| 28 мая 2012
Мезонити.

Rosa

  • Новичок
  • *
  • 7
    Сообщений
Мезонити.
: 28 мая 2012

Уважаемые форумчане!
Расскажите, пожалуйста, кто из Вас пробовал методику подтяжки лица с помощью мезонитей? Я слышала, что это самая современная методика, которая приостанавливает процессы старения кожи, пропадают рубцы. Но так хочется узнать личный опыт тех, кто это сделал. Каковы ощущения, и, самое главное, какой эффект от процедуры вы заметили?

Diams

  • Новичок
  • *
  • 15
    Сообщений
Мезонити.
Ответ #1 : 04 июня 2012

Можно с помощью нитей много недостатков убрать, на зоне декольте, шее, рук, ногах, животе, ягодицах. Вообщем нет для нитей ничего невозможного. Методика действительно новая, в клинике Ланцеть ее стали делать сразу как появилась. Одни из первых в Москве. Я к ним обращалась, когда захотела убрать морщины этим методом . Больше всего мне доверия вызывают, все таки это первая президентская больница. Сделали мне вс хорошо, я осталась довольной.

aleksvezde

  • Пользователь
  • **
  • 30
    Сообщений
Мезонити.
Ответ #2 : 08 июня 2012

Мезонити уже по-моему не новинка.

Rosa

  • Новичок
  • *
  • 7
    Сообщений
Мезонити.
Ответ #3 : 08 июня 2012

С нитями нельзя загорать например, или в баню ходить?
И как быть с массажем? Я например часто делаю, боюсь после этой процедуры придется отказаться от этого.

Diams

  • Новичок
  • *
  • 15
    Сообщений
Мезонити.
Ответ #4 : 09 июня 2012

В течение месяца-двух после имплантации действительно стоит всего этого избегать. Врач сам об этом предупредит. Но потом можно жить обычной, полноценной жизнью Я сама на массажи хожу, и ничего страшного. Наоборот, за собой и в дальнейшем нужно ухаживать. Нити не отменяют ежедневного ухода. Не значит что поставил нити и забыл обо всем, и не ухаживаешь за собой совершенно.

siettle

  • Новичок
  • *
  • 1
    Сообщений
Мезонити.
Ответ #5 : 20 января 2013

Я мезонити делала в октябре ;)
Для меня не было принципиально проводить именно эту процедуру, но когда мой косметолог предложила попробовать, я подумала, подумала и не отказалась. Процедура в России представлена относительно недавно, ею владеют только лучшие передовые специалисты. Я бы, конечно, не рекомендовала делать мезонити у кого попало, так как хлопот потом не оберешься.
Когда я пришла в очередной раз на консультацию к своему косметологу (Азиза Усманова), то она рассказала мне о мезонитях и показала, как на деле они работают. Принимать решение я не торопилась, хотя на 100% убеждена в профессионализме Азизе и доверяю ее опыту. Когда я во второй раз пришла в клинику на консультацию, то увидела своими глазами результат мезонитей через 4 месяца - пациентка оказалась такой разговорчивой, так что 20 минут я только с ней и общалась :)
Естественно, теперь я не могла отказаться, потому что эффект потрясающий. Вот если бы мне это рассказали, то я бы вряд ли поверила. А так сама увидела ;) Если ваш косметолог говорит, что методика вам поможет, то делайте мезонити. Я, например, нисколько не жалею. Врял ди какая-то другая процедура могла дать такой результат!
Спасибо Азизе. Она профессионал. И не перестает удивлять меня своим мастерством!

Rita35

  • Новичок
  • *
  • 12
    Сообщений
Мезонити.
Ответ #6 : 17 февраля 2013

Я поставила себе 3d- мезонити. Брылья и провисания исчезли, лицо подтянулось в области щек и скул, очень довольна результатом. Делала у Папава Екатерины.

Маруся

  • Новичок
  • *
  • 14
    Сообщений
Мезонити.
Ответ #7 : 18 февраля 2013

Я поставила себе 3d- мезонити. Брылья и провисания исчезли, лицо подтянулось в области щек и скул, очень довольна результатом. Делала у Папава Екатерины.
Вы давно делали? Эффект быстро уходит? И в какой клинике делали?

