Пластическая хирургия: отзывы, обсуждения, фото. > Косметологи

Мезонити.

(1/16) > >>

Rosa:
Уважаемые форумчане!
Расскажите, пожалуйста, кто из Вас пробовал методику подтяжки лица с помощью мезонитей? Я слышала, что это самая современная методика, которая приостанавливает процессы старения кожи, пропадают рубцы. Но так хочется узнать личный опыт тех, кто это сделал. Каковы ощущения, и, самое главное, какой эффект от процедуры вы заметили?

Diams:
Можно с помощью нитей много недостатков убрать, на зоне декольте, шее, рук, ногах, животе, ягодицах. Вообщем нет для нитей ничего невозможного. Методика действительно новая, в клинике Ланцеть ее стали делать сразу как появилась. Одни из первых в Москве. Я к ним обращалась, когда захотела убрать морщины этим методом . Больше всего мне доверия вызывают, все таки это первая президентская больница. Сделали мне вс хорошо, я осталась довольной.

aleksvezde:
Мезонити уже по-моему не новинка.

Rosa:
С нитями нельзя загорать например, или в баню ходить?
И как быть с массажем? Я например часто делаю, боюсь после этой процедуры придется отказаться от этого.

Diams:
В течение месяца-двух после имплантации действительно стоит всего этого избегать. Врач сам об этом предупредит. Но потом можно жить обычной, полноценной жизнью Я сама на массажи хожу, и ничего страшного. Наоборот, за собой и в дальнейшем нужно ухаживать. Нити не отменяют ежедневного ухода. Не значит что поставил нити и забыл обо всем, и не ухаживаешь за собой совершенно.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии