Рантьесса

  • Новичок
  • *
  • 3
    Сообщений
Чемянов Георгий Станиславович
Ответ #45 : 18 января 2013

Поскольку претензий к внешности было много, пришлось выбирать с чего начать. С Чемяновым определились, что будем делать грудь – подтяжку с имплантами. Операция была в 2010 году, но я все хорошо помню, потому что самый яркие события запоминаются на всю оставшуюся жизнь.  Всю первую неделю после подтяжки, как доктор прописал, принимала обезболивающие препараты.  Из-за отечности мне казалось, что грудь стала просто огромная, но Чемянов успокоил, что еще рано делать выводы. Компрессионное белье носила днем и ночью. Хотелось снять, но я послушно выполняла все рекомендации, чтобы потом не было повода обижаться на себя. Грудь получилась очень симпатичная. Она стала упругой и обрела форму, отек спал и размерчик оказался что надо! Даже муж оценил, он иногда бывает не сдержан на язык, поэтому как бы мимоходом заметил, что такой красивой груди у меня не было даже до рождения сына.
читайте окончание прямо сейчас

Рантьесса

  • Новичок
  • *
  • 3
    Сообщений
Чемянов Георгий Станиславович
Ответ #46 : 18 января 2013

Моя перезагрузка продолжилась спустя 2 года. Тогда я уже имела представление о пластике и о докторе, у которого буду оперироваться. Чемянову я ни с одним другим пластическим хирургом не изменяла. В 2012 году пришла к нему на абдоминопластику. Операция очень непростая, но мы с Георгием Станиславовичем справились на «отлично». У меня низкий болевой порог, поэтому снова пришлось принимать обезболивающие в первые дни реабилитации, Георгий Станиславович назначил мне физиопроцедуры.  Слава Богу, обошлось без осложнений. Я больше всего из-за этого переживала, больше ни о чем не думала. Нужно было все перетерпеть, чтобы в конченом итоге получить красивый «плоский» животик. Теперь у меня полный комплект – и грудь, и живот, пока остальными частями тела довольна и не хочу их корректировать. Но если потом возникнет потребность и мне захочется что-то подправить, я знаю, куда идти – к Чемянову, он поможет…

leopa

  • Новичок
  • *
  • 4
    Сообщений
Чемянов Георгий Станиславович
Ответ #47 : 24 января 2013

Трилогия о докторе Чемянове  ;D

Lucrecia

  • Новичок
  • *
  • 1
    Сообщений
Чемянов Георгий Станиславович
Ответ #48 : 05 февраля 2013

Салют, барышни! Я к вам за поздравлениями) Вчера было полтора года моим «крошкам». Хотя теперь неполиткорректно их так называть. Они ведь уже точно не крошки! Грудь делала у Чемянова, чем горда и довольна. Пошла оперироваться к нему после того, как у видела результат на одной своей знакомой. Я свою грудь мечтала сделать давно. Я всегда хотела испытать чувство, когда грудь именно наполняет белье, становится аппетитной. Но с моей двойкой такое не провернешь. Когда я надевала платье с корсетом или чашечками, то оказывалось, что наверху на мне все ходит ходуном, потому что не за что держаться…  Я попросила Георгия Станиславовича сделать мне максимальный объем, который не будет во вред моему здоровью и эстетике. Мы сошлись на том, что до четвертого точно сможем разогнаться. Боже-боже, как я была рада это слышать! Конечно, я опасалась, что потом имплантат начнет где-нибудь прощупываться или проявляться. НО, нет! Вот уже сколько прошло времени, а сиси, как литые. Я иногда сама не могу на них налюбоваться перед зеркалом! Такие объемные, упругие, пышные, стоят «носиками» кверху! Я уже молчу про то, что теперь моя любимая одежда – это белье, которое я скупаю, как маньячка))). В общем, девочки, кто хочет почувствовать себя богиней не бойтесь пластики! А если ищите хирурга, то я уже дала вам наводку, к кому обращаться. Так что отговорок больше нет)). Всем страждущим удачи!

