Пластические хирурги | 15 Июля 2012
Чемянов Георгий Станиславович

indiana

• Новичок
  • *
  • 6
А мне не хватает для окончательного принятия решения чьей-либо рекомендации. Нерешительный по натуре человек - не исправишь меня. Любое дело, за какое я бы ни взялась, простаивает по причине моей нерешительности. Вот и увеличение груди уже который год (!!!) переношу с сезона на сезон. На этот раз я точно справлюсь со своими слабостями и решусь!
У меня маленькая грудь. Все до банальности просто - я стесняюсь ее, мне она не нравится  :( Поролоновые бюстгальтеры??? У меня их уже целый арсенал! Не хочу больше! Надоело!
Прогресс налицо - с начала июля была на консультации у двух пластических хирургов. Так как тему открыла о докторе Чемянове, поделюсь впечатлениями. Будь я немного моложе, наверное, написала бы: "О, дааааа!!!", но ограничусь тем, что произвел на меня приятное впечатление. Консультация для меня была слегка волнительной, так как сам факт того, что приходится показывать свою грудь мужчине (и пусть он доктор!) всегда стеснительно! Спасибо Г.С. - он как-то быстро сгладил мое стеснение. Под конец консультации я уже чувствовала себя гораздо увереннее.
Мне понравился стиль его общения, его видение относительно решения моей проблемы, у доктора явно хороший вкус и умение делать так, чтобы пациент был доволен. Но я бы хотела послушать тех, кто уже делал увеличение груди у Георгия Станиславовича!

akula

• Новичок
  • *
  • 9
Я, пожалуй, позволю себе сказать "О, даааааа"  :-*
Indiana, по поводу раздеваний... хи-хи.
Мне вообще пришлось показывать попу, уууупс )))) Глютео - дело такое!
Так что грудь - это еще ничего!

Varentcova

• Новичок
  • *
  • 3
И что он тебе наобещал? Грудь-то появится, и скока это будет стоить?

Guly

• Новичок
  • *
  • 2
indiana, вы не одна такая нерешительная :'( Вы еще про другого врача написали, как будете выбирать, к кому пойти?

lolita

• Новичок
  • *
  • 1
У Георгия Станиславовича делала грудь в сентябре 2011-го, но у меня была подтяжка без имплантов. Если интересно, могу скинуть на почту результаты.  ;) Здесь выкладывать не хочу, да и самого доктора попросила, чтобы на сайт не заливал мои результаты. Хоть грудь - это не лицо, но я боюсь, что кто-нибудь узнает меня по родимому пятну под грудью.  :-X Ведь я даже подруг не ставила в известность о том, что у меня после родов проблемы с грудью и что я сделала операцию.
Беременность, конечно, беспощадна к некоторым. Я никогда бы не подумала, что моя грудь будет "болтаться" на грудной клетке  :-[ Мази, колбы, помпы, упражнения - все это напрасная трата драгоценного времени и денег! Не подтянется грудь, если только ее прищепкой не прицепить к ключице ;D
Что касается нерешительности, так эта особенность присуща всем пациентам. У меня хоть и было большое желание привести грудь в порядок, но первый шаг я делала долго. Я даже на консультацию недели 2 собиралась. Рука тянется к трубке, чтобы набрать, но я находила тысячу отговорок - не сейчас, потом, как только, так сразу... В конечном итоге пересилила саму себя и сделала это! Зато сейчас собой горжусь!
Надеюсь, у Вас все сложится  ;)

Mia

• Новичок
  • *
  • 1
Беременность, конечно, беспощадна к некоторым. Я никогда бы не подумала, что моя грудь будет "болтаться" на грудной клетке  :-[ Мази, колбы, помпы, упражнения - все это напрасная трата драгоценного времени и денег! Не подтянется грудь, если только ее прищепкой не прицепить к ключице ;D
Что касается нерешительности, так эта особенность присуща всем пациентам. У меня хоть и было большое желание привести грудь в порядок, но первый шаг я делала долго. Я даже на консультацию недели 2 собиралась. Рука тянется к трубке, чтобы набрать, но я находила тысячу отговорок - не сейчас, потом, как только, так сразу... В конечном итоге пересилила саму себя и сделала это! Зато сейчас собой горжусь!
Надеюсь, у Вас все сложится  ;)

