Сказка

  • Пользователь
  • **
  • 22
    Сообщений
Re: Мезонити.
Ответ #60 : 07 июня 2016

А правда, что если нити неправильно поставлены, то через несколько недель весь эффект может сойти на нет?

Agamagra

  • Новичок
  • *
  • 7
    Сообщений
Re: Мезонити.
Ответ #61 : 25 июля 2016

Сказка, а где Вы такую информацию прочитали?
Эффект же не сразу появляется, насколько мне известно, а как может сойти то, чего еще нет, это непонятно. Ну думаю, что лучше ответят девочки, которые ставили нити.
У кого кстати сколько нитей пошло и какие ставили, нашла акцию в фрау клиник на установку мезонитей, все лето будет 25 процентов скидка, может кому-нибудь пригодится информация.

Platonova

  • Новичок
  • *
  • 11
    Сообщений
Re: Мезонити.
Ответ #62 : 02 декабря 2016

Agamagra, почему не сразу? Когда выходишь из кабинета косметолога, результат должен быть уже заметен.
Первые дни может отек быть, но эффект лифтинга заметен сразу, через неделю усиливается.
В фрау клиник из косметологов к кому лучше на установку нитей записываться? Вы не делали эту процедуру?

Миринда

  • Новичок
  • *
  • 7
    Сообщений
Re: Мезонити.
Ответ #63 : 03 декабря 2016

Platonova, а вы ставили мезонити? Я тоже слышала, что они рассасываются и весь эффект содит на нет за несколько месяцев

Avenea

  • Новичок
  • *
  • 3
    Сообщений
Re: Мезонити.
Ответ #64 : 10 декабря 2016

Я себе мезонити ставила. Хоть и нахожусь в одном весе уже давно, но лицо немного сползло в районе щек. Морщин особых нет, но эти щеки! Провисали, сразу контур поплыл и не смотря на отсутствие морщин сразу возраста прибавило. Азиза Усманова мне порекомендовала мезонити. Для меня выбрала корейские, они потоньше и не такой серьезный вариант, как другие, потому что и у меня не все так плохо, птоз только начался. Я сразу это дело купирую. И вот, провели процедуру, обещала Азиза Муллоевна результат 1,5 года. Посмотрим. Эффект подтяжки не сразу, это верно. У меня где-то около недели прошло (еще немного опухло лицо, и были некоторые неприятные ощущения, но синяков не было). Все, щеки на месте, овал лица хороший. Так что у меня нормальный опыт. Посмотрю как дальше, потом наверняка буду ставить еще. Эти или другие, чтобы подольше, что косметолог посоветует.

Nadezhda Kalinina

  • Новичок
  • *
  • 5
    Сообщений
Re: Мезонити.
Ответ #65 : 20 января 2017

Тоже хочу Мезонити! Но я читала, что все индивидуально и не факт, что именно они подойдут. Нитей великое множество, ну я преувеличила может, ну видов 6 где-то самых эффективных и популярных. многие хотят Аптос, но нити надо выбирать не самому, а вместе с врачом. В зависимости от того, какая у вас проблема, какое состояние тканей, какой возраст, врач и подберет нити. Именно мезонити, их становится много-много ниточек))) И они как бы таким каркасом укрепляют кожу. Но сильного эффекта подтяжки у этого вида нитей не будет. И еще они быстро рассасываются, но эффект держится дальше - это тоже у рассасывающихся нитей хорошая вещь. Мне 30 лет, хотелось бы вот именно укрепить каркас кожи, птоза не замечала особого. Я посмотрела клиники, где какие виды нитей есть, выбрала Мон Блан, там вот вроде все есть какие надо и довольно известный врач там их ставит. Посмотрим, что скажут на консе, но нерассасывающиеся пока не хочется ставить.

Влада

  • Новичок
  • *
  • 11
    Сообщений
Re: Мезонити.
Ответ #66 : 20 января 2017

Надежда, а Вам не рано в 30 лет нити? Может инъекций достаточно будет. Мне кажется нити после 35 только. С другой стороны есть рассасывающиеся нити, может быть их можно и в 30. Все от показаний зависит. Проконсультируйтесь с косметологом! Я на уходы ходила к косметологу в ту же клинику , где и оперировалась, там врач много процедур делает и инъекции гиалуронкой, ботокс и нити в том числе!

Nadezhda Kalinina

  • Новичок
  • *
  • 5
    Сообщений
Re: Мезонити.
Ответ #67 : 20 января 2017

Надежда, а Вам не рано в 30 лет нити? Может инъекций достаточно будет. Мне кажется нити после 35 только. С другой стороны есть рассасывающиеся нити, может быть их можно и в 30. Все от показаний зависит. Проконсультируйтесь с косметологом! Я на уходы ходила к косметологу в ту же клинику , где и оперировалась, там врач много процедур делает и инъекции гиалуронкой, ботокс и нити в том числе!


