оперирует Г.С. Чемянов. Не хочется попасть в какой-нибудь «гадюшник». Уж если идти на операцию, то в хорошее место к хорошему специалисту, чтобы потом не переделывать.

Varentcova

  • Новичок
  • *
  • 3
    Сообщений
Чемянов Георгий Станиславович
Ответ #8 : 10 августа 2012

indiana, приветик! так что там с ценой вопроса и гарантией красоты? ???
задаю-задаю вопросы, хоть бы ответила!
или я с собой разговариваю?

vena

  • Новичок
  • *
  • 14
    Сообщений
Чемянов Георгий Станиславович
Ответ #9 : 17 августа 2012

Девушки, с таким прекрасным настроем у вас все происходит! Мне бы вашего духа, силы воли и оптимизма. Пока этим не отличаюсь. Списываю все на резкую смену погоды. А вообще я сильная и смелая ))) Мне 44 года. Скоро буду бабой-ягодкой. А чтобы по-настоящему стать ягодкой, хочу лицом заняться. Эндоскопические методики мне в помощь. Я уже в них не хуже самого доктора Чемянова разбираться стала. Пока хирурга дождешься, начитаешься, наслушаешься, насмотришься. Не ограничиваюсь нашими отечественными сайтами. Благо, с аГлиЦким языком все в полном порядке – читаю и понимаю. Уровень – Perfect! Это я про свои языковые знания ))) И хочется, чтобы поскорей пришел тот день, когда я уже в который раз приду к доктору и опять услышу всю информацию, разложенную по полочкам. И в то же время, нет. Потому что я знаю, что и поход в клинику, и уж тем более операция дадутся мне в психологическом плане тяжело. Теперь пожалуюсь на свое отражение в зеркале. Вот почему, объясните, на меня таращатся эти «несвежие» глаза? По ним не скажешь, что я баба-ягодка. Баба-Яга, скорее. Не нравятся мои скулы, с которых плавно «съехала» кожа вместе с тем, что под ней находится. Не сильна в анатомии, извиняйте. Написать «мясо» не рискнула))) Озадачу своим лицом Георгия Станиславовича. И не рад будет, что приехал.

Varentcova

  • Новичок
  • *
  • 3
    Сообщений
Чемянов Георгий Станиславович
Ответ #10 : 17 августа 2012

Я бы тоже хотел быть молодым красивым пластическим хирургом, чтобы девушки сами шли ко мне в руки  ;D
Молчание - золото! Гадские девочки решили хранить обед  ;) молчания.

Ugova

  • Новичок
  • *
  • 1
    Сообщений
Чемянов Георгий Станиславович
Ответ #11 : 24 августа 2012

Собираюсь через неделю на консультацию к Г.С. Чемянову. Наверное, наплыв будет осенью большой. Все пережидали лето, чтобы осенью с новыми силами да под скальпель! Вот и я перестраховалась, съездила на море, поднабралась здоровья. На девочек опять-таки насмотрелась на берегах Средиземноморья. Очень много с красивыми фигурами. Пока молодые – надо ловить момент. Потом фигура портится по любому. Моему сыночку уже 4 года, больше рожать я не планирую, поэтому и решились с мужем заняться собой. Он уберет «пивной» животик, перестав глушить пиво и занимаясь фитнесом, я иду на пластику груди. Нужно немного подтянуть, приподнять! Перед консультацией хочу спросить девушек, чтобы там не опозориться: а когда грудь подтягивают, размер груди остается прежним или «минус 1»? Потому что если минус один, придется грудь еще увеличивать, а если прежний, то оставляем как есть.

olivka

  • Новичок
  • *
  • 7
    Сообщений
Чемянов Георгий Станиславович
Ответ #12 : 25 августа 2012

Ugova, какой размер у Вас сейчас?
Я думаю, что прежним останется, возможно даже визуально будет казаться больше. Если у Вас сейчас 2 размер, то я бы еще и импланты поставила. Разве плохо иметь грудь 3 размера, к примеру?  ;)
В любом случае к рекомендации хирурга прислушайтесь. Может, действительно, Вам еще и эндо нужно будет сделать, чтоб уж совсем секси было  :P
Про осень Вы правы. Я, вон, тоже на сентябрь свои "пластические" дела перенесла. Погодка так и шепчет: сделай операцию  ;)

xanna

  • Новичок
  • *
  • 6
    Сообщений
Чемянов Георгий Станиславович
Ответ #13 : 26 августа 2012

vena, какой объем операции был хирургом рекомендован?

ani

  • Новичок
  • *
  • 7
    Сообщений
Чемянов Георгий Станиславович
Ответ #14 : 26 августа 2012

Абдоминопластика у мужчин  ??? Такое тоже бывает?
Неужели можно убрать пивной живот? Срочно моего к хирургу, пусть выбьет арбуз из пуза. Ни одна сорочка, ни один костюм не застегиваются из-за этого "авторитета"  ;D