Пластическая хирургия: отзывы, обсуждения, фото. > Эндопротезы

Пожизненная гарантия

(1/6) > >>

Vika:
Привет всем!! Я в вопросе пластики совсем новенькая, хочу сделать себе грудку взамен сдувшейся(( Вот сейчас по интернету ищу разную информацию, и про импланты тоже. Столько названий - брррр!! И Евросиликон, и Ментор, и Макган, и новые всякие (Нагор, например).. Про последние читала, что у них пожизненная гарантия. Думаю, у многих так, да? Это значит, если что, бесплатно заменят или не испортятся никак?

морковка:
слышала про  Нагор очень много инфы ,заинтересовали они меня)
В России с 2009 года ,а вообще более 30 лет,самые популярные в Британии,почти у всех стоят.
Дают на них пожизненную гарантию и выдают индивидуальный сертификат каждому,происходит бесплатная замена импланта если произошел разрыв или в результате капсулярной контрактуры. Что не может никак произойти,минимальный процент.
и нашла на эту тему интересное видео,где пациентке достают разорванный имплант другой фирмы и показывают на примере Нагора что будет если его разрезать или разорвать...а ничего с ним не случится.очень впечатлило!
кому интересно,посмотрите в ютубе,называется Tracey's Story: Britain's First Implant Victim

Anneta:
Пожизненную гарантию многие дают, все ли выполняют? Взять историю с ПИПами. И куда теперь пациенткам с ними? Им теперь разве кто-то бесплатно из заменит?

detka986:
Девочки, а кроме гарантии какие еще плюсы у Нагор? Я про рябь слышала, что с ними ее не бывает...

Vika:

--- Цитата: detka986 от 17 мая 2012 ---Девочки, а кроме гарантии какие еще плюсы у Нагор? Я про рябь слышала, что с ними ее не бывает...

--- Конец цитаты ---
Врастание еще будет максимально быстрое и хорошее!! А это огромный плюс!) Для меня, по крайней мере)

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии