| 11 декабря 2012
Победители в рейтинге Лучших Пластических Хирургов 2012

Liza_moder

  • Глобальный модератор
  • Новичок
  • *****
  • 6
    Сообщений
  • Модератор
Уважаемые посетители сайта Medafarm!

Мы рады сообщить вам, что голосование за лучших пластических хирургов 2012 года окончено. В течение трех месяцев вы отдавали свои голоса за тех, кого считаете наиболее достойными из представленных на нашем сайте кандидатами на получение звания лучших пластических хирургов.

Мы надеемся на то, что ваше решение поможет сотням людей сделать правильный выбор в пользу опытных и высококвалифицированных специалистов.

Liza_moder

  • Глобальный модератор
  • Новичок
  • *****
  • 6
    Сообщений
  • Модератор
Итак, результаты рейтинга пластических хирургов 2012:









« Последнее редактирование: 11 декабря 2012 от Liza_moder »

Liza_moder

  • Глобальный модератор
  • Новичок
  • *****
  • 6
    Сообщений
  • Модератор
С информацией о победителях более подробно вы можете ознакомится на странице, посвященной результатам рейтинга на портале http://medafarm.ru/artplast/luchshie-plasticheskie-khirurgi-i-kliniki

Sherri

  • Новичок
  • *
  • 5
    Сообщений
О, классно-то как. Правильно, что разместили такой рейтинг. Ведь мы должны знать лучших хирургов в лицо, так сказать)
Я кстати делала ринопластику у лучшего ринопласта  ;D

Lauren

  • Новичок
  • *
  • 7
    Сообщений
Блохин! Человек, который сделал меня красивой женщиной) если честно, он в груди просто ас) не знаю, как с уменьшением, но с коррекцией и увеличением он просто гений. ему нужно еще как минимум две такие награды :)

herrstedt

  • Новичок
  • *
  • 7
    Сообщений
Сергей Николаевич Блохин - бесподобный доктор) даже не знаю, почему он тут только в одной номинации. я не сомневаюсь, что в редукционной маммопластике он тоже профи, но у  него куда больше заслуг на самом деле.
от себя скажу, что он мне слепил просто потрясающую грудь, которая к тому же очень натурально выглядит) спасибо ему за это огромное. и желаю новых достижений и наград, потому что он действительно этого достоин

Aleksandra

  • Новичок
  • *
  • 5
    Сообщений
Чемянов Г.С. отличнвй хирург, но хотя бы еще в одной номинации мне, как счастливой пациентке, хотелось бы видеть его имя. Ведь он успешно проводит фэйслифтинг используя собственную методику - назвав её "умным сочетанием эффективных методик". Уверена что 2013г. принесет ему новые победы, достижения в области пластической хиургии, ну а начало уже положено- лауреат премии в 2013г. "Открытие года".
« Последнее редактирование: 30 декабря 2013 от admin »

Мила380

  • Новичок
  • *
  • 7
    Сообщений
Подскажите хорошего пластического хирурга в Москве. Кто у кого оперировался и где лучше?