| 05 июля 2012
Клиника "Мон Блан" (Mont Blanc)

feride

  • Новичок
  • *
  • 1
    Сообщений
« Последнее редактирование: 05 марта 2022 от feride »

Peru

  • Новичок
  • *
  • 5
    Сообщений
Клиника "Мон Блан" (Mont Blanc)
Ответ #1 : 01 июня 2013

В клинике МонБлан мне сделали ринопластику. Сначала ,конечно, я вся испереживалась как я там буду находиться несколько дней, в абсолютно непривычной мне обстановке, предпочитая ей домашний уход. Поэтому и предупредила домашних что вернусь домой сразу же после операции перед операцией я все-таки поменяла свое решение поняв от какого отдыха и ухода собираюсь отказаться! Эти деньки после операции и вправду хирург и персонал всегда были рядом, продолжали отвечать на любые мои вопросы и самое главное держали под тщательным контролем мой прооперированный носик. За что им огромное спасибо!

folk

  • Новичок
  • *
  • 7
    Сообщений
Клиника "Мон Блан" (Mont Blanc)
Ответ #2 : 07 июня 2013

Атмосферу в клинике я тоже оценила, хотя была там всего 1 раз на консультации у Бакирханова. Планирую делать пластику половых губ, с таким "диагнозом" мимо Сарвара Казимовича не пройдешь - все-таки признанный специалист в этой сфере  ::) Смущало то, что он мужчина, но только до той самой минуты, как мы начали разговаривать "про это". В ходе общения ко мне пришло понимание того, что это доктор, а с доктором можно обсуждать все свои болячки... даже такие  ;) Хоть и не большая операция мне предстоит, но хочется быть уверенной в 100% безопасности. В Мон Блан она гарантирована. Там есть все оборудование на случай экстренной ситуации, которая, тьфу-тьфу, не может произойти в такой проф. среде. Но береженого Бог бережет  ;)
После Сарвара Казимовича разговаривала с администратором - она меня по цене проинформировала, дала список анализов, которые предстоит сдать перед операцией. Пока я не ни ДА, ни НЕТ не сказала. Думала, еще к кому-нибудь схожу. Как стала искать в Инете, куда еще податься ;D, так поняла, что некуда особо.
Так что, Мон Блан, жди моего камбэка  :-*

Снегурка

  • Новичок
  • *
  • 3
    Сообщений
Клиника "Мон Блан" (Mont Blanc)
Ответ #3 : 02 декабря 2013

Девочки, ура!!! Я носик свой переделала у Салиджанова!  :-* :-* :-*
Пока еще ничего не понятно - он под гипсом, в ноздрях тампоны. Лицо мое в отеках сильных и синяках! Но я не отчаиваюсь - мне на реабилитацию всегда везет. Я и после первой неуд. операции в Питере испытала на себе все ее сложности.
Анвар Шухратович делает мне комплименты  ;D Говорит, что мою природную красоту даже отечность не скроет! Какой замечательный человек, с чувством юмора. И как он меня поддерживает! Супер!!!
В клинике тоже ко мне отлично относятся. Пока лежала там сутки, чувствовала себя принцессой  :P Да и сейчас, когда на осмотры и перевязки прихожу, все внимание - ко мне. Очень приятно такое отношение. Это хорошо, когда заботятся и делают это по зову души.
Еще недельку-другую и там уже можно будет свой носик во всех ракурсах оценивать!
Анвар Шухратович, спасибо за все!!!  :-*

cicilia

  • Новичок
  • *
  • 17
    Сообщений
Клиника "Мон Блан" (Mont Blanc)
Ответ #4 : 22 декабря 2013

Одна из лучших клиник пластической хирургии в Москве!  ;)
Там оперируют ведущие специалисты - по лицам (эндоскопия, ринопластика) лучше Салиджанова никого нет (когда-нибудь приду к нему за носиком), а в области интимки и операций по телу (глютеопластика, имплантация голеней, увеличение груди) никого лучше Сарвара Казимовича. Он же мне и увеличивал грудь в сентябре!  :P
Бакирханов... такого хирурга я еще не встречала. Да и вообще докторов таких не встречала! Он ооооочень внимательный, во время консультации целиком и полностью твой, с тобой  :-* Как приятно, особенно девушкам с такими комплексами....
Получила отличную грудь, а к ней впридачу море позитива. Глаза сверкают, глаза горят!
СПАСИБО Вам огромное, Сарвар Казимович!
Вы - чудо!!!  :-*

mirinda

  • Новичок
  • *
  • 1
    Сообщений
Клиника "Мон Блан" (Mont Blanc)
Ответ #5 : 21 апреля 2014

