СветланA

  • Новичок
  • *
  • 4
    Сообщений
Re: Клиника "Мон Блан" (Mont Blanc)
Ответ #15 : 24 октября 2016

Я в этой клинике у хирурга Бакирханова возвращала свое тело в порядок после родов: абдоминопластика, интимная пластика+грудь  (подтяжка и эндопротезирование).  Так хорошо ко мне отнеслись все в клинике, начиная от хирургов, заканчивая администраторами! Медсестры внимательные и обходительные, наблюдали за мной постоянно во время моего нахождения в стационаре - а мне было непросто после комплексной послеродовой коррекции моей. Спасибо всей команде МОН БЛАН за их работу и отношение к пациентам!

Инга30

  • Новичок
  • *
  • 5
    Сообщений
Re: Клиника "Мон Блан" (Mont Blanc)
Ответ #16 : 24 октября 2016

Как же я рада, что обратилась за помощью к Сарвару Казимовичу! Столько женщин пишут отзывы благодарности, и я присоединяюсь к ним всеми руками, вернее - ногами!) Круропластика была мне практически жизненно необходима! Кривые ноги - это реально беда. Носить только широкие штаны и длинные юбки постоянно невозможно! Женщины поймут. Хирург установил имплантаты и теперь я самая счастливая женщина на свете! Имплантаты совсем незаметно, и очень естественный результат! Клиника обладает сервисом высокого качества, комфортным стационаром и высококлассными врачами! Всем вам, уважаемая команда "Мон Блан", большое спасибо, а особенно моему замечательному талантливому хирургу Сарвару Бакирханову!

diva_rosa

  • Новичок
  • *
  • 1
    Сообщений
Re: Клиника "Мон Блан" (Mont Blanc)
Ответ #17 : 20 ноября 2016

я в клинике «Мон Блан» у Бакирханова сделал две операции в одной, Сарвар Казимович эту пару еще таким смешно назвал – симультанные операции. Я сначала планировала только лабиопластику, а когда Сарвар Казимович предложил сделать еще сразу и абдоминопластику (в чем он нереальный спец), я, конечно же, согласилась. В области интимной зоны – вообще минимальный дискомфорт был, абдомино все-таки предполагает целый спектр реабилитационных мер, но убрать за один наркоз две проблемы было слишком заманчиво, о чем не жалею. Сарвар Бакирханов – мастер своего дела, умница и просто отличный человек!


PolinaPolina

  • Новичок
  • *
  • 4
    Сообщений
Re: Клиника "Мон Блан" (Mont Blanc)
Ответ #18 : 01 февраля 2017

Девочки, кто тут был? Меня интересуют именно те, кто был недавно, если не трудно, напишите. Собираюсь сюда к Салиджанову на уменьшение груди, я из другого города. Завтра уже консультация. Как вам обслуживание, все понравилось? И у кого оперировались. Также интересует стационар и как там все устроено, можно ли чтобы гости заходили (родственники, естественно) и т.д.

Алиса B

  • Новичок
  • *
  • 4
    Сообщений
Re: Клиника "Мон Блан" (Mont Blanc)
Ответ #19 : 30 июня 2017

Очень хорошая клиника! Я делала тут мини-абдоминопластику у Сарвара Бакирханова. Стационар отличного уровня. Очень качественный уровень обслуживания, действительно высокий. Так что мне все понравилось, я довольна.
Мини-абдоминопластика, 2017. Сарвар Бакирханов.

olegsilov

  • Пользователь
  • **
  • 20
    Сообщений
Re: Клиника "Мон Блан" (Mont Blanc)
Ответ #20 : 01 октября 2017

Уточните кто делал в этой клинике ринопластику - какого врача посоветуете и цена вопроса?

Света Шевцова

  • Новичок
  • *
  • 8
    Сообщений
Re: Клиника "Мон Блан" (Mont Blanc)
Ответ #21 : 13 октября 2017

Цена вопроса по ринопластике - где-то больше 200, там точно не скажу, так как буду делать грудь. Вам очень рекомендую Салиджанова, я делать буду у него грудь. Он в клинике ведущий хирург, пластику носа часто делает. Вообще, клиника понравилась (это если не были там еще), все приветливые, персонал приятный и видимо вместе давно работают. Стационар видела, правда только на фото, так как там были пациентки. Все гуд, все необходимое и крутые кровати со всякими штуками

Валерия П

  • Новичок
  • *
  • 6
    Сообщений
Re: Клиника "Мон Блан" (Mont Blanc)
Ответ #22 : 09 ноября 2017

