Arianna

  • Пользователь
  • **
  • 20
    Сообщений
Мезонити.
Ответ #30 : 28 ноября 2014

Витта Абрамовна спасибо за совет, я уж изучала докторов Россклиник.  По большому счету, там многие врачи с большим стажем и высокой квалификацией, так сразу  сложно и  выбрать, но раз у вас удачный опыт с Ангелиной Зискинд присмотрюсь к ней по - внимательнее.

Markiza

  • Пользователь
  • **
  • 25
    Сообщений
Мезонити.
Ответ #31 : 28 ноября 2014

Девочки, а сколько  эффект от этих нитей держится. За лицом потом надо как то особенно ухаживать?  А то вдруг, какая то зависимость кожи будет и эти нити нужно будет постоянно колоть.

Витта Абрамовна

  • Пользователь
  • **
  • 25
    Сообщений
Мезонити.
Ответ #32 : 29 ноября 2014

Год, полтора результат точно будет сохраняться. Я ничего особенного с лицом после мезонитей не делаю, Ангелина рекомендует так же ухаживать за лицом: очищение, увлажнение, питание и все дела. А зависимости тут никакой, понравится эффект через год повторите процедуру.  Я почти уверена, если классного врача найдете, уже не сможете отказаться от омоложения.

Arianna

  • Пользователь
  • **
  • 20
    Сообщений
Мезонити.
Ответ #33 : 30 ноября 2014

Девочки не сидится мне спокойно, я уж сбегала в Россклиник, действительно большая солидная клиника, посмотрела их косметологический центр, мне  очень понравилось, все так круто оснащено и персонал вежливый, поговорила с пациентами. В общем,  загорелась и записалась к Зискинд на консультацию, как раз у меня есть пару дней отпуска.

Markiza

  • Пользователь
  • **
  • 25
    Сообщений
Мезонити.
Ответ #34 : 10 декабря 2014

Arianna, вы молодцы. А я вот все пока по интернету про Ангелину Зискинд изучаю. Масса положительных отзывов, она, оказывается, многими продвинутыми косметическими техниками владеет. Не решительная я какая-то все читаю, изучаю. Как сходите на консультацию, напишите, пожалуйста. Может и я глядя на вас решусь.

Olushka

  • Пользователь
  • **
  • 25
    Сообщений
Мезонити.
Ответ #35 : 11 декабря 2014

Сама очень долго на эту процедуру настраивалась, начиталась всякого,  в свое время, первый раз с таким страхом шла в Россклинник. Мне ее коллега рекомендовала. И вы представляете, после этих мезонитей ни синяков, ни отеков. Носогубки сразу стали почти не заметны, на следующий день уже на работу пошла. Сейчас задумываюсь подбородок подмоделировать.

Markiza

  • Пользователь
  • **
  • 25
    Сообщений
Мезонити.
Ответ #36 : 12 декабря 2014

Olushka, а вы в Россклиник у какого доктора мезонити делали? Эффект долго сохранялся? И еще интересно, вы потом какие- то поддерживающие процедуры выполняли?

Olushka

  • Пользователь
  • **
  • 25
    Сообщений
Мезонити.
Ответ #37 : 22 декабря 2014

Никаких особых поддерживающих процедур не требуется. На пиллинг несколько раз ходила, да на пару сеансов аппаратного ухода. А так, Ангелина советует правильно питаться, вести по возможности здоровый образ жизни. Как видите все просто. Обычный уход. Делала мезонити я у Ангелины Зискинд.

Markiza

  • Пользователь
  • **
  • 25
    Сообщений
Мезонити.
Ответ #38 : 23 декабря 2014

Девочки, а по времени, на что можно рассчитывать. Вот, например, запишусь я к Ангелине на консультацию, мне нужно будет какие-то особенные обследования проходить, анализы сдавать? Вообще это все заморочно?

Витта Абрамовна

  • Пользователь
  • **
  • 25
    Сообщений
Мезонити.
Ответ #39 : 24 декабря 2014

Обследование предполагает, набор стандартных анализов, скорее больше индивидуальные рекомендации. Я вот думала, поможет мне только круговая подтяжка, случай уже запущенный был. Но Ангелина после некоторого обследования моей кожи обнадежила, что справимся нитями. И она была права, результат получился как нельзя лучше. Вот это я понимаю – специалист.

Markiza

  • Пользователь
  • **
  • 25
    Сообщений
Мезонити.
Ответ #40 : 24 декабря 2014

Девочки, решилась. Наслушалась ваших отзывов, рекомендаций всяких начиталась. После праздников иду в Россклиник на консультацию. Сейчас перед Новым годом не стоит все это начинать, все равно есть какие-то ограничения, а я планирую супер активные Новогодние каникулы :)

Olushka

  • Пользователь
  • **
  • 25
    Сообщений
Мезонити.
Ответ #41 : 25 декабря 2014

Правильно, сходите,  мы тут говорим – это одно, а вы сами убедитесь какая,  Ангелина опытная, да и вообще, как человек классная. А противопоказаний у мезонитей  практически нет, если только у вас аллергия на золото, но это крайне редко у кого бывает. Но если уж вы собираетесь так бурно праздновать, то действительно лучше вам немного отложить эту процедуру.

РаисаАндреевна

  • Пользователь
  • **
  • 30
    Сообщений
Мезонити.
Ответ #42 : 05 января 2015

Я крайне редко на форумах общаюсь, но тут такое дело, с незнакомыми людьми лучше посоветоваться.  Контракт выгодный подписала, буду работать за границей, надо быть в лучшей форме, хочу мезонити себе поставить, как думаете метод действительно действенный и где лучше сделать, чтобы клиника проверенная была. Слышала, что в Россклиник хорошо мезонити ставят, но как оно на самом деле, не знаю. Может, кто, что подскажет?

Olushka

  • Пользователь
  • **
  • 25
    Сообщений
Мезонити.
Ответ #43 : 06 января 2015

Раз вы за границу едете, что там не хотите себе мезонити поставить? Там разве специалисты хуже. А вообще, у меня и  бухгалтер делала мезонити, тоже у Ангелины Зискинд. Помню, она так восторженно рассказывала о клинике, о докторе.

РаисаАндреевна

  • Пользователь
  • **
  • 30
    Сообщений
Мезонити.
Ответ #44 : 08 января 2015

Как то не хочется ставить мезонити за границей, все таки в чужой стране, это ведь тоже нужны рекомендации о докторах, здесь проще это сделать, да и вообще, хочется изначально быть на высоте и произвести  классное впечатление.
Olushka, а Ангелина Зискинд  из Россклиник или я ошибаюсь, имя на слуху.