morshanskaya

  • Пользователь
  • **
  • 24
    Сообщений
Re: разрез глаз после фейслифтинга?
Ответ #15 : 14 сентября 2022

как прошло?



Если ваш вопрос мне - то прошло замечательно, о чем я и пишу на этом форуме, результатом довольна до невозможности! Валентина Васильевна ювелирно делает. Ну конечно был видок пугающий в первые дни, но это временно. потом красота и полная гармония внутреннего ощущения возраста и внешнего!



привет, вот и я у нее оперировалась! Абсолютно даже мыслей не было про разрез глаз, может потому что прежде всего я много фотографий просмотрела с результатами, и понимала, чего ожидать!)) Кравцевич В. В, не зря ведущий хирург, и лицо остается твоим же, таким же уникальным, просто молодым! Мне даже однажды на паспортном контроле сказали, что я молодела и выгляжу лучше, чем в документах, но сомнений, что это Я ни у кого не возникло! 

kapushana

  • Пользователь
  • **
  • 27
    Сообщений

а я больше скажу, разрез глаз даже при блефаропластике не меняется)) сама через нее прошла. Но когда все подтянуто, нет мешков под глазами, глаза распахнуты – глаза сияют и так и может показаться, что они стали больше, но дело не  разрезе, а в обрамлении… доказательство тому – множество работ хирургов, например Гущиной Анастасии Олеговны, я сама у нее оперировалась и мои фото тоже есть на сайте клиники)

Bria

  • Новичок
  • *
  • 3
    Сообщений
Всем привет) У меня не поменялся) Я своему доктору сразу сказала, что эффекта натянутого лица не хочу и знаменитые лисьи глазки вообще не моя история. Брови приподнялись, за счет этого глаза стали более открытыми, а так ну просто будто помолодела. Морщин стало гораздо меньше. Делала у Дёмина Сергея Анатольевича.

Светлана Д.

  • Пользователь
  • **
  • 37
    Сообщений
Re: разрез глаз после фейслифтинга?
Ответ #18 : 21 августа 2023

не должен меняться разрез при блефаро точно, правильно девушка выше написала. должен быть просто свежий взгляд. если смотреть фото на начальных этапах восстановления, то там еще отек и я предполагаю, что может казаться что что-то изменилось. но по окончанию реабилитации этого не должно быть
Я сделала омолаживающую операцию у Галиченко К.А.