krastik

  • Новичок
  • *
  • 17
    Сообщений
Мезонити.
Ответ #15 : 12 декабря 2013

я собираюсь себе сделать эту процедуру в Фрау клинике. Уже давно надумала убрать носогубные складки, и мой косметолог подсказала мне эффективный метод. Результаты ее работ видела на живых примерах, мне очень понравилось все. Кожа такая гладкая, ровная и подтянутая...
Как пройду сама эту процедуру, обязательно отпишусь и расскажу о своих результатах  :)

АленУШКА

  • Новичок
  • *
  • 5
    Сообщений
Мезонити.
Ответ #16 : 17 декабря 2013

Как раз недавно сделала себе такую подтяжку, боялась за результат очень, так как судя по отзывам очень рисковано остаться с носом и без результата, слава Богу я попала в надежные руки к косметологу Коган Лидии из Бьюти Тренд, она просто гуру в этом вопросе, большой опыт и любовь к своему делу залог успеха, ставила нити на лицо 35 штук, отек уже спал и результат полностью виден!помолодела лет на 10)

Rondo

  • Новичок
  • *
  • 4
    Сообщений
Мезонити.
Ответ #17 : 04 июня 2014

С возрастом кожа лица обвисла, стало очень некрасиво. Стала искать куда обратиться с моей проблемой, мой выбор пал на Клинику Красоты, т.к. ее советуют очень. Записалась на прием, на консультации мне подобрали подходящие процедуры и еще я сделала мезонити. У доктора очень легкая рука - все прошло замечательно, безболезненно. Я очень довольна результатом - овал лица восстановился, кожа подтянулась и светится вся. Мужчины снова стали обращать на меня внимание!

Elyonora

  • Пользователь
  • **
  • 27
    Сообщений
Мезонити.
Ответ #18 : 17 июня 2014

мезонити достаточно серьезная операция. Действительно очень много-зи и против. Для себя же ищу другие методики.
Не ждите чудес - чудите сами!

lasso

  • Новичок
  • *
  • 17
    Сообщений
Мезонити.
Ответ #19 : 11 июля 2014

Мезонити дают отличный результат, если еще не все запущено и если косметолог умеет проводить процедуру. Так много жалоб и недовольств на нулевой эффект возникает из-за того, что мезонити ставят те, кто не имеет права этого делать - несертифицированные специалисты (не удивляйтесь, такое тоже бывает). Ну и плюс у каждого свои особенности, это тоже не надо скидывать со счетов.
Я дружу с косметологией и даже с пластикой, поэтому охотно верю в возможности этих направлений медицины. Недавно сделала тредлифтинг у Азизы Усмановой. Я к ней давно хожу на разные процедуры (татуаж, ботокс, мезотерапия, биоревитализация, эпиляция), поэтому вопрос, к кому пойти делать мезонити, не стоял.
После процедуры прошло 3 недели. Не скажу, что это 100% конечный результат. Еще рано говорить о результатах, однако уже я вижу, как лицо "приподнялось", стало выше. Со временем и сама кожа станет лучше.
Так что мезонити рекомендую. Проверено на себе!

Florentina

  • Новичок
  • *
  • 2
    Сообщений
Мезонити.
Ответ #20 : 02 августа 2014

А я вот не скажу, что очень много про  расписано, по крайней мере тема как по мне не особо раскрыта. Хотя может у меня область специфическая - интимная зона. Прочитала тут frauklinik.ru/ginekologia/intimnoe_omolozhenie.php что  используют для сужения входа во влагалище, может кто-нибудь себе делал? Поделитесь результатом.
« Последнее редактирование: 20 июня 2016 от admin »

feramon

  • Новичок
  • *
  • 8
    Сообщений
Мезонити.
Ответ #21 : 23 августа 2014

О-го! Докуда добрались мезонити))) Первый раз о таком слышу, чтобы тредлифтинг в интимной зоне проводили)) Может кто фотографиями поделится)))))
Я до таких экзотических мест еще не добралась, но хочу с помощью мезонитей подтянуть область рук. Правда, не знаю, насколько это эффективно. У меня есть некоторое обвисание с внутренней стороны рук, в области локтей и подмышек. Обвисание не такое сильное, но все-таки без него было бы куда лучше)
Наслышана о профессионализме Азизы Усмановой в этой области. Но, увы, не нашла отзывов о подтяжке мезонитями именно в этих зонах. Если у кого-то есть опыт или объективное мнение на этот счет, поделитесь, пожалуйста)

