| 19 апреля 2013
Аляева Ольга Юрьевна

Ляля

  • Новичок
  • *
  • 1
    Сообщений
Хороший хирург, на сколько я слышала, рассказывайте свои истории.

Олеся_

  • Новичок
  • *
  • 3
    Сообщений
Аляева Ольга Юрьевна
Ответ #1 : 20 апреля 2013

Начальница у Аляевой рино делала, смотриться хорошо.

Виолетта Аксеньева

  • Новичок
  • *
  • 1
    Сообщений
Аляева Ольга Юрьевна
Ответ #2 : 03 мая 2013

 Я как раз собираюсь делать ринопластику, мне ее как хорошего хирурга посоветовала родственница, тоже делала себе нос, смотрится очень аккуратно

Юлия83

  • Новичок
  • *
  • 1
    Сообщений
Аляева Ольга Юрьевна
Ответ #3 : 14 мая 2013

Я мать двоих детей, в сентябре мне будет тридцать. К сожалению, грудь  у меня обвисла после первых подов и кормления.  Может, поэтому через два года меня муж оставил.  Вышла замуж во второй раз и родила второго ребенка. Ситуация с грудью стала катастрофической. Начала психовать, срываться и на мужа, и на детей. Муж меня любит и виду не показывает, что ему моя грудь не нравится.  Но во второй раз обжигаться не захотела и решила сделать пластику груди.  Подходящую клинику искала год.  В конце концов, услышала имя –  Аляева Ольга Юрьевна. Отзывы  почитала о ней, сходила на консультацию. В общем, я доверилась ей и сейчас нисколько не жалею. Результат просто отличный. Грудь у меня даже стала даже лучше, чем до родов! Огромное спасибо!

Daisy

  • Новичок
  • *
  • 1
    Сообщений
Аляева Ольга Юрьевна
Ответ #4 : 19 мая 2013

  Прекрасный хирург, делала мне липосакцию, довольна проделанной работой

natka1

  • Новичок
  • *
  • 1
    Сообщений
Аляева Ольга Юрьевна
Ответ #5 : 13 января 2014

Здравствуйте!! У меня такая проблема, я с детства была полной. Никак не могла похудеть. Когда мне было лет 18, я начала серьезно заниматься спортом и поступила на инфиз, в надежде, что там я похудею. Прошло 3 года учебы. Я похудела, и правда! Но не полностью. Жир остался частично в области талии и на ягодицах. Надо было это как то решать, и я решилась на липосакцию. Конечно, было очень страшно идти на такой шаг, но я хотела выглядеть стройно и красиво, как мои сверстницы. В итоге я нашла в интернете клинику, называется она а ля Ева. Записалась на консультацию. Переговорила с доктором Аляевой. Она мне посоветовала сделать липосакцию! Через пару недель, после предварительной подготовки, как моральной, так и материальной, я пошла в клинику. Операцию сделали. Еще некоторое время на коже оставались большие синяки и отечности. Но после, спустя некоторое время все отечности сошли, и я смогла полностью оценить результат, которым осталась довольно. Весь жир исчез, как будто и не было никакой операции)) я довольна! ))
« Последнее редактирование: 13 января 2014 от natka1 »

Tamara1

  • Новичок
  • *
  • 1
    Сообщений
Аляева Ольга Юрьевна
Ответ #6 : 18 ноября 2014

У меня немного печальная история. Я и думать не думала о пластических операциях и о хирургии до тех пор, пока не попала в автокатастрофу. Эта была очень сильная авария, моя машина не подлежала восстановлению и отправилась в утиль, а я отправилась в больницу с тремя переломами ребер, кисти и обезображенным лицом. Я очень быстро шла на поправку, и через несколько недель меня выписали, но у меня на лице остались страшные последствия. Врачи обещали, что рубцы заживут и следов остаться не должно, при должном уходе. Но вот нос..Во время аварии я сломала нос, который после выписки выглядел ужасно и надежды, что он сам выправится, не было.. Вот тогда-то я и стала судорожно шерстить интернет в поисках подходящей клиники и врачей и наткнулась на клинику хирургии и косметологии «А ля Ева». Все отзывы указывали высокий уровень обслуживания, а особенно все хвалили хирурга Аляеву Ольгу Юрьевну, к ней-то я и стремилась попасть. На приеме я рассказала о моей ситуации и том, что я хочу выправить нос после аварии, и Ольга Юрьевна рекомендовала мне сделать ринопластику.  Что оставалось, это был единственный способ вернуть мне прежний внешний вид.
Операция проходила под наркозом, так что я ничего не помню и ничего не чувствовала. Очень долго после я ходила с гипсом на носу, старалась вообще из дома не выходить и не показывать на глаза знакомым, но когда швов и повязки не стало, я наконец смогла оценить помощь врача. Мой нос стал такой же формы, как и прежде! Просто чудо! Я теперь с большим доверием отношусь к отечественной медицине и главное всем рекомендую клинику «А ля Ева».

Maxona

  • Новичок
  • *
  • 1
    Сообщений
Аляева Ольга Юрьевна
Ответ #7 : 07 февраля 2015

Я от всей души хочу поблагодарить Аляеву Ольгу Юрьевну, которая выполняла операцию по верхней пластике век. Операция была выполнена просто потрясающе, не осталось никаких следов, даже шрамиков не видно. Я с большим терпением ждала, когда последствия от операции пройдут, спадут припухлости, тщательно исполняла все предписанные процедуры, для того чтобы поскорее прошел реабилитационный период и все зажило. Теперь я выгляжу на все 100! Я не просто избавилась от мешков под глазами, я как будто снова стала молодой, чувствую себя гораздо увереннее. Таким образом, я решила не просто проблему физическую, но и психологическую, избавилась от комплексов.
Ольга Юрьевна Аляева – вы настоящий специалист своего дела, талантливая и внимательная :-*. Мне безумно повезло, что я вас нашла и что именно вы стали моим хирургом. Желаю всего наилучшего и успехов в любых начинаниях.

Вероника Чашникова

  • Новичок
  • *
  • 1
    Сообщений
Аляева Ольга Юрьевна
Ответ #8 : 01 апреля 2015

А я у Ольги Юрьевны Аляевой делала блефаропластику, через пять дней уже на работу вышла, мне повезло, что вообще не было никаких синяков, немного только припухлости, но коллеги даже ничего не заметили. Спасибо большое персоналу клиники и лично доктору Аляевой.