Pantera

• Новичок
  • *
  • 10
Ответ #15 : 30 Ноябрь 2015

Привет всем!! Я в вопросе пластики совсем новенькая, хочу сделать себе грудку взамен сдувшейся(( Вот сейчас по интернету ищу разную информацию, и про импланты тоже. Столько названий - брррр!! И Евросиликон, и Ментор, и Макган, и новые всякие (Нагор, например).. Про последние читала, что у них пожизненная гарантия. Думаю, у многих так, да? Это значит, если что, бесплатно заменят или не испортятся никак?
я знаю что натрель очень хорошие

Лабутенка

• на лабутенах и в восхитительных штанах
  • Пользователь
  • **
  • 26
Ответ #16 : 28 Июль 2017

Пожизненная гарантия на имплантах Мотива. Это очень качественные импланты, мне их установили и теперь я с большим восторгом от своих новых форм груди. Операцию кстати делала молодой но уже очень востребованный хирург Вардан Хачатрян. Советую его всем подругам.  :) :) :)

Дайна

• Пользователь
  • **
  • 51
Re: Пожизненная гарантия
Ответ #17 : 31 Июль 2017

мне тоже Хачатрян мотиву устанавливал. Но он и другие виды имплантов устанавливает :)

Nikaleta

• Пользователь
  • **
  • 84
Ответ #18 : 03 Сентябрь 2017

"Лабутенка, Дайна, девочки, а поделитесь фото до и после, интересно посмотреть, тем более, если советуете хирурга.
Импланты Мотива в клинике профессора Блохина еще ставят, я читала как-то про их особенности, много статей в интернете есть, очень интересно."
увеличение груди, профессор Блохин, 11.2014г.

BellaDonna

• Пользователь
  • **
  • 30
Ответ #19 : 13 Сентябрь 2017

пожизненную гарантию могут обеспечить только качественные и хорошо подобранные импланты, а также астерски сделанная операция))) фирма не важна, лишь бы она была известной и уже проверенной давно. А важнее индивидуальный подход хирурга. Мне Вардан Хачатрян помог подобрать лучшие для меня импланты, и разумеется гарантия на всю жизнь. Вот уже много месяцев хожу, ничего не беспокоит, ничего не смещается)))

Sovenok

• Пользователь
  • **
  • 56
Ответ #20 : 25 Сентябрь 2017

Сейчас все известные и проверенные фирмы имплантов дают пожизненную гарантию! Это как гарант качества. Мой хирург, Сергей Анатольевич Дёмин, порекомендовал ставить Natrelle Allergan, я разумеется согласилась, решено было выбрать высокий профиль, чтобы грудь была пышной)) На консультации можно покрутить и пощупать все импланты, аллерганы мягкие, приятные на ощупь, текстура шероховатая, очень похоже на натуральную грудь. Сейчас после операции я не могу отличить, где мои ткани, а где начинается имплант, благодаря суперской работе Сергея Анатольевича, грудь ощущается просто как родная))
Маммопластика, круглые импланты 335 мл, хирург Дёмин С.А.