jacklin

  • Новичок
  • *
  • 9
    Сообщений
Чемянов Георгий Станиславович
Ответ #60 : 10 апреля 2014

Я была у Георгия Станиславовича на консультации. Очень понравился. Но на те даты, когда я готова была делать операцию, доктора не было в Москве. Он с докладом выступал где-то в Европе. Девочки, я поддерживаю и оправдываю на все 100% ваш выбор в пользу Чемянова!

bukova

  • Новичок
  • *
  • 6
    Сообщений
Чемянов Георгий Станиславович
Ответ #61 : 11 апреля 2014

И как он успевает?  :o Я не представляю, чтобы я занималась своей работой и еще куда-то ездила выступать с докладами  ::) МОЛОДЕЦ, раз удается все совмещать!

tosika

  • Новичок
  • *
  • 7
    Сообщений
Чемянов Георгий Станиславович
Ответ #62 : 19 апреля 2014

Наверное, у него крутой тайм-менеджер  ;D

Nanny

  • Новичок
  • *
  • 1
    Сообщений
Георгий Станиславович действительно очень занятой доктор. Я уже давно являюсь его пациенткой и слежу за его творческим ростом)) На его сайте в разделе фотохроника всегда свежие фото с разных конференций , докладов , стажировок и тд/ Думаю для пластического хирурга очень важно идти в ногу со временем . Про себя скажу ,что оперировалась у доктора два раза и очень удачно. С перерывом в год была маммопластика и липо бедер. Причем про грудь никто не знает, доступ по краю ареолы не оставил и следа))) А касаемо липосакции , могу сказать следующее, месяц отеков и ношения компрессии , а дальше ровные и гладкие бедра. Единственное о чем жалею. так это о том , что не сделала раньше.

ira_krug

  • Новичок
  • *
  • 2
    Сообщений
Чемянов Георгий Станиславович
Ответ #64 : 26 августа 2014

Уже писала в другой ветке про результат маммопластики. Хочу отдельно поблагодарить доктора за его бесценный для меня труд, за возможность вновь гордиться своим телом , за внимательное отношение к своим пациентам и пожелать ему удачи , процветания и творческих успехов! Георгий Станиславович , очень приятно осознавать что отечественная пластическая хирургия  развивается в правильном направлении и вы имеете к этому непосредственное отношение. Всем желаю красоты и здоровья!

Cammy

  • Новичок
  • *
  • 1
    Сообщений
Чемянов Георгий Станиславович
Ответ #65 : 25 сентября 2014

Почитала о докторе кучу информации и пошла к нему на консультацию. Личное общение превзошло все мои ожидания. Полное взаимопонимание. Посмотрела фотографии его работ, впечатлили мало сказать. Также устроила ценовая политика. Теперь жду отпуска, оперироваться решила только у него.

SofaSS

  • Новичок
  • *
  • 1
    Сообщений
Чемянов Георгий Станиславович
Ответ #66 : 05 октября 2014

Хочу выразить огромную благодарность Георгию Станиславовичу за прекрасную работу и возможность сделать первый шаг к тому чтобы изменить жизнь . Мы делали подтяжку и эндопротезирование молочных желез. Получилось просто идеально, даже и не мечтала о такой груди! Сейчас я абсолютно полностью избавилась от своих старых комплексов, появилась уверенность в себе и в результате всего этого наконец наладилась личная жизнь. Не всегда пластика панацея от проблем, но в моем случае это сработало на сто процентов! Георгий Станиславович очень талантливый доктор , а также  чуткий внимательный человек! Огромная благодарность , которую невозможно передать словами!

Marta777

  • Новичок
  • *
  • 1
    Сообщений
Чемянов Георгий Станиславович
Ответ #67 : 16 ноября 2014

Георгий Станиславович оперировал самое ценное , что у меня есть, мою единственную дочь. После травмы носа были проблемы не только с формой , но и дыханием. Доктор справился блестяще , ринопластика прошла очень удачно, даже лучше вышло , чем мы себе представляли на моделировании. Новый носик очень аккуратненький, я бы сказала изящный, а главное он дышит!  Вот что значит талантливый доктор, никаких переделок , или осложнений, с первого раза и на пять с плюсом. Георгий Станиславович, вы самый лучший, не устану этого повторять никогда.

GQ

  • Новичок
  • *
  • 1
    Сообщений
Чемянов Георгий Станиславович
Ответ #68 : 15 декабря 2014

Моему любимому доктору недавно вручили премию золотой Ланцет как лучшему пластическому хирургу года. Как же я рада за него, он действительно очень талантливый доктор. Я оперировалась у него не один раз (грудь. веки. липо) и считаю его работу исключительной. Так держать Георгий Станиславович!!!

JaneZ

  • Новичок
  • *
  • 1
    Сообщений
Чемянов Георгий Станиславович
Ответ #69 : 19 февраля 2015

Значит я оперировалась у самого лучшего хирурга, раз ему даже премию вручили! Не зря выбрала его среди многих! Желаю ему дальнейшего роста и творческих успехов! Восторженная пациентка)))