Finka

• Новичок
  • *
  • 5
Ответ #75 : 19 Май 2018

я маму отправила на нити к своему косметологу в клинику Гришкяна, не было сомнений, что сделают все на отлично. У мамы уже на тот момент слегка "поплыл" овал лица и намечался второй подбородок. Инъекции и уход такие проблемы не решают, поэтому показаны были нити. Эффект первый заметен уже сразу после процедуры, но в последующие несколько дней нити начинают работать и нужно набраться терпения. Но это однозначно того стоит, мамочка моя на 10 лет  помолодела точно))) Второй подбородок ушел полностью, контур лица стал четким и ровным. Эффект просто потрясающий!

Arnika

• Новичок
  • *
  • 4
Ответ #76 : 11 Сентябрь 2018

Рекомендую Галину Хрущ. Видела результаты своими глазами. Да что скрывать - жена моего брата. Ей 44 года. Выглядит моложе меня, хотя у нас 10 лет разница! Сделала 5 месяцев назад. Честно говоря, она с неохотой и даже недоверием шла на мезонити. О них такие отзывы противоречивые и плюс очень много дилетантов, которые попросту не умеют делать лифтинг мезонитями. Но с Галиной просто повезло. Она не косметолог, она пластический хирург, что, соответственно, минимизирует риски. Прекрасный результат, я повторюсь. Хочется выложить сюда фото, чтобы вы поверили, какой результат они дают... Но не могу без согласия...

Ульяна55

• Новичок
  • *
  • 4
Ответ #77 : 20 Ноябрь 2018

Я хожу на мезо, время от времени, врач  Азиза отличный, я просто могу расслабиться) подбирает сама, как и что колоть, и результаты великолепные) при любой технике довольно быстро проходят все следы, никаких синяков в помине нет) я удивилась, когда прочла, что при мезотерапии такое бывает. Спасибо Вам, за профессионализм, за чуткость и внимательность. И за мое помолодевшее лицо,  надеюсь долго оставаться такой свежей и  подтянутой – Вашими стараниями)

Niika

• Пользователь
  • **
  • 41
Ответ #78 : 25 Декабрь 2018

А я хочу попробовать вот такой https://gmt-clinic.ru/tredlifting-lica-3d-mezonityami тредлифтинг 3D-мезонитями, если я правильно поняла, это какая-то новая процедура. Поэтому хотелось бы услышать отзывы, если кто-то его уже пробовал, какой эффект получается? На сколько лет моложе начинаешь выглядеть, хотя бы примерно? Заранее всем спасибо за ответы.