Может и инъекций будет достаточно, я еще не консультировалась. Но вообще это ошибочное мнение, что нити ставят только посл какого-то определенного возраста. Естественно в 20 лет их никто не ставит, но тогда и показаний обычно нет) Мезонити они щадящие достаточно. Может я чего-то не понимаю конечно) Я спрошу про инъекции, но вот нитевой лифтинг меня очень заинтересовал

Gvozdika

  • Пользователь
  • **
  • 42
    Сообщений
Re: Мезонити.
Ответ #68 : 03 апреля 2017

Девы, снова хочу отписаться в теме. Подруга сделала нити у Вищипановой Надежды, подтянулись и носогубки и овал улучшился. Ей 46, первый раз нити ставила.
Она ещё и фотоотчет сделал супер подробный, т.к. просила её запечатлеть максимально, хочу понять когда уже точно пора делать эту процедуру.
В любом случае у неё вышло затратно, однако результат держится до 2 лет  8)

Влада, может и 35 рановато?? 

КристинаРи

  • Новичок
  • *
  • 6
    Сообщений
  • Контурная пластика, губы. Клиника доктора Гришкяна
Re: Мезонити.
Ответ #69 : 13 апреля 2017

я поставила мезонити (по 4 под подбородок, по 4 в скулы и по 5 в область щек, все по двум сторонам естественно). Эффекта ждала долго, первое время были синячки в области щек. И в этой же зоне было болезненно дотрагиваться, а если не трогать лицо, то вообще не болело. Ощущался каркас, рот старалась открывать меньше и мимику контролировала. Примерно через месяц начала замечать, что овал лица стал подтягиваться, сейчас уже почти три месяца прошло и вижу эффект, особенно в сравнении с фото ДО процедуры. Я делала в клинике доктора Гришкяна. Но учитывайте, что у меня был комплексный эффект , до этого прошла курс мезотерапии и плазмолифтинга, кожа была подготовлена. В общем, мезонити я рекомендую, эффект есть.

elena.kiseleva

  • Новичок
  • *
  • 5
    Сообщений
Re: Мезонити.
Ответ #70 : 30 июня 2017

Я ставила сразу много ниточек, ставила их у Бабаевой Лолы, она мой любимый косметолог. Сразу виден эффект, а со временем вообще красота. В комплексе с блефаропластикой я лет 10-15 скинула! И главное никаких следов вмешательства не остается.

ЖаннаСамсонова

  • Новичок
  • *
  • 3
    Сообщений
Re: Мезонити.
Ответ #71 : 09 апреля 2018

У Азизы Усмановой рука легкая, я у нее делала нитевой лифтинг АПТОС, так не только процедура была легкая, но и реабилитация прошла на ура. Пара небольших синяков и незначительный отек не в счет. Считаю, что от опыта и профессионализма врача в данном случае многое зависит. Мне повезло с доктором, чего и вам желаю)

Finka

  • Новичок
  • *
  • 5
    Сообщений
Re: Мезонити.
Ответ #72 : 19 мая 2018

я маму отправила на нити к своему косметологу в клинику Гришкяна, не было сомнений, что сделают все на отлично. У мамы уже на тот момент слегка "поплыл" овал лица и намечался второй подбородок. Инъекции и уход такие проблемы не решают, поэтому показаны были нити. Эффект первый заметен уже сразу после процедуры, но в последующие несколько дней нити начинают работать и нужно набраться терпения. Но это однозначно того стоит, мамочка моя на 10 лет  помолодела точно))) Второй подбородок ушел полностью, контур лица стал четким и ровным. Эффект просто потрясающий!

Ульяна55

  • Новичок
  • *
  • 4
    Сообщений
Re: Мезонити.
Ответ #73 : 20 ноября 2018

Я хожу на мезо, время от времени, врач  Азиза отличный, я просто могу расслабиться) подбирает сама, как и что колоть, и результаты великолепные) при любой технике довольно быстро проходят все следы, никаких синяков в помине нет) я удивилась, когда прочла, что при мезотерапии такое бывает. Спасибо Вам, за профессионализм, за чуткость и внимательность. И за мое помолодевшее лицо,  надеюсь долго оставаться такой свежей и  подтянутой – Вашими стараниями)

Fionkka

  • Новичок
  • *
  • 4
    Сообщений
Re: Мезонити.
Ответ #74 : 09 июля 2020

Я тоже ставила мезонити, и увеличение груди делала одновременно =) Вот у меня тоже такая же история, вроде и ничего такого страшного на лице нет, но вот щеки, это просто нечто( Сползли, и вид создают уже совсем не торт. Мезонити меня буквально спасли. Оперировалась я у Хрущ Галины Викторовны. Хирург меня полностью во всем устроила, очень внимательная, добрая, все доступно и понятно рассказывает и показывает, на все вопросы отвечает. С момента операции прошло 4 месяца, результат просто шикарный! И грудь именно такая, как я и хотела, и лицо молодое, свежее, и цвет лица стал здоровее, и на ощупь кожа стала более упругая, и овал лица стал четким и приятным, а главное ,что все выглядит совершенно естественно =)