Rita35

  • Новичок
  • *
  • 12
    Сообщений
Мезонити.
Ответ #8 : 21 февраля 2013

Я поставила себе 3d- мезонити. Брылья и провисания исчезли, лицо подтянулось в области щек и скул, очень довольна результатом. Делала у Папава Екатерины.
Вы давно делали? Эффект быстро уходит? И в какой клинике делали?
делала 6 месяцев назад, у меня эффект становился только лучше и сейчас все просто прекрасно. В клинике Оттимо.

aluna

  • Новичок
  • *
  • 1
    Сообщений
Мезонити.
Ответ #9 : 28 февраля 2013

Я про тредлифтинг узнала случайно - зашла на сайт клиники Бьюти Тренд и начала искать, что там предлагают для борьбы с эстетическими недостатками лица. Среди всех прочих процедур увидела подтяжку 3D-мезонитями. Из специалистов, которые проводят тредлифтинг, заинтересовалась Азизой Усмановой. О ней мне удалось больше всего собрать информацию. Сайт посмотрела... Кстати, там есть видео прям с процедуры - можно посмотреть, как доктор консультирует и проводит тредлифтинг. Сначала я не хотела себя пугать. Думала, сейчас посмотрю, увижу кровь и упаду в обморок))) Но потом как засела, так на одном дыхании и просмотрела. Судя по всему, процедура вообще безболезненная и по времени много не занимает. О тредлифтинге много информации в Интернете. Отзывы, в основном, от тех, кто ставил нити у Азизы Муллоевны. Я и по другим процедурам видела ее результаты - на пять с плюсом! Когда специалист опытный, умелый, то у него все получается. В понедельник звонила в Бьюти Тренд, записалась на консультацию. Думала, может еще к кому-нибудь сходить, чтобы потом сравнить консультации, цены. Стала искать - не к кому, никто меня особо не впечатлил. Проводят тредлифтинг во всяких салонах и чуть ли не в парикмахерских(((( Я не могу в таких условиях, мне нужна хорошая КЛИНИКА, мне нужен хороший специалист!

Полина77

  • Новичок
  • *
  • 7
    Сообщений
Мезонити.
Ответ #10 : 19 марта 2013


делала 6 месяцев назад, у меня эффект становился только лучше и сейчас все просто прекрасно. В клинике Оттимо.
[/quote]
Подруга себе в Оттимо мезонити поставила, ей 40 лет. Великолепный результат. Лет на 10 помолодела точно. Брылья ушли, верхние веки приподнялись. Мне очень понравилось.

basca

  • Пользователь
  • **
  • 21
    Сообщений
Мезонити.
Ответ #11 : 29 июля 2013

Вижу один отзыв о моем косметологе  ;)
Я, конечно, на мезонити пока не зарюсь, но подругу свою отправила с чистой совестью. Просила меня помочь ей со специалистом, мол, я в этом деле опытная. На моем счету, конечно, есть и пластическая операция, и с десяток разнокалиберных косметологических процедур, но решение все-таки подруге принимать, а не мне, поэтому я ее отправила к Азизе, а там все само собой ;) Сделала она тредлифтинг.
Сначала явного эффекта не было. Но через какое-то время лицо стало выглядеть так, что я призадумалась: а может и мне ;D Руку Азизы я знаю - мое лицо только ей доверяет. Вижу эффект от мезонитей на подруге. Поэтому здесь я смело рекомендую уже нашего косметолога! Руки - золото!
И душа тоже  ;)

Маруся

  • Новичок
  • *
  • 14
    Сообщений
Мезонити.
Ответ #12 : 30 сентября 2013

Хочу сейчас маму отправить на мезонити, результаты я видела и врача косметолога нашла хорошего., поэтому надо омолодить мамочку. Сама нашла клинику- Оттимо, которая полностью устраивает меня. Проконсультировалась, начиталась отзывы хорошие про мезонити и решили- надо делать. Судя, по увиденному очень хорошо омолаживают.

vera

  • Пользователь
  • **
  • 31
    Сообщений
Мезонити.
Ответ #13 : 27 октября 2013

Сейчас можно сделать лифтинг лица с помощью гиалурона, Векторный Лифтинг, укололся и личико подтянулось, и даже посвежело и объемы появляются, мне щечки подправить, подтянуть, и под глазами носослезную убрать, да и освежить кожу подпитать, в ДП векторный лифтинг делает доктор Васильева Наталья.
Вот читаю и хочу, это ж все мне надо: мгновенная подтяжка и восстановление правильных V-образных контуров - благодаря восполнению возрастного дефицита объемов тканей лица;
разглаживание складок и морщин; восстановление внутренней структуры, регенерация коллагена, подтяжка и уплотнение кожи - за счет стимулирующего действия гиалуроновой кислоты.

tami

  • Новичок
  • *
  • 16
    Сообщений
Мезонити.
Ответ #14 : 10 декабря 2013

О мезонитях сейчас очень много написано – и хорошего, и плохого. Но я знаю одно – эту процедуру лучше делать у специалиста с максимальным опытом работы в данном направлении. Я, конечно, никаких мезонитей себе не ставила))), но если бы меня спросили: у кого делать тредлифтинг, то ответила бы сразу – у Азизы Усмановой. Когда я читала отзывы об этом докторе (перед походом на свои процедуры), то каждый третий отзыв пациентки был написан после успешно проведенной установки 3d-мезонитей. У меня сложилось такое впечатление, что 80% женщин делали тредлифтинг у Азизы))) Так что если в дальнейшем мне срочно нужно будет сказать возрастным признакам «стоп», то я выберу мезонити… ну а специалиста выбирать не придется – я к Азизе)))