В этой клинике мне понравилось обслуживание, отношение ко мне. Очень внимательный персонал там работает. А делала я там редукционную маммопластику + блефаропластику сразу. Одновременно решила две проблемы – большую грудь уменьшила, и от нависших век избавилась! ) А хирургом, который эту операцию проводил, был доктор Салиджанов. О нем я могу говорить очень много и о всей души))) Но буду краткой – он талантище. Потому как выполнить сразу две операции БЕЗ всяких осложнений для моего здоровья  - это много говорит о его компетентности. Когда он на консультации предложил мне вариант совмещенной операции, я даже не стала волноваться и расспрашивать его, что да как. Потому что была глубоко уверенной в его профессионализме. Забыла сказать, что еще год назад я корректировала у него ушки. Теперь вот дозрела до век и груди) Если бы моя грудь была чуть больше, или была опущена сильнее, то пришлось бы прибегать к методике с якорным рубцом, а так мне была проведена вертикальная пластика с минимальными рубцами. И на верхних веках следов не видно, разрезики спрятаны в складке века. После операции прошло полтора месяца. Чувствую себя великолепно, настроение стабильно весеннее, к повышенному интересу к своей персоне готова)))) Доктору Салиджанову – 1000 СПАСИБО!

glossa

  • Новичок
  • *
  • 3
    Сообщений
Клиника "Мон Блан" (Mont Blanc)
Ответ #6 : 31 июля 2014

Если кто планирует делать грудь, то эту клинику рекомендую. Я делала операцию у С.К. Бакирханова.
Недовольство грудью выливается в кучу комплексов. И чем тщательнее ты борешься с ними, тем сильнее они выпячиваются. Конечно, я не сразу побежала к пластическому хирургу. Для начала я сама для себя хотела понять - надо или не надо, хочу или не хочу, и только потом - буду или не буду.
Среди тех хирургов, которых я рассматривала, Бакирханов не вызвал сомнений в том плане, что я готова была сделать у него операцию. Меня впечатлили результаты - так естественно и аккуратно через подмышки делают грудь единицы!
Подмышечный доступ оправдал все мои ожидания - я получила красивые формы, хороший размер без видимых рубцов. Те, что скрыты в области подмышек, незаметны. Я благодарна хирургу и клинике, где есть все, чтобы обеспечить пациенту максимальный комфорт.

nikylina

  • Новичок
  • *
  • 4
    Сообщений
Клиника "Мон Блан" (Mont Blanc)
Ответ #7 : 04 декабря 2014

Лучшая клиника из лучших))) Здесь я у Анвара Салиджанова переделывала нос после неудачной ринопластики, которую мне сделали в другой клинике! На повторную операцию было сложно решиться, потому что ни один из хирургов, к которым я ездила консультироваться, не сказал, что из моего носа можно что-то хорошее «вылепить». Я 1000 раз пожалела о том, что в первый раз несерьезно подошла к выбору клиники и доктора. Поэтому советую всем не торопиться, потому что это чревато последствиями! Без носа можете остаться!!! Анвар Шухартович не увидел трагедии в моем носе и сказал, что есть, с чем работать. Я на него только и надеялась. В клинике меня все поддерживали, я действительно испытывала хоть какое-то облегчение, когда приходила в Мон Блан! Я очень рада, что мне помогли и что теперь я не стыжусь своего носа! Доктор Салиджанов – это лучший хирург-ринопластик!!! Я от всей души благодарю его за то, что он мне помог!!! 

Анастассия

  • Новичок
  • *
  • 2
    Сообщений
Клиника "Мон Блан" (Mont Blanc)
Ответ #8 : 25 июня 2015

Съездила в клинику на консультацию к доктору Салиджанову, чтобы послушать лучшего специалиста для женщина моего возраста) Смотреть на стареющее лицо не хочется. Понимая, что возможности современной пластики достигли запредельных высот в плане омоложения, не сомневалась – мне помогут. Главное, найти нужного хирурга. Анвар Шухратович, как никто другой, располагает к себе с первых же секунд общения. Даже не общения, а просто приветствия) такого искреннего, полного человеческой доброты и какого-то восточного обаяния. У меня 70% маленьких сомнений сразу же отлегли. Ну а дальше во мне желание стать его пациенткой крепчало и крепчало.
Доктор послушал меня, я пожаловалась на лицо… веки, лоб, щеки. А потом Анвар Шухратович сказал, что для меня будет лучше в плане методик и объема. В итоге я решила, что буду делать тотальный лифтинг в смысле омоложения всех зон сразу. В этот тотальный лифт вошла короткорубцовая подтяжка, эндоскопия лба и пластике век. Мы с хирургом обсуждали все нюансы операции, Анвар Шухратович объяснил все «прекрасы» реабилитации и дал реальный расклад. Я оценила в хирурге его открытость, искренность и прям там же решилась.
Сейчас я активно сдаю анализы и прохожу медицинские обследования. Операция запланирована и ничто не сможет этому событию помешать)

Vlada

  • Новичок
  • *
  • 3
    Сообщений
Re: Клиника "Мон Блан" (Mont Blanc)
Ответ #9 : 12 декабря 2015

Я вот во вторник тут побывала, очень понравилось) Пока ожидала приема, меня напоили вкусным кофе) Персонал в клинике хороший, все приветливые, доброжелательные и вежливые) А была я тут так как ходила на консультацию к Анвару Шухратовичу, хочу сделать увеличение груди, у меня сейчас грудь первого размера, а если быть то почти первого. хочу хотя бы двоечку, а лучше троечку) Я уже несколько хирургов обошла, но все не то. Но Анвар Шухратович мне сразу понравился и как человек и как доктор) Думаю, на нем мои поиски наконец- то завершаться, и я буду в одном шаге от осуществления своей мечты)

KarinaKei

  • Новичок
  • *
  • 2
    Сообщений
Re: Клиника "Мон Блан" (Mont Blanc)
Ответ #10 : 13 января 2016

Ради мужа решилась на увеличение груди. В интернете очень много информации по этой процедуре, но меня заинтересовала именно эндоскопическая процедура. Привлекло то, что после операции не остается видимых шрамов, то есть грудь будет выглядеть максимально естественно. Операцию проводил Сарвар Казимович Бакирханов, и я очень рада, что попала именно к этому доктору, очень внимательному к пациентам и по-настоящему знающему свое дело. Благодаря Савару Казимовичу моя грудь выглядит идеально, и операция прошла без осложнений! Я очень довольна полученным результатом и буду рекомендовать этого во истину высоко квалифицированного специалиста всем, кто как и я хочет увеличить грудь. Доктор помог мне вновь почувствовать себя красивой, желанной и без стеснения появляться на пляже, так как я знаю, что муж больше не будет обращать внимание на других женщин, ведь теперь я для него самая красивая!

Juliett

  • Новичок
  • *
  • 2
    Сообщений
Re: Клиника "Мон Блан" (Mont Blanc)
Ответ #11 : 26 февраля 2016

Комфортная клиника с хорошей расслабляющей атмосферой и вежливым персоналом. Ходила сюда на прием и операцию в Сарвару Бакирханову, делала пластику голеней. Специфическая операция, но я довольна осталась) Будто ноги мне выправили в прямом смысле слова!) А на деле всего лишь две силиконовые пластинки вставили) Операция это популярная больше у качков там всяких, но как оказалась она прекрасно справляется с визуальной кривизной ног. Речь только о визуальной проблеме идет, если вы косолапите, то импланты в голени вам не помогут)))

Kassiela

  • Новичок
  • *
  • 4
    Сообщений
Re: Клиника "Мон Блан" (Mont Blanc)
Ответ #12 : 03 марта 2016

А я в этой клинике делала совмещенные операции, абдоминопластику и блефаропластику. Решила после родов привести себя в порядок0 Оперировал меня Салиджанов Анвар Шухратович. Результатом операции я очень довольна) Со дня операции уже прошло почти 8 месяцев, мой животик сейчас совершенно плоский, и от мешков под глазами и темных кругов не осталось и следа) В клинике мне все понравилось, тут потрясающий уход за пациентами, персонал внимательный, отзывчивый. Каждый человек профессионал в своем деле и находится на своем месте) Палаты комфортные, уютные, достаточно просторные. Вообще атмосфера в клинике хорошая. доброжелательная) Я довольна, что попала сюда)

Hellena

  • Новичок
  • *
  • 2
    Сообщений
Re: Клиника "Мон Блан" (Mont Blanc)
Ответ #13 : 14 апреля 2016

Хорошая клиника с отменным персоналом, современным оборудованием и самыми действенными препаратами. Я здесь делала уменьшение груди с седьмого размера до второго, оперировал меня Салиджанов Анвар Шухратович. Очень хороший хирург, и я ему очень благодарна за то, что он превратил мою бесформенную и огромную грудь седьмого размера, в красивую и аккуратную второго. Он придал моей груди естественную и привлекательную форму, сделал ее аккуратной, маленькой, и вообще именно такой, как я и хотела) прибывание в его клинике мне очень понравилось, тут за каждым пациентом организован индивидуальный уход, и к каждому свой подход. И никто никогда не остается без внимания. Одним словом, клиника просто замечательная, многим клиникам стоит брать с нее пример!)

Polivita

  • Новичок
  • *
  • 3
    Сообщений
Re: Клиника "Мон Блан" (Mont Blanc)
Ответ #14 : 14 октября 2016

Очень рада, что оперировалась здесь у Анвара Салиджанова – делала свой животик. Много хирургов обошла, потому что искала того, кто сможет хорошо сделать эндоскопическую абдоминопластику. И результатом довольна – лучшего наверное и желать было нельзя! Животик выглядит аккуратно, без шрамов. Реабилитация вообще много сил не отняла) я думала, будет хуже) вообще это первый мой опыт подобных операций. И так как я осталась довольна, не исключаю такие для себя в будущем. Например, хочу еще носик слегка поправить)