Валентинка

  • Новичок
  • *
  • 1
    Сообщений
Чемянов Георгий Станиславович
Ответ #49 : 08 февраля 2013

Лукрекция, поздравляю! Грудь это прекрасно! Я бы хотела себе большую, но я невысокая и у меня узкая кость, 4-й размер был бы вызывающе  большим! Хотя во время ГВ я напоминала себе доярушку, никогда бы не подумала, что мои формы могут так увеличиться! С каждым месяцем просто! Я уже ни во что, кроме мужских футболок, не помещалась со своим бюстом. А потом этот период закончился, грудь начала опадать, похудела и стала обвисшей и мне кажется, более плоской по сравнению с моей дородовой. Я погоревала об утраченных параметрах, а потом поняла, что вечно грустить не будешь. Вредно для здоровья  ;D И пошла искать инфу об увеличении груди.
В Чемянове привлекло то, что он работает с точной разметкой и вычислениями, а не выбирает имплант на глаз. Для меня он подобрал нужные ипланты, грудь делали с подтяжкой и увеличением, чтобы вернуть форму. Метод «примерки», который он использует – один из лучших на сегодняшний день. Какой бы ни был опыт у врача, он невооруженным глазом не всегда сможет учесть нюансы формы и размера груди, а здесь пациентка почти застрахована от промаха. Грудь у меня получилась почти такого размера, как во время ГВ, чему я безмерно рада)) Уже привыкла к пышному бюсту, скучала по нему! Не знаю, как бы жила со своим полуторным. Я все еще ношу белье для поддерживания и формирования груди, но швы у меня уже зажили, корочки кое-где остались пока. Надоедает то, что это все чешется, иногда очень сильно! Но ничего, переживем, ради красоты женщины и не такое терпят ;)

Монро

  • Новичок
  • *
  • 1
    Сообщений
Чемянов Георгий Станиславович
Ответ #50 : 28 февраля 2013

Доброго времени суток, уважаемые форумчанки!
Меня зовут Лидия, я - пациентка Чемянова. В начале года сделала СМАС-подтяжку, сейчас у меня продолжается реабилитационный период. Впрочем, он уже почти подошел к концу, потому что лицо целиком приняло изменения. Никаких синяков и отеков я не наблюдаю, швы зажили, оставив после себя нитевидные шрамы. Неприятные ощущения не беспокоят. Поначалу я чувствовала напряжение и некомфортность при попытке улыбнуться, когда жевала. Сейчас этого нет.
Лицо подтянулось, стало более моложавым, стройным, появился четкий овал лица, ушли висящие щеки, приподнялись уголки губ. Я полностью довольна результатом.
На консультации Георгий Станиславович рассказывал о преимуществах СМАС-методики. Все доступно, простым языком. Он рассказывает для того, чтобы понял пациент, а не чтобы показать свои знания. При СМАС подтягивается не только кожа, но и более глубокие слои тканей, что позволяет эффективнее «прорабатывать» лицо. Также я выбрала СМАС, так как меня устраивает месторасположение послеоперационных шрамов. Если стоять в анфас, то они в принципе не будут видны, а если в профиль – то их можно разглядеть, короткую их часть – и то, если хорошенько присмотреться. Если человек не знает об операции, он ничего не предположит. Я на неделе собралась в салон, к своему мастеру. Георгий Станиславович сказал, что уже можно спокойно стричься и краситься. Не говорила ей, что у меня была подтяжка. Проведу эксперимент, заметит ли она или нет. Даже самой интересно!

Валюша

  • Новичок
  • *
  • 2
    Сообщений
Чемянов Георгий Станиславович
Ответ #51 : 13 марта 2013

Монро, вам доктор сам посоветовал делать SMAS? Я много хорошего слышала про эту методику, но сама остановилась на эндоскопической подтяжке. Георгий Станиславович сказал, что для меня она подойдет лучше всего остального. Тоже популярная методика, но менее травматичная и следов оставляет меньше. Я хочу сравнить ощущения в реабилитацию. Как все проходило? Чувствительность на щеках пропадала? Отек сколько держался?

