МарияСчастливая

  • Новичок
  • *
  • 1
    Сообщений
Липофилинг лица
Ответ #15 : 13 марта 2015

Я у Давида Рубеновича делала липофилинг лица и пластику нижних век. Результат шикарный. Омоложение лет на 10 получила) Выбрала я именно Гришкяна, потому что моя близкая подруга успела «отметиться» в его клинике. Она расхваливала доктора так, будто не одну операцию сделала, а все 100. После таких дифирамбов, естественно, у меня не просто любопытство было, а уже желание съездить к Гришкяну в клинику и проконсультироваться. Хирург, осмотрев мое похудевшее лицо, сказал, что липофилинг – лучший вариант для возвращения молодых объемов лицу. Заодно рекомендовал и нижние веки подтянуть – там у меня было много отвисшей кожи, которая в гармошку сложилась. Так я и решилась на липофилинг + пластика нижних век. Реабилитация после операции была несложной, но неприятной) Проявив немножечко терпения, я все одолела. Давид Рубенович – отличный человек и профессионал. Объясняет все доступно, внимательно слушает и терпеливо и подробно отвечает на все вопросы. Общаться с ним легко, создается такая приятная, дружеская атмосфера во время консультации. Такие специалисты встречаются редко, нам, пациентам, стоит их беречь)) Еще пригодятся)))

ValeriaV

  • Новичок
  • *
  • 7
    Сообщений
Липофилинг лица
Ответ #16 : 08 апреля 2015

Насколько вообще безопасна такая процедура? возможны ли какие-то побочные действия после нее?

Korolevishna

  • Новичок
  • *
  • 2
    Сообщений
Re: Липофилинг лица
Ответ #17 : 05 августа 2015

Я у него делала липофилинг лица и круговую блефаропластику месяц назад. Результат уже сейчас меня радует, хотя он еще далеко не окончательный) Лицо приобрело здоровый цвет и даже румянец появился. Сама кожа стала менее проблемной. Под глазами у меня были темные круги и мешки, от них не осталось и следа! Верхние веки на глаза не нависают как было раньше. Контур лица стал более четкий  приятный. Все выглядит совершенно естственно. Саму операцию и наркоз я перенесла хорошо. Период реабилитации вообще не заметила под чутким руководством Давида Рубеновича). Омолаживающий эффект просто потрясающий. У Давида Рубеновича золотые руки!

Pantera

  • Новичок
  • *
  • 11
    Сообщений
Re: Липофилинг лица
Ответ #18 : 30 ноября 2015

Девочки, а можно где то фото посмотреть?

Kisseni

  • Новичок
  • *
  • 2
    Сообщений
Re: Липофилинг лица
Ответ #19 : 04 февраля 2016

Фото на консультации у него можно посмотреть) я вот к вышеперечисленному тоже добавлю, что для меня тоже было главным страхом, что жир пересаженный рассосется и деньги вылетят в трубу. Но Гришкян дал мне гарантию. Правда, она все же не потребовалась, у меня 7 месяцев прошло с операции, а выгляжу прекрасно, будто только что закончилась реабилитация)) мне кажется, липофилинг сейчас будет все больше входить в моду, а это значит, что труднее будет неподготовленным людям найти хорошего специалиста. Поэтому я и рекомендую Гришкяна. Он вообще один из первых, кто начал эту технику продвигать в России.

Glazgo

  • Новичок
  • *
  • 2
    Сообщений
Re: Липофилинг лица
Ответ #20 : 23 июня 2016

Я не слышала о побочных эффектах процедуры, а что собственно может пойти не так? Если руки только у хирурга растут не из плеч, при введении канюли, иглы, задеть нерв или ввести не туда. Но тут дело не в процедуре, а во враче. А так – жир очищен, свой, вводится под кожу. Не режут ничего. Кажется безопасным все. Я делала у Давида Гришкяна. Он хороший хирург и провел не одну такую операцию. Хотя на мой взгляд это не операция, а моделирование лица. Можно подтянуть кожу, можно сделать подбородок, убрать под глазами круги, губы накачать. Обычно вводится чуть больше жира, потому как часть его выводится, но, как говорят, не больше 10%, остальное остается на месте. В новой ткани прорастают капилляры, поэтому она приживается, тем более свое родное все. Фотки я сама смотрела на сайтах, не так легко найти, потому что мало кто делает это процедуру. Но лучше сходить на консультацию, а еще лучше, на не одну.

Mulena

  • Новичок
  • *
  • 3
    Сообщений
Re: Липофилинг лица
Ответ #21 : 15 ноября 2016

Побочных эффектов тут нет, если все правильно сделано. Ну только если, как уже говорили, хирург что-то не что-то не то не сделает. А так это же даже не филер какой-то пытаются ввести, а собственный жир, он как бы по умолчанию подходит вашему организму на 100%. Я липофилинг делала два месяца назад у Анны Тваури, вот как раз контур лица корректировала и носогубные складки. Получилось прямо отлично! И быстро, и недорого. Тваури в этом плане грамотный специалист, методикой этой владеет в совершенстве.

Марфуша

  • Пользователь
  • **
  • 20
    Сообщений
Re: Липофилинг лица
Ответ #22 : 25 апреля 2017

Липофилинг хорошая процедура, можно очень лицо омолодить, убрать носослезную борозду, скулы приподнять)
Было увеличение груди, мой хирург Дёмин С.А.

kapushana

  • Пользователь
  • **
  • 27
    Сообщений
Re: Липофилинг лица
Ответ #23 : 05 марта 2023


Да, в руках умелого врача это очень крутая коррекция! Мне очень нравится, что все при этом свое родное) а вообще эту операцию (или правильно говорить процедуру?)  прекрасно делает Гущина Анастасия Олеговна, как и веки,как и все подобные вмешательства оп лицу) мне очень нравится!

Светлана Д.

  • Пользователь
  • **
  • 37
    Сообщений
Re: Липофилинг лица
Ответ #24 : 23 августа 2023

не знаю, у многих хирургов спорные мнения о липофилинге. либо кто то применяет не как отдельную операцию, а как доп к операции основной. я знаю, что мой хирург например по фото может онлайн проконсультировать, но это конечно не исключает того что надо вживую смотреть. вообще сейчас много вариантов омоложения, но лично мне ближе методы кардинальные по показаниям типа эстетических операций, не нити и филлеры
Я сделала омолаживающую операцию у Галиченко К.А.