Портман Н.

• Новичок
  • *
  • 10
Ответ #15 : 31 Августа 2015

Да всем отличаются!

Конструкций, характеристиками, формами, материалами, наполнителями.......

По наполнителям делятся на солевые и гелевые, гелевые, конечно, чаще используются. Бывают гладкие, текстурированные. Последние особенно удачные в плане того, что не позволяют отторгнуть имплант, он как бы приживается и ткань прорастает в них. Если слышала такие импланты Политех ( Polytech ) - вот они как раз такие.

Но вобще если ты собралась операцию делать, то выбери сначала хирурга - это важнее :) А про импланты он тебе  уже сам всё расскажет, вместе и выберете.
не поспоришь, всё верно сказали

eltuha

• Пользователь
  • **
  • 28
Ответ #16 : 17 Ноября 2015

девочки, а какой срок годности у имплантов? Надо будет менять потом?
Средний срок службы имплантов колеблется от 5 до 15 лет в зависимости от типа. Хотя на самом деле они служат намного долговечнее.

Ёжик

• Новичок
  • *
  • 15
Ответ #17 : 16 Мая 2016

А мне мой хирург, Салиджанов, у которого я делала увеличение груди, сказал, что гарантия пожизненная у всех имплантов. Производители давно стали делать именно такие и они не требуют замены спустя несколько лет. И неважно, гелевые они, солевые, гладкие или текстурированные. Конечно, как утверждает док, а с ним я согласна, нужно к каждому случаю подобрать определенные эндопротезы, для того, чтобы минимизировать риски. Выбрать определенный способ и метод установки. Справиться с этим только профессионал. У меня стоят текстурированные и никаких осложнений я не предполагаю.

Anayis

• Новичок
  • *
  • 13
Ответ #18 : 23 Ноября 2016

а я и не знала что есть срок годности