Florentina

  • Новичок
  • *
  • 2
    Сообщений
Мезонити.
Ответ #22 : 26 августа 2014

Фотографиями.. ну думаю, что как-то не очень. Все же интимка, да и врядли кто-то захочет показывать все свои "прелести", а еще где-то на одном форуме читала, что фотографии такие выкладывать нельзя, так как 18+ они. Реально очень мало на самом деле отзывов по интимной пластике и другим процедурам. Не очень поняла, где именно кожа на руках у Вам обвисла, у моей подружки трицепс как у бабули, но думаю, что в ее возрасте еще можно спастись упражнениями. Я записалась на консультацию во фрау клиник, как схожу расскажу, про интимную зону и мезонити.

Ksunya

  • Новичок
  • *
  • 3
    Сообщений
Мезонити.
Ответ #23 : 29 сентября 2014

Florentina, расскажите, что было на консультации во фрауклиник. Кстати я вот читала про мезонити, но про омоложение лица, а вот про интимную зону не слышала тоже ни разу. Пациентки писали, что болезненные ощущения могут в течении 7-10 дней сохраняться, а как тогда сидеть, там же еще больнее будет? Конечно интересная тема, сколько длится процедура по времени?

4ernomorka

  • Пользователь
  • **
  • 20
    Сообщений
Мезонити.
Ответ #24 : 01 октября 2014

мезонитям не очень доверяю. Только потому что после нитей подтяжку уже не сделаешь, а они ведь имеют временный эффект. А вот про интимную пластику нитями впервые слышу.
"Грудь без шва" Натрель 255 круглые средний профиль, Свиридов С.В.

Витта Абрамовна

  • Пользователь
  • **
  • 25
    Сообщений
Мезонити.
Ответ #25 : 23 ноября 2014

4ernomorka, зря не доверяете нитям, из собственного опыта могу сказать методика классная, морщинки действительно уходят. Спасибо Ангелине Зискинд за мое новое лицо. Честно говоря, я сама сначала не ожидала такого результата. Подбородок подтянулся, и гусиные лапки около губ исчезли.

Markiza

  • Пользователь
  • **
  • 25
    Сообщений
Мезонити.
Ответ #26 : 24 ноября 2014

Надеюсь здесь себе спутниц найду, которые тоже омолодиться хотят. Никогда ничего подобного со своим лицом раньше не делала. Вспомнила об этом не в лучший момент своей жизни, муж ушел, да и сама вижу, лицо совсем не то стало. Заинтересовали меня эти нити, как поняла, они классно решают проблему морщин.  Витта Абрамовна, а вы где эту операцию делали?

Витта Абрамовна

  • Пользователь
  • **
  • 25
    Сообщений
Мезонити.
Ответ #27 : 25 ноября 2014

Markiza, да это и операцией то назвать нельзя, так комариные укусики. Я не знаю, как другие, но я боли не чувствовала, иголка тонюсенькая, да и рука у Ангелины легкая, не зря мне ее в свое время порекомендовали. А делала я в Россклиник, слышали, наверно в Москве.

Arianna

  • Пользователь
  • **
  • 20
    Сообщений
Мезонити.
Ответ #28 : 26 ноября 2014

Меня тоже это чудо косметологии интересует, только вот до конца понять не могу, что лучше пластика или эти мезонити. Я на консультации не так давно была, правда не в Москве, далеко, так мне доктор на пластике настаивала, может, думаю, у них в провинции и не делают нити, это все - таки продвинутая технология. Пока в Москве живу, тоже собираюсь в Росслиник на консультацию сходить.

Витта Абрамовна

  • Пользователь
  • **
  • 25
    Сообщений
Мезонити.
Ответ #29 : 27 ноября 2014

Пластика и мезонити -  две совершенно  разные вещи. Пластика  - это хирургическое вмешательство, очень странно, почему вам сначала мезонити не посоветовали.  Может действительно ваш доктор такие нити не ставит, это ведь более новый метод.  Сходите обязательно в клинику, я не в коем случае, не хочу никому делать рекламу, просто по -человечески советую к Ангелине Зискинд сходить.