Я помню, что первые несколько дней чувствовала напряжение лица, особенно там, где брови и лоб. Они были как будто «замершие», да еще отеки. Непонятно было, подтянулось что или нет, потому что лицо было толще, чем когда-либо, как у Винни Пуха  ::) Муж посмеивался, а я ждала… И вот постепенно, незаметно для меня самой, все выровнялось. Как же я была счастлива, когда сравнила фото до операции со своим новым обликом и увидела разницу! Муж сказал, что за мной теперь нужен глаз да глаз, а то уведут какие-нибудь юнцы  ;D Лучшего комплимента не придумаешь! Предложений пока, правда, не поступало, но от ровесниц-коллег на работе получаю комплименты и ловлю на себе их заинтригованные взгляды. Пусть гадают, какая такая любовь и весна преобразили мое лицо! Спросят – скажу, конечно. Но сама раскрывать секрет не стану  :P Приятно быть в центре внимания!

Дарика

  • Новичок
  • *
  • 2
    Сообщений
Чемянов Георгий Станиславович
Ответ #52 : 19 марта 2013

Грудь и anti-age…я смотрю, тут вас большинство. Но Георгий Станиславович делает не только эти операции! Это я так, на всякий случай его будущим пациентам! Я делала у него ринопластику и очень довольна своим профилем! Раньше бы никогда такого не сказала, мой нос был моим проклятьем, был длинным и некрасивым. Я как раз похудела в тот период, фигура мне нравилась, а нос стал выделяться на лице еще больше, как приставленный костистый отросток… В профиль я была как Орбакайте в худшие годы ее жизни  :-\ Девочка-нос.
Чемянова мне порекомендовали как продвинутого молодого специалиста, который активно практикует, а не почивает на лаврах, он в курсе всех новинок. Я посмотрела его работы и мне понравилось, с каким вкусом все они выполнены. Ни убавить ни прибавить! Я решила, что если иду делать рино, то только к Чемянову! И не прогадала  :D Нос красивенький, мне все так говорят! Недавно была на плановом осмотре, Георгий Станиславович сказал, что процесс заживления идет хорошо,  кончик уже почти мягкий, но сильно давить на него пока не стоит. Мог бы не говорить, я и так отношусь к профилю как к сокровищу, чтобы не дай бог не упасть носом вниз и не удариться ни обо что  :-*

Кошечка

  • Новичок
  • *
  • 1
    Сообщений
Чемянов Георгий Станиславович
Ответ #53 : 28 марта 2013

Дарика, поздравляю! Носик это круто! Дело не в том, что Чемянов умеет делать лучше, а в том, какие операции самые популярные  ;D Это естественно грудь и подтяжки. Женщины во все времена хотят большие сиськи и отсутствие морщин  :D Суровая правда жизни! Георгий Станиславович  блестяще справляется и с тем и с другим! В силу своего возраста я пока попадаю в первую категорию пациентов, поэтому в следующий четверг я иду к Чемянову делать грудь! Наслышана про его ПРИмерочную, он такие грудочки делает – фантастика! Я устала облизываться на чужие фотки, хочу уже свою! Размер обговорили пока предварительно, я  в этом ничего не понимаю, но твердо знаю, что хочу 3-4! Доктор сказал, что на мне 4ка будет «на грани», но при анатомах получится естественной, так что я с восторгом жду большую и красивую! Доступ будет под грудью, шрамы меня не волнуют. Сколько я смотрела фоток, их через несколько месяцев почти не видно. Да и кто будет заглядывать вниз и рассматривать кожу, когда сверху такое великолепие!  :D В общем, жду с нетерпением встречи с доктором! Желайте мне удачи!

