Мечта

  • Пользователь
  • **
  • 39
    Сообщений
Сколь стоит бесшовная блефаро у Хачатряна?

Elliza

  • Пользователь
  • **
  • 27
    Сообщений
Эндоскопический метод блефаропластики сейчас самый популярный, ну и цены на него соответсвующие.

Лабутенка

  • на лабутенах и в восхитительных штанах
  • Пользователь
  • **
  • 30
    Сообщений
Цитировать
Сколь стоит бесшовная блефаро у Хачатряна?

кстати недорого)) но я правда делала блефаро у него уже давно. А так по качеству выполнения и осложнениям у меня никаких притензий и жалоб не было. Он мастер по бесшовным методикам.

Nicolett

  • Новичок
  • *
  • 12
    Сообщений
А какие осложнения после блефаропластики возможны? Бесшовная блефаро как то влияет на это?

Лабутенка

  • на лабутенах и в восхитительных штанах
  • Пользователь
  • **
  • 30
    Сообщений
Цитировать
А какие осложнения после блефаропластики возможны? Бесшовная блефаро как то влияет на это?

что-то я не очень въезжаю в ваш вопрос, сори  ;D. Если говорить вообще, то осложнения разумеется возможны. Об этом очень много инфы в сети, сами посмотрите.. всякие там вывороты век, слезоточивость и прочее.. Но не так страшен черт как его малюют  ;D ;D, бесшовная блефаро Вардана Хачатряна наиболее безопасная и деликатная техника, а значит и риск осложнений минимален.

Dinnara

  • Пользователь
  • **
  • 42
    Сообщений
Re: осложнение после блефаропластики
Ответ #20 : 06 сентября 2017

Elliza, популярный, но далеко не всем подойдет. В более молодом возрасте можно сделать бесшовную, но когда морщинки одолевают и возраст берет свое, поможет только классическая блефаропластика.
Я рассматриваю пока что два варианта, оперироваться хотела бы у Блохина, знакома с хирургом и работой его по пластике груди более чем довольна. На очереди веки  ;D

Читаю про осложнения, пугает возможность появления эффекта  "рыбьего" глаза.
Хотя ещё несколько лет назад "круглый ( рыбий) глаз" не считался осложнением, сейчас врачи не должны такого допускать.  И в идеале опытный врач должен сделать все аккуратно, без таких вот ошибок.
Может кто-то сталкивался с такими осложнениями??
И была ли стянутость в области глаз первые дни?
Подтяжка груди, проф. Блохин

Сашуля

  • Новичок
  • *
  • 4
    Сообщений
Блефаропластику советую делать у Алексея Гварамии, врач с опытом более 20 лет, специализируется на лице. Очень красивые результаты на его работах, прямо реально омоложение. Наверняка слышали фамилию врача, очень известный. Я сама не оперировалась у него, но работаю в сфере красоты и много видео смотрела с его интервью, классный, позитивный.

Норитта

  • Пользователь
  • **
  • 26
    Сообщений
Кстати говоря, можно сделать и безоперационную пластику век, тогда и осложений никаких не будет. Мне нравится как делают в Арабат Эстетик такую процедуру. Косметолог  Животкова. Вот реально человек с большой буквы!

AlbertNic

  • AlbertNicGF
  • Пользователь
  • **
  • 26
    Сообщений
Доброй ночи
Я выжила
Мамамия, хочу спросить - можно ли в этом форуме рассказывать про ужасы?
Про осложнения после операции?

Катепка

  • Новичок
  • *
  • 11
    Сообщений
Re: осложнение после блефаропластики
Ответ #24 : 16 сентября 2018

А какие осложнения после блефаропластики возможны? Бесшовная блефаро как то влияет на это?
Если делать у профи, то осложнений не бывает! Еще надо соблюдать рекомендации после операции, обязательно!  8)

alinanochka

  • Новичок
  • *
  • 3
    Сообщений
Да уж( тот момент когда хочется минимальными жертвами обойтись, а выходит наоборот. Надеюсь вам удалось исправить ситуацию! Я поэтому и искала сразу такого хирурга, который на блефаро и подтяжке , извините, "собаку съел". Мой хирург Гварамия А.А. идеально провел пластику верхних век. Не к чему придраться. Очень отношение понравилось в МонБлан ко мне. все очень отзывчивы и добры были.

РадостьРядом

  • Новичок
  • *
  • 2
    Сообщений
Каждый год появляются новые примочки в пластической хирургии. Любая операция это нагрузка и стресс для организма. Благо сегодня на помощь приходят качественные материалы, новые методики , оборудования первоклассное. Очень жаль. Когда при все при этом случаются неудачи. Моя операция прошла отлично. Блефаропластика все таки сейчас уже не относится мне кажется к категории очень сложной. Во всяком случае, мой хирург тщательно следил с первого дня после операции. Эдуард Шихирман подготовил меня перед операцией ко всем возможным вариантам. Объяснил как будет и должно выглядеть лицо и сами глаза в первые дни и на всех остальных этапах. Мне очень помогла эта подготовительная информация. Никаких осложнений не случилось!!! Обращайте внимание на все, что вам говорит советует и рекомендует ваш доктор. А Эдуарду Вадимовичу я вот благодарна за возращение молодости моим глазам

Berny

  • Новичок
  • *
  • 18
    Сообщений
Это просто ужасно, что возможны такие последствия, хорошо что до операции я не видела подобные истории, иначе не решилась бы наверное. Сейчас вспоминаю, как сама готовилась делать. Была совершенно спокойна и не думала о том, что что-то может пойти не так.
Пластика век у Гварамии А.А.

Mari-arb

  • Новичок
  • *
  • 8
    Сообщений
Давно хотела сделать себе подтягивание век, потому что с возрастом почему-то в этой области скопились складки. Это и выглядело некрасиво (создавалось ощущение, что я вечно уставшая и невыспавшаяся) и немного сокращало обзор вверх. Игорь Годяцкий  избавил меня от этой неприятности. Шва почти не видно, нужно приглядываться, чтобы что-то разглядеть. Огромная благодарность такому опытному хирургу, под присмотром которого восстановление прошло легко и быстро.
« Последнее редактирование: 25 октября 2023 от admin »

Инаки

  • Новичок
  • *
  • 9
    Сообщений
Как мне кажется, если у вас хороший врач, а вы выполняете все предписания доктора, то осложнений возникнуть не должно. Я делала блефаро у Анисимова Игоря Дмитриевича и после операции он мне дал шпаргалку со всеми рекомендациями по восстановлению плюс всегда был на связи, так что лично у меня все прошло без проблем.