Эндопротезы | 12 Мая 2012
Пожизненная гарантия

Vika

• Пользователь
  • **
  • 29
Привет всем!! Я в вопросе пластики совсем новенькая, хочу сделать себе грудку взамен сдувшейся(( Вот сейчас по интернету ищу разную информацию, и про импланты тоже. Столько названий - брррр!! И Евросиликон, и Ментор, и Макган, и новые всякие (Нагор, например).. Про последние читала, что у них пожизненная гарантия. Думаю, у многих так, да? Это значит, если что, бесплатно заменят или не испортятся никак?

морковка

• Новичок
  • *
  • 8
Ответ #1 : 13 Мая 2012

слышала про  Нагор очень много инфы ,заинтересовали они меня)
В России с 2009 года ,а вообще более 30 лет,самые популярные в Британии,почти у всех стоят.
Дают на них пожизненную гарантию и выдают индивидуальный сертификат каждому,происходит бесплатная замена импланта если произошел разрыв или в результате капсулярной контрактуры. Что не может никак произойти,минимальный процент.
и нашла на эту тему интересное видео,где пациентке достают разорванный имплант другой фирмы и показывают на примере Нагора что будет если его разрезать или разорвать...а ничего с ним не случится.очень впечатлило!
кому интересно,посмотрите в ютубе,называется Tracey's Story: Britain's First Implant Victim

misska

• Пользователь
  • **
  • 24
Ответ #2 : 13 Мая 2012

думаю многие дают гарантию, вот только как они решают вопрос если вознинут проблемы?
у Nagor(раз уж начали нагор обсуждать) не только разрыв и контрактура, но и если - ваш доктор решит необходимым заменить имплант на другой(другого размера)
плюс у них проект десятилетний с наблюдением за более чем пятиссот пациенток с имплантами!

Anneta

• Новичок
  • *
  • 8
Ответ #3 : 16 Мая 2012

Пожизненную гарантию многие дают, все ли выполняют? Взять историю с ПИПами. И куда теперь пациенткам с ними? Им теперь разве кто-то бесплатно из заменит?

detka986

• Новичок
  • *
  • 7
Ответ #4 : 17 Мая 2012

Девочки, а кроме гарантии какие еще плюсы у Нагор? Я про рябь слышала, что с ними ее не бывает...

misska

• Пользователь
  • **
  • 24
Ответ #5 : 18 Мая 2012

Пожизненную гарантию многие дают, все ли выполняют? Взять историю с ПИПами. И куда теперь пациенткам с ними? Им теперь разве кто-то бесплатно из заменит?
опять же когда искала инфу на британском блоге, нашла запись одного дока: что были у него разные импланты и именно нагор не подвел с гарантией, тогда как другие отмалчивались

misska

• Пользователь
  • **
  • 24
Ответ #6 : 18 Мая 2012

опять же когда искала инфу на британском блоге, нашла запись одного дока: что были у него разные импланты и именно нагор не подвел с гарантией, тогда как другие отмалчивались
если здесь есть англоязычные вот One last thing is that I tried to claim on the lifetime warranty through Allergan recently, so that I could pass on some savings to one of my patients. Unfortunately, Allergan aren't interested in helping me or my patient at the moment. They have sent the request to their head office for special consideration! On the other hand, Nagor have been exceedingly helpful to me (and therefore to my patients) in one time of need in the last couple of months. If customer service between me and a manufacturer is better, then at least I can pass that better service on to my patients. Even if the reoperation rate is higher with Impleos than with Inspiras (which I doubt it will but even if this is the case) then at least there will be no or less cost to the patient when a manufacturer can give us better care.

Vika

• Пользователь
  • **
  • 29
Ответ #7 : 22 Мая 2012

Девочки, а кроме гарантии какие еще плюсы у Нагор? Я про рябь слышала, что с ними ее не бывает...
Врастание еще будет максимально быстрое и хорошее!! А это огромный плюс!) Для меня, по крайней мере)

misska

• Пользователь
  • **
  • 24
Ответ #8 : 08 Июня 2012

Врастание еще будет максимально быстрое и хорошее!! А это огромный плюс!) Для меня, по крайней мере)
[/quote]
врастание это дело важное, нагоры делают особую структурированную оболочку за счет которой и происходит хорошее "сцепление"
и гель когезивный с памятью формы и не текучий

detka986

• Новичок
  • *
  • 7
Ответ #9 : 13 Июня 2012

И для меня это самое врастание от Нагора - самое важное! Все больше восхищаюсь фирмой и скоро опробую на себе)

misska

• Пользователь
  • **
  • 24
Ответ #10 : 24 Июня 2012

а у кого будет ставить, я знаю некоторых из ;D кто работает с нагорами, и видела вживую работу это нечто ::)

Vika

• Пользователь
  • **
  • 29
Ответ #11 : 25 Июня 2012

Все получилось! Поставили мне Нагор, операцию делала Казарян. 300 мл, сидят как родные)) Красотища!

herrstedt

• Новичок
  • *
  • 7
Ответ #12 : 24 Июля 2013

у меня Евросиликон. в документах прописано, что гарантия пожизненная. также отдельно указана гарантия на тот факт, что имплант не повредится и не порвется. ;)
и еще они гарантируют то, что не образуется фиброзно-капсульная контрактура. это для меня было очень важным фактором при выборе имплантиков

prettyangel

• Новичок
  • *
  • 3
Ответ #13 : 25 Июля 2013

у меня тоже стоит Eurosilicone. в гарантийных документах указана защита от повреждений и прочего. импланты менять не нужно, как я поняла (только если я сама захочу сделать побольше, например ;D)
сама видела интересную передачу про изготовление имплантов евросиликон. весьма познавательно. там видно наглядно, как у них все строго и дотошно делается. я даже не думала, что это так) я думала технология намного проще

elenkaa

• Новичок
  • *
  • 8
Ответ #14 : 04 Августа 2014

Сейчас все импланты идут пожизненные.