Очень классная клиника, я обращалась по поводу ринопластики - сначала безоперационной, потом уже и хирургической - к Салиджанову. И косметология профессиональная, качественная, и хирургия. Удобное расположение, приятный администратор, специалисты опытные. Во многих рейтингах видела клинику и ее врачей в топе. Цены не низкие, но это абсолютно нормально для клиники с европейским уровнем.

elena.elena

  • Новичок
  • *
  • 4
    Сообщений
Re: Клиника "Мон Блан" (Mont Blanc)
Ответ #23 : 01 декабря 2017

Люблю эту клинику! Начиная от косметологии, заканчивая хирургами! Уже оперировалась у прекрасного доктора Салиджанова, сейчас собираюсь на липо к Сарвару Казимовичу! В клинике прекрасный стационар и очень заботливые медсестры. Администратор Наталья прекрасно разбирается во всех тонкостях и по телефону максимально грамотно консультирует и по ценам и по анализам. В косметологию я хожу к Бабаевой Лоле - чудесная женщина, с которой и поболтать приятно, и процедуры она подбирает очень точно! Вообще о клинике впечатление, что они собрали лучших из лучших, поэтому и атмосфера там приятная, несмотря на то, что операции вещь не самая радостная.

Алена Яковлева

  • Новичок
  • *
  • 4
    Сообщений
Re: Клиника "Мон Блан" (Mont Blanc)
Ответ #24 : 15 декабря 2017

С удовольствием рекомендую клинику. Запись подтверждается предварительно, что очень удобно, для тех, кто в облаках, как я, а тут напоминание как раз) Администратор приветливый, мой доктор (Салиджанов) задерживался с операции, предложили чай, с удовольствием посидела за чашечкой с журналом. Доктор максисмально подробно проконсультировал, хотя в этот день, как я услышала было две объемных операции, он уделил мне достаточно времени, осмотру и планированию операции. записана на январь на липосакцию. Пациенты в фойе есть, их много, приходили как я поняла и на прием, и на перевязки. В общем, первое впечатление отличное, результаты работ нравятся, отзывы тоже хорошее впечатление производят))

lala_malina

  • Новичок
  • *
  • 5
    Сообщений
Re: Клиника "Мон Блан" (Mont Blanc)
Ответ #25 : 21 декабря 2017

О клинике только хорошее впечатление. Очень хорошие хирурги под одоной крышей и имеется возможность сочетать операции. Я так оперировалась сразу у двоих хирургов (Гварамия и Салиджанов) и теперь они для меня самые лучшие. А. А. провел круговую блефаро, А. Ш. - подтяжку груди.  Стационар прекрасный, еда вкусная, отношение изумительное. Когда отходишь от наркоза это то что нужно. Постоянное внимание и забота, при этом никто не напрягает. На осмотры ходила как на праздник, персонал всегда в хорошем настроении и мне его поднимает, чаем напоят, вкусняшками накормят. Рекомендую!!!

Анна Антонова

  • Новичок
  • *
  • 4
    Сообщений
Re: Клиника "Мон Блан" (Mont Blanc)
Ответ #26 : 19 января 2018

Тоже оперировала веки у Гварамии Алексея, мне искренне и от души хочется порекомендовать этого врача! Я даже не ожидала такого прекрасного результата. Если быть честной цена совсем не низкая, но поверьте это стоит того, больше 20 лет он конкретно по лицу работает. отделение косметологии в клинике тоже очень хорошее

Ульяна Светикова

  • Новичок
  • *
  • 3
    Сообщений
Re: Клиника "Мон Блан" (Mont Blanc)
Ответ #27 : 02 февраля 2018

Буду делать грудь в этой клинике! У Сарвара Бакирханова. Впечатление о клинике мон блан самое замечательное - прекрасный интерьер стильный, доброжелательные сотрудники... Очень рада и довольна, что скоро буду обновленной.

Алекса Mary

  • Новичок
  • *
  • 6
    Сообщений
Re: Клиника "Мон Блан" (Mont Blanc)
Ответ #28 : 21 февраля 2018

Клиника хорошая! врачи известные и сильное отделение косметологии. находится на соколе, что в принципе удобно, район приятный.

irina.irina

  • Новичок
  • *
  • 5
    Сообщений
Re: Клиника "Мон Блан" (Mont Blanc)
Ответ #29 : 27 марта 2018

Люблю этот мед. центр, потому что знаю давно. Хожу в косметологию к Бабаевой Лоле - уже лет 5 и ответственно заявляю, что за 5 лет я не стала выглядеть старше ;) Нравится там все, и администраторы и вообще персонал, стиль клиники и условия. Нравится, что периодически проводятся акции интересные, как сейчас у Ведрова  О. В. - почти на 100т увеличение груди дешевле , если успеть на консультацию до определенного срока прийти)) Хотя я и без этого собиралась, но представьте как приятно было попасть)