Aleksandra

  • Новичок
  • *
  • 5
    Сообщений
Мне нравится подход Георгия Станиславовича к своей работе. Операции, хоть и являются наиболее популярными среди пациенток, не проводятся им ради потока и фотографий "до" и "после". На консультацию со мной он потратил приличное количество своего времени и произвел впечатление человека профессионального, который постоянно "держит руку на пульсе" в области пластической хирургии.
Он действительно на шаг впереди -словно читает мысли своих пациенток: максимальная эффективность результата при минимальном вмешательстве. Приятно когда тебя слышат и понимают! ;)

c_natali

  • Новичок
  • *
  • 2
    Сообщений
Чемянов Георгий Станиславович
Ответ #55 : 25 октября 2013

Я долго не решалась сделать блефаропластику нижних и верхних , случайно увидела актера по телевизору после операции и вдохновилась.. Полезла на форумы.. с чего начать.. По отзывам выбрала пластического хирурга Чемянова Г.С., долго не думала, записалась на консультацию. Спокойный, уравновешенный, дал исчерпывающую консультацию. И вот я через 2 недели в клинике Мон блан. Операция прошла быстро, проснулась в палате, Медсестры ?облизывали?, внимание было на VIP, давно так за мной не ухаживали. Через сутки выписали. Через 3 дня сняли швы. На 8 сутки после операции даже желтизна под глазами рассосалась. Через 2 недели после операции вышла на работу, никаких синяков, немного отеки еще держались, немного косметики, небольшое пристальное разглядывание сослуживцев говорило ?что-то изменилось??. Глаза открылись, нависшие верхние веки и мешки под глазами исчезли.. Если я еще решусь на пластическую операцию (мне 46 лет), так только к Чемянову Георгию Станиславовичу. Пластических хирургов не меняют.

Peru

  • Новичок
  • *
  • 5
    Сообщений
Чемянов Георгий Станиславович
Ответ #56 : 05 ноября 2013

Я хотела бы поблагодарить Георгия Станиславовича за симпатичный носик! Помню тот день, в который решила для себя, что операцию буду делать именно у него. Которая прошла успешно, уже через неделю после я свободно дышала, а сейчас и вовсе все зажило. Глядя на себя в зеркало по утрам я становлюсь немного счастливее и это, поверьте, очень приятно!

Fuio

  • Новичок
  • *
  • 2
    Сообщений
Чемянов Георгий Станиславович
Ответ #57 : 07 декабря 2013

На консультации именно у Георгия Станиславовича я получила необходимую мне уверенность и решилась на проведение операции. Подкупила искренняя заинтересованность в выполнении задачи, перед которой, можно сказать, я его поставила озвучив свою проблему, доскональное внимание к мелочам, идейность и умение разъяснять все буквально на пальцах, все это в совокупности помогло преодолеть мне все страхи и сохранить замечательные впечатление об этом этапе в своей жизни.

vena

  • Новичок
  • *
  • 14
    Сообщений
Чемянов Георгий Станиславович
Ответ #58 : 01 апреля 2014

Полтора года после smart-lifting   ;) Самой не верится, что я сделала пластику!
Но мое молодое лицо, которое выглядит настолько хорошо, что всем моим коллегам плохо  ;D, не дает забыть о том, что в моем возрасте просто так сохраниться невозможно! Однако при этом ничего на лице не выдает хирургических волшебств. Доктор Чемянов искусен, рубцы, которые в области уха остались после короткорубцовой подтяжки, сейчас даже от меня прячутся. Не видно!!!
Ну а лоб после эндоскопии - надо ли говорить - еще минус 5 лет. Нам, женщинам, оказывается, можно угодить!
Георгий Станиславович, спасибо еще раз большое! Ваши руки, Ваш талант, Ваша доброта - это чудо! Успехов Вам! И легкой поступи на пути к еще большим победам!

glasha

  • Новичок
  • *
  • 2
    Сообщений
Чемянов Георгий Станиславович
Ответ #59 : 02 апреля 2014

А коллегам и подружкам всегда плохо, когда нам хорошо  ;D ;D ;D