Вы умница, lolita! Я пока все еще решаюсь, хотя после родов уже много времени прошло, ясно же, что никуда грудь не "поднимется" и никаким чудом не "вернется" в дородовую форму.  Вот думаю, что мне тоже нужна подтяжка без имплантов, размер свой меня всегда устраивал. Но не уверена, а как же с последующими беременностями? Каждый раз подтяжку делать? Вам пластик про это ничего не говорил?

indiana

• Новичок
  • *
  • 6
Не везет мне в жизни, повезет в любви  ;D
Только я определилась со своими "хочушками", как узнаю, что Георгий Станиславович в отпуск  :-[ То есть опять (но уже не по причине моей нерешительности) операция откладывается. Буду ждать, что еще в моем случае остается делать?
Akula, я бы уже с радостью "раздеться", да описала ситуэишн. А Вы глютео у Чемянова делали? Кому попу показывали-то???
Guly, да, я не только у Г.С. на консультации была. И вообще всем рекомендую делать именно так, потому что желание прооперироваться в руках доктора Чемянова лишь сильнее станет. Хирурги все хорошие (в своем большинстве), но иногда "не цепляет". Чувствуешь, что не то, ищешь, не то, что хочется. В случае с Георгием Станиславовичем все как раз наоборот. Магнитом  ;) Железно!
Обаяние, благородное мужское обаяние, симпатия, близость ! эстетических идеалов ! (а вы что подумали?  ;D) - все это тоже немаловажную роль играет! Ну и плюс интуиция - еще ни разу не подвела, поэтому я чувствую, что мне грудь надо делать именно у доктора Чемянова. Так что буду ждать!
Лолита, спасибо Вам за отклик. Была бы рада посмотреть на Вашу грудь. Почту свою в личку Вам отправила.

anna65

• Новичок
  • *
  • 18
Индиана, интуиция или симпатия тянет к доктору?  ;D

pupsik

• Новичок
  • *
  • 4
Ответ #8 : 02 Августа 2012

К такому хирургу меня бы тоже... магнитом!
Какие же мы все одинаковые!
Вот охота мне перемыть косточки хирургам, которые не только с профессиональной стороны отличились, но и с точки зрения привлекательности!
Так и напрашивается вопрос - свободен???

marian

• Новичок
  • *
  • 4
Ответ #9 : 03 Августа 2012

Девушки, "засветили" в теме доктора свои тити  ;D
Такое ощущение, что он только грудью и занимается. Я его рассматриваю как хирурга для проведения омоложения лица. По эндо у него прекрасные результаты. Надеюсь, у меня тоже будут не хуже. Хуже уже некуда  ;D Я и так уже и так все нехитрые способы выглядеть лучше перепробовала. Даже краситься научилась так, чтобы скулы выше казались. Вроде бы неплохо, но я-то понимаю, что рано или поздно грим тоже перестанет помогать. Мне хочется просыпаться по утрам, смотреть в зеркало и видеть себя молодой. Ради этого я готова под "нож". Но только если этот "нож" будет в руках такого специалиста, как Георгий Станиславович.
Мне нравится в нем одна особенность - все, что он делает, делает научно-обоснованно. Это тот случай, когда практика идет рука об руку с теорией. При всем этом (тоже + хирургу) не засыпал меня кучей ненужных и непонятных мне медицинских терминов. Всю "теорию" практики (о, как сказала  ;D) объяснил доступным, популярным языком. Теперь я понимаю, в каких пределах лежат возможности эндоскопических лифтингов. Мои показания к операции в эти пределы помещаются.
Пока нет у меня окончательного решения. Думаю, еще раз придется сходить к Георгию Станиславовичу и уже более близко подойти к решению проблемы.

Sanusha

• Новичок
  • *
  • 1
Ответ #10 : 10 Августа 2012

Такое ощущение, что Чемянов Г.С. психоаналитик какой-то! Я, конечно, понимаю, что к себе хирург должен расположить, тем более, пластический. Но сколько времени он консультирует? Мне тоже надо срочно заняться лицом. Что конкретно хочу делать, не знаю. Оно, как и у всех стареет, и хочется как-то скрасить это процесс увядания, подтянуть его что ли? Но доверять его первому встречному пластическому хирургу не могу, потому что работаю лицом, и если мне с ним что-то не то сделают, то это будет абзац! Прочитала в одном из сообщений, что у доктора «красота через науку». Воодушевляет на подвиг во имя…, но насколько это соответствует действительности?
Красота – понятие субъективное, боюсь, что перетянут мне лицо, и буду как мартышка на выставке, где не она за искусством наблюдает, а все - за ней. Долго оттягивала этот процесс, молодилась вроде. Но в прошлом году случился ряд событий, который подорвал здоровье, и с лицом тоже стали происходить необратимые процессы. Еще хотелось бы узнать, какие условия в клинике, где оперирует Г.С. Чемянов. Не хочется попасть в какой-нибудь «гадюшник». Уж если идти на операцию, то в хорошее место к хорошему специалисту, чтобы потом не переделывать.

Varentcova

• Новичок
  • *
  • 3
Ответ #11 : 10 Августа 2012

indiana, приветик! так что там с ценой вопроса и гарантией красоты? ???
задаю-задаю вопросы, хоть бы ответила!
или я с собой разговариваю?

inara

• Новичок
  • *
  • 10
Ответ #12 : 11 Августа 2012

Девчонки, отписывайтесь, плиз, что там после операции  ;)
Народ хочет знать!
НЕТ! Народ жаждет знать!  ;D

amonRA

• Новичок
  • *
  • 4
Ответ #13 : 15 Августа 2012

Я бы тоже хотел быть молодым красивым пластическим хирургом, чтобы девушки сами шли ко мне в руки  ;D

vena

• Новичок
  • *
  • 14
Ответ #14 : 17 Августа 2012

Девушки, с таким прекрасным настроем у вас все происходит! Мне бы вашего духа, силы воли и оптимизма. Пока этим не отличаюсь. Списываю все на резкую смену погоды. А вообще я сильная и смелая ))) Мне 44 года. Скоро буду бабой-ягодкой. А чтобы по-настоящему стать ягодкой, хочу лицом заняться. Эндоскопические методики мне в помощь. Я уже в них не хуже самого доктора Чемянова разбираться стала. Пока хирурга дождешься, начитаешься, наслушаешься, насмотришься. Не ограничиваюсь нашими отечественными сайтами. Благо, с аГлиЦким языком все в полном порядке – читаю и понимаю. Уровень – Perfect! Это я про свои языковые знания ))) И хочется, чтобы поскорей пришел тот день, когда я уже в который раз приду к доктору и опять услышу всю информацию, разложенную по полочкам. И в то же время, нет. Потому что я знаю, что и поход в клинику, и уж тем более операция дадутся мне в психологическом плане тяжело. Теперь пожалуюсь на свое отражение в зеркале. Вот почему, объясните, на меня таращатся эти «несвежие» глаза? По ним не скажешь, что я баба-ягодка. Баба-Яга, скорее. Не нравятся мои скулы, с которых плавно «съехала» кожа вместе с тем, что под ней находится. Не сильна в анатомии, извиняйте. Написать «мясо» не рискнула))) Озадачу своим лицом Георгия Станиславовича. И не рад будет, что приехал.