| 11 мая 2012
а безоперационные методы подтяжки пробывали?

brosco

  • Новичок
  • *
  • 4
    Сообщений
когда не желательно хирургические вмешательства, есть ли альтернатива?

brosco

  • Новичок
  • *
  • 4
    Сообщений
например про плазмофтинг кто нить слышал? Говорят эффективно. Может кто делал?
« Последнее редактирование: 31 июля 2017 от admin »

Avenea

  • Новичок
  • *
  • 3
    Сообщений
Азиза Усманова спец по подтяжкам безоперационным, по борьбе со старением кожи. У нее целый арсенал процедур. Я сама боюсь операций и буду оттягивать этот момент как можно дольше. Слава богу, у меня такой косметолог, сейчас справляемся пока такими методами. Из последнего – сделала подтяжку мезонитями. Года полтора так прохожу. Мы формировали овал лица, чтобы не было птоза. Неплохой способ для тех, кто не хочет прибегать к радикальным мерам. Ухаживаю за лицом еще пиллингами различными, у меня даже домашний легкий есть, Азиза Усманова посоветовала одну фирму. Массажи делаю. Мне достаточно. И самое главное, меня устраивает, как я выгляжу. Не искусственно, а черты лица мои. Видно, что кожа неплохая, морщинки мелкие только под глазами. Но над ними мы еще будем работать. Может ботоксом. Есть много способов для тех, кто хочет что-то сделать, но не операции. Правда, все это не дешево. Но операции еще дороже.

Sovenok

  • Постоялец
  • ***
  • 154
    Сообщений
Мне кажется, что для профилактики можно и безоперационные методы применять, но когда появляются первые серьезные складки или деформируются черты (например, опускается скула или брови), тут уже не обойтись без пластики...
Маммопластика, круглые импланты 335 мл, хирург Дёмин С.А.

T@TA

  • Пользователь
  • **
  • 22
    Сообщений
Мне кажется, что для профилактики можно и безоперационные методы применять, но когда появляются первые серьезные складки или деформируются черты (например, опускается скула или брови), тут уже не обойтись без пластики...
я на своем примере поняла, что после сорока уже никакие безоперационные методы не помогут, если есть склонность к провисанию, то все... у меня очень выраженные носогубки, немного съехали скулы, еще и мешки под глазами, выглядит все довольно удрученно. а если наследственность хорошая, то можно и до 70 доходить без единой подтяжки, но это сейчас очень редко((
Чек лифтинг и нижняя блефаропластика, клиника Солей, Дёмин С.А. - мой хирург)

Nady

  • Новичок
  • *
  • 14
    Сообщений
тут так однозначно рассуждать нельзя - у каждой разная генетика, разная наследственность и состояние кожи. кто-то начинает стареть с 30, кто-то с 40) я вот до 52 не замечала, а потом - раз и все! еще мне кажется что именно у женщин на процесс старения влияет отношение к себе и общее настроение, угрюмые быстрее покрываются морщинками, как я заметила)

Махрютка

  • Новичок
  • *
  • 9
    Сообщений
Да смысл в них? :o

ЮсБелоус

  • Новичок
  • *
  • 3
    Сообщений
ага вот и я о том же. самое действенное- подтяжечка. мне очень нравится , как в этом плане работает Кудинова-хирург со стажем и что самое немаловажное- талантом и хорошей техникой.

Valeria

  • Новичок
  • *
  • 13
    Сообщений
Косметология хороша, но в более молодом возрасте, а потом от нее толку мало. Я бы рекомендовала все-таки делать пластику, раз и навсегда. Посмотрите на сайте хирурга Балкизова. Круто он делает операции, вот реально

Алекса Mary

  • Новичок
  • *
  • 6
    Сообщений
я делала косметологией, лазерное омоложение в мон блан у Бабаевой. был еще курс биоревитализациии. но такие методики омоложения не всем подходят - они только если не сильные проблемы

Sirena

  • Пользователь
  • **
  • 25
    Сообщений
Да смысл в них? :o
Если только нити, и то не надолго, мне кажется

morshanskaya

  • Пользователь
  • **
  • 24
    Сообщений

альтернативы операции точно нет. И если есть показания, то надо делать именно ее, девочки, это великолепный результат! Сейчас множество методик почти на любой возраст, сама смотрела видео своего хирурга Кравцевич В, В, о разнице методик и т.д.  Другой вопрос если совсем нельзя, то приходится выбирать из косметологии, но все же косметология это превентивный метод!

kapushana

  • Пользователь
  • **
  • 27
    Сообщений

что касается омоложения, мне кажется прекрасная альтернатива это блефаропластика, так как во-первых под местным наркозом, во-вторых быстрая и операция, и реабилитация, в-третьих я не видела людей, кому она помешала бы! Конечно я  говорю про возраст уже ЗА… и если нельзя делать наркоз, то это супер решение + косметология. Глаза сразу отражают возраст! Я елала блефаропластику у Гущиной Анастасии Олеговны и только эта операция уже омолодила меня лет на 7!

Smirnova

  • Новичок
  • *
  • 13
    Сообщений
тут выбор за вами, если не хотите хирургического вмешательства, то не стоит ожидать и максимального эффекта омоложения. К сожалению пока нет ничего более действенного, чем подтяжка. Овал лица подтягивается идеально, лицо будто встает на свое прежнее место. Я очень рада, что решилась на операцию, выгляжу молодо и естественно.
Блефаропластика, подтяжка лица и платизмопластика. Тумаков Глеб Игоревич.

Светлана Д.

  • Пользователь
  • **
  • 37
    Сообщений
косметология и процедуры не дадут такой эффект, как пластика. плюс это все надо повторять периодически. кому как - кто то например не хочет кардинальные меры, не готов. я тоже к пластике стала готова только к определенному возрасту. тогда и занялась поисками врача
Я сделала омолаживающую операцию у Галиченко К.А.