Пластическая хирургия: отзывы, обсуждения, фото. > Эндопротезы

Имплантанты NAGOR

(1/3) > >>

Bliblanika:
Есть ли тут уже счастливые обладательницы британских имплантантов NAGOR?
Как они по качеству? как впечатление после операции?

Из того, что слышала о них:
Есть 232 наименования эндопротезов Нагор самых разных форм и вариаций округлости. Т.е. подобрать можно максимально соответствующе строению тела.
А еще в них используется достаточно плотный гель, поэтому практически нет риска образования так называемой «ряби».

Так ли все это? действительно они такие хорошие?

Bliblanika:
все таки интересно. почему никто не ответил? не ставили такие имплантанты или я слишком тороплю события с ответами?)))

Angilina:
Да, у меня стоят импланты НАГОР!

Это верно, в них используется довольно таки плотный гель. Поэтому и рекомендовали их ставить. У меня был послеродовой птоз молочных желез. Эти импланты идеально подход, когда есть такая проблема.
В России недавно используются хотя многие известные хирурги уже во всю их используют. Там еще оболочка очень прочная, что практически исключает разрыв импланта.
Грудь получилась очень красивая, форма стабильная, да и на ощупь как натуральная. В общем я довольна полностью

Vika:
Поставила неделю назад Нагор  форма и размер супер!! Оооочень нравятся. 300 мл, сидят как влитые))

Angilina:
Vika

А что вам из документации выдавали?
Мне выдали гарантийный талон на импланты и такую пластиковую карту, где внесены все характеристики. У вас также?

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии