| 12 мая 2012
Пожизненная гарантия

Vika

  • Пользователь
  • **
  • 25
    Сообщений
Привет всем!! Я в вопросе пластики совсем новенькая, хочу сделать себе грудку взамен сдувшейся(( Вот сейчас по интернету ищу разную информацию, и про импланты тоже. Столько названий - брррр!! И Евросиликон, и Ментор, и Макган, и новые всякие (Нагор, например).. Про последние читала, что у них пожизненная гарантия. Думаю, у многих так, да? Это значит, если что, бесплатно заменят или не испортятся никак?

морковка

  • Новичок
  • *
  • 8
    Сообщений
Пожизненная гарантия
Ответ #1 : 13 мая 2012

слышала про  Нагор очень много инфы ,заинтересовали они меня)
В России с 2009 года ,а вообще более 30 лет,самые популярные в Британии,почти у всех стоят.
Дают на них пожизненную гарантию и выдают индивидуальный сертификат каждому,происходит бесплатная замена импланта если произошел разрыв или в результате капсулярной контрактуры. Что не может никак произойти,минимальный процент.
и нашла на эту тему интересное видео,где пациентке достают разорванный имплант другой фирмы и показывают на примере Нагора что будет если его разрезать или разорвать...а ничего с ним не случится.очень впечатлило!
кому интересно,посмотрите в ютубе,называется Tracey's Story: Britain's First Implant Victim

Anneta

  • Новичок
  • *
  • 6
    Сообщений
Пожизненная гарантия
Ответ #2 : 16 мая 2012

Пожизненную гарантию многие дают, все ли выполняют? Взять историю с ПИПами. И куда теперь пациенткам с ними? Им теперь разве кто-то бесплатно из заменит?

detka986

  • Новичок
  • *
  • 7
    Сообщений
Пожизненная гарантия
Ответ #3 : 17 мая 2012

Девочки, а кроме гарантии какие еще плюсы у Нагор? Я про рябь слышала, что с ними ее не бывает...

Vika

  • Пользователь
  • **
  • 25
    Сообщений
Пожизненная гарантия
Ответ #4 : 22 мая 2012

Девочки, а кроме гарантии какие еще плюсы у Нагор? Я про рябь слышала, что с ними ее не бывает...
Врастание еще будет максимально быстрое и хорошее!! А это огромный плюс!) Для меня, по крайней мере)

detka986

  • Новичок
  • *
  • 7
    Сообщений
Пожизненная гарантия
Ответ #5 : 13 июня 2012

И для меня это самое врастание от Нагора - самое важное! Все больше восхищаюсь фирмой и скоро опробую на себе)

Vika

  • Пользователь
  • **
  • 25
    Сообщений
Пожизненная гарантия
Ответ #6 : 25 июня 2012

Все получилось! Поставили мне Нагор, операцию делала Казарян. 300 мл, сидят как родные)) Красотища!

herrstedt

  • Новичок
  • *
  • 7
    Сообщений
Пожизненная гарантия
Ответ #7 : 24 июля 2013

у меня Евросиликон. в документах прописано, что гарантия пожизненная. также отдельно указана гарантия на тот факт, что имплант не повредится и не порвется. ;)
и еще они гарантируют то, что не образуется фиброзно-капсульная контрактура. это для меня было очень важным фактором при выборе имплантиков

prettyangel

  • Новичок
  • *
  • 3
    Сообщений
Пожизненная гарантия
Ответ #8 : 25 июля 2013

у меня тоже стоит Eurosilicone. в гарантийных документах указана защита от повреждений и прочего. импланты менять не нужно, как я поняла (только если я сама захочу сделать побольше, например ;D)
сама видела интересную передачу про изготовление имплантов евросиликон. весьма познавательно. там видно наглядно, как у них все строго и дотошно делается. я даже не думала, что это так) я думала технология намного проще

elenkaa

  • Новичок
  • *
  • 8
    Сообщений
Пожизненная гарантия
Ответ #9 : 04 августа 2014

Сейчас все импланты идут пожизненные.

Pantera

  • Новичок
  • *
  • 11
    Сообщений
Re: Пожизненная гарантия
Ответ #10 : 30 ноября 2015

Привет всем!! Я в вопросе пластики совсем новенькая, хочу сделать себе грудку взамен сдувшейся(( Вот сейчас по интернету ищу разную информацию, и про импланты тоже. Столько названий - брррр!! И Евросиликон, и Ментор, и Макган, и новые всякие (Нагор, например).. Про последние читала, что у них пожизненная гарантия. Думаю, у многих так, да? Это значит, если что, бесплатно заменят или не испортятся никак?
я знаю что натрель очень хорошие

Лабутенка

  • на лабутенах и в восхитительных штанах
  • Пользователь
  • **
  • 30
    Сообщений
Re: Пожизненная гарантия
Ответ #11 : 28 июля 2017

Пожизненная гарантия на имплантах Мотива. Это очень качественные импланты, мне их установили и теперь я с большим восторгом от своих новых форм груди. Операцию кстати делала молодой но уже очень востребованный хирург Вардан Хачатрян. Советую его всем подругам.  :) :) :)

Дайна

  • Пользователь
  • **
  • 58
    Сообщений
  • Лучшая
Re: Пожизненная гарантия
Ответ #12 : 31 июля 2017

мне тоже Хачатрян мотиву устанавливал. Но он и другие виды имплантов устанавливает :)

Nikaleta

  • Постоялец
  • ***
  • 111
    Сообщений
Re: Пожизненная гарантия
Ответ #13 : 03 сентября 2017

"Лабутенка, Дайна, девочки, а поделитесь фото до и после, интересно посмотреть, тем более, если советуете хирурга.
Импланты Мотива в клинике профессора Блохина еще ставят, я читала как-то про их особенности, много статей в интернете есть, очень интересно."
увеличение груди, профессор Блохин, 11.2014г.

BellaDonna

  • Пользователь
  • **
  • 28
    Сообщений
Re: Пожизненная гарантия
Ответ #14 : 13 сентября 2017

пожизненную гарантию могут обеспечить только качественные и хорошо подобранные импланты, а также астерски сделанная операция))) фирма не важна, лишь бы она была известной и уже проверенной давно. А важнее индивидуальный подход хирурга. Мне Вардан Хачатрян помог подобрать лучшие для меня импланты, и разумеется гарантия на всю жизнь. Вот уже много месяцев хожу, ничего не беспокоит, ничего не смещается)))