| 08 июля 2012
Покраснение крайней плоти и периодический зуд

Evg

  • Новичок
  • *
  • 1
    Сообщений
Доброе время суток! Неделю назад у себя заметил покраснение крайней плоти. Небольшое, но явно отличающееся от общего цвета кожи члена. И появился переодический зуд. Появляется от случая к случаю, независимо от ситуации.
Девушка есть, но мы с ней очень далеко, поэтому иногда занимаюсь онанизмом.
Из белья - совмещаю и хлопковое и синтетику. Стираю в стиральной машине раз в 2-3 дня.
Гигиена стандартная - промываю все хорошенько с мылом, стараюсь не вызывать потливости паха. Периодически раз в 4-5 дней сбриваю волосяной покров.
Хотя после того как обнаружил покраснение, стал мыть тщательнее - вымывать всё.

Далее в инете вычитал что это скорее всего легкая форма БАЛАНОПОСТИТа. Поэтому купил мирамистин и солкосерил. Сменил мыло на косметическое.
После тщательной промывки члена, крайней плоти и головки, капаю на покраснение мирамистином, даю впитаться. Минут через 20 мажу солкосерилом.
Лечу второй день.

Ув. доктор. Можете, по моим скромному описанию, поставить диагноз моей болезни, и дать советы как мне с этим бороться?


« Последнее редактирование: 15 июня 2013 от admin »

Доктор Медафарм

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • 6822
    Сообщений
Из белья - совмещаю и хлопковое и синтетику.  = категорически только натура!
Гигиена стандартная - промываю все хорошенько с мылом, стараюсь не вызывать потливости паха.  = как часто? Или с «фанатизмом»?
Периодически раз в 4-5 дней сбриваю волосяной покров.  = может уже хватит?
Сменил мыло на косметическое. = зря, лучше детское, отечественное!
После тщательной промывки члена, крайней плоти и головки, капаю на покраснение мирамистином, даю впитаться. Минут через 20 мажу солкосерилом. = «русские» часто «идут» своим путем…
Я сомневаюсь в эффективности мирамистина…
Совет: устраните перегрев и синтетику! И лучше показаться дерматологу, чувствую, что вы пишете не обо всем…
С наилучшими пожеланиями,
Доктор Медафарм