pony-el

  • Новичок
  • *
  • 10
    Сообщений
Re: Клиника "Мон Блан" (Mont Blanc)
Ответ #30 : 04 апреля 2018

Косметология хороша реально, главное что клиентов не перетягивают с хирургами) не нужна операция - отправят к косметологу. Не поможет косметология - посоветуют обратиться к хирургу. А в самом центре крутые акции бывают, вот по вышеописанной  у Ведрова я попала и счастлива!

Сеница

  • Новичок
  • *
  • 3
    Сообщений
Re: Клиника "Мон Блан" (Mont Blanc)
Ответ #31 : 10 апреля 2018

спецпредложение по груди сейчас и правда хорошее у Ведрова, жаль что там это нечасто. но кто хочет обычно следит и успевает, я конкретно следила где-то год за деятельностью врача и все-таки мне это вернулось бонусом) но у меня и операция ждала. если бы срочно хотела, то раньше бы сделала. по поводу самой клиники и убранства - молодцы, расширились. декор внутри хороший и очень классно оформлено, люблю когда стиль выдержан в цветах клиники. предлагают кофе и печенье с предсказаниями (!), куча журналов как в салоне, в общем приходишь и отдыхаешь.

Иринка Сомова

  • Новичок
  • *
  • 6
    Сообщений
Re: Клиника "Мон Блан" (Mont Blanc)
Ответ #32 : 03 июля 2018

тоже буду делать грудь у Ведрова Олега Вячеславовича, в августе! Очень жду. Центр понравился абсолютно по всем параметрам. от печенья с предсказаниями на ресепшн до всего остального важного, особенно консультация хирурга понравилась! знающий, спокойный и позитивный хирург.

Иринка Сомова

  • Новичок
  • *
  • 6
    Сообщений
Re: Клиника "Мон Блан" (Mont Blanc)
Ответ #33 : 04 сентября 2018

Сделала, девочки!!! Буквально пару недель назад. Такой кайф, просто супер, хоть и в компрессионке пока. Уже брожу по магазинам белья, скорей бы снять ее(((( но Олег Вячеславович конечно сказал носить два месяца. сделали мне грудь третий размер, импланты анатомия. выглядит бомба даже в этой компре. врач очень крутой, меня всю измерял подробно, на самой операции примерочные сайзеры устанавливал, короче перфекционист! выбрали идеальный обънм имплантов под мои параметры.

Aleffftinka

  • Новичок
  • *
  • 2
    Сообщений
Re: Клиника "Мон Блан" (Mont Blanc)
Ответ #34 : 07 мая 2019

Я пациентка С.К. Бакирханова. Была сделана мне пластика интимной зоны. Ничего криминального не было - но с возрастом хотелось навести красоты, вернее вернуть ее. Была пролонгация мпг, вход тоже немного ушили. Подтянули стенки. Операция прошла успешно, никаких проблем не было и в реабилитацию. Просто следовала инструкции врача четко. Клиника хорошая, не с завышенной планкой цен, но и не дешевая. Такие спецы априори - дорого стоят.

Иветта

  • Новичок
  • *
  • 8
    Сообщений
Re: Клиника "Мон Блан" (Mont Blanc)
Ответ #35 : 11 августа 2019

Обожаю эту клинику - замечательно там просто все! Начиная от расположения и заканчивая милыми медсестрами)) Делала там лабиопластику у доктора Бакирханова, все прошло замечательно! Только зря нервничала и пугалась, когда врач профи и результат супер!! Я прям советую всем, сейчас это популярная операция - если ищите доктора, то только к нему.

Milunya

  • Пользователь
  • **
  • 30
    Сообщений
Re: Клиника "Мон Блан" (Mont Blanc)
Ответ #36 : 18 мая 2021

Сейчас кстати эта клиника теперь называется «Госпиталь мира», они находятся в большом новом здании на проспекте мира (что для меня супер удобно, потому что рядом с домом – хожу к косметологу туда)
РИНОПЛАСТИКА_мой хирург Тамаров Алексей Николаевич

serb

  • Пользователь
  • **
  • 73
    Сообщений
Re: Клиника "Мон Блан" (Mont Blanc)
Ответ #37 : 05 августа 2021

Сейчас кстати эта клиника теперь называется «Госпиталь мира», они находятся в большом новом здании на проспекте мира (что для меня супер удобно, потому что рядом с домом – хожу к косметологу туда)
Даа
А я застала их еще когда они МонБлан были, большие молодцы, что построили себе такую большую новую клинику хорошую, заглядывала туда к косметологу несколько раз, поразительной красоты интерьер, ну а персонал все по-прежнему такой же дружелюбный и гостеприимный )
Липосакция_ВОРОШКЕВИЧ П.А.
Интимная пластика_БАКИРХАНОВ С.К.

Williamexeby

  • WilliamexebyOS
  • Новичок
  • *
  • 9
    Сообщений
-
Ответ #38 : 29 ноября 2021

Доброе время суток

Я как раз потерял 27-й ключ. Не могу найти Можете дать скопировать?
А то я уже выставил на Авито на продажу крепление своё, от безысходности найти ключи.

К сожалению, необходимого вам ключа у меня нет.