| 07 апреля 2012
Ринопластика у Давида Гришкяна

TLC

  • Новичок
  • *
  • 2
    Сообщений
« Последнее редактирование: 18 февраля 2022 от TLC »

troshka

  • Новичок
  • *
  • 1
    Сообщений
Ринопластика у Давида Гришкяна
Ответ #1 : 03 сентября 2012

TLC, мне как раз нужна быстрая реабилитация, времени совсем нет, хочу быстро и качественно. Скажи, как у тебя прошла операция у доктора Гришкяна. Оправдал Давид Рубенович твои ожидания? У меня кончик носа стал опускаться. Не хочется выглядеть как старушка. Надо бы подправить. Думаю, что с Гришкяном мы договоримся. Он сейчас в Москве? Сколько стоит у него прооперироваться? Фактор денег, конечно, не главное. Но если соотношение цены и качества будет приемлемое, то я готова хоть завтра под скальпель хирурга.

Реутова

  • Новичок
  • *
  • 2
    Сообщений
Ринопластика у Давида Гришкяна
Ответ #2 : 12 октября 2012

Я собираюсь сделать у Гришкяна ринопластику, объединив ее с липосакцией живота. Слышала, что такое в принципе возможно, но  мнения Гришкяна у меня еще нет. Буду благодарна, если кто-то поделится опытом по таким операциям.

На носу у меня будет операция по уменьшению длины и опущенного кончика носа. Горбинки нет, спинку носа исправлять не нужно, а вот еще ширину убрать надо. Не уверена, но мне кажется, такую ринопластику делают без затрагивания кости, если только хрящиков (простите, если что напутала – не сильна в анатомии). Если все так, как я предполагаю, то заживать должно быстро и менее болезненно.

Живот у меня сильно выпирающий, на нем много лишнего вплоть до талии, я хочу сделать обычную липосакцию или лазерную (о ней почему-то больше пишут), в зависимости от того, что мне посоветует Давид Рубенович. Если так посмотреть, то обе мои операции, которые я хочу сделать за один раз, не такие уж сложные, и восстановление не должно быть очень тяжелым. В общем, срочно к хирургу на консультацию надо. А то я уже сама путаюсь.

Nikkuta

  • Новичок
  • *
  • 2
    Сообщений
Ринопластика у Давида Гришкяна
Ответ #3 : 20 января 2013

Если хотите самый красивый носик, то идите прямо к Акопову Араму и больше никуда) я сама сделала рино у этого молодого хирурга. И скажу вам прямо, что молодость не помеха мастерсву! Арам, он реально ринопласт от Бога. Ведь что дано, то дано и это не отнимешь. Приятно и то, что цена за услуги значительно ниже остальных хирургов и это не может не радовать.

nutellochka

  • Новичок
  • *
  • 10
    Сообщений
  • Мой хирург - Александр Юрьевич Жуков!! :)
Ринопластика у Давида Гришкяна
Ответ #4 : 25 января 2013

Мне кажется, лучший хирург-ринопласт  для каждого пациента - свой врач.)) Вот одни к Гришкяну идут, другие во вторую клинику.)) А я была у Гришкяна как раз на первичной консе, но он мне не понравился.) Просто как-то не "срослось", что называется. Зато была еще и у Жукова. Этот доктор практикует в студиомеде. В общем-то, не собираюсь тут его нахваливать, хотя, понятное дело, раз у него делала, это был лучший для меня по всем параметрам специалист.:) Но вы поймите, нужно обсуждать не это, нужно просто слушать себя и у разных врачей пробоваться, всегда заранее определяться, к кому еще вы хотите сходить на консультацию ,чтобы не растеряться, если вдруг один врач не понравится. И не цепляться за одного единственного... :)
« Последнее редактирование: 25 января 2013 от nutellochka »

armenika

  • Новичок
  • *
  • 5
    Сообщений
Ринопластика у Давида Гришкяна
Ответ #5 : 12 февраля 2013

Планируют делать у Гришкяна ринопластику))) Доктора я еще 2 года назад узнала, когда пришла к нему решать проблему с лицом. Прекрасные результаты липофилинга до сих пор дают мне возможность радоваться при взгляде в зеркало))) И только носик все портит. До недавнего времени я мирилась с ним, но, поняв, что можно все легко исправить, не стала жить с проблемой.
К Давиду Рубеновичу иду как на праздник. Зная наверняка, что наше с ним взаимодействие даст прекрасные плоды. У хирурга большой опыт в пластике носа, у го отличный вкус, тонкое понимание красоты, работает не под копирку. Каждый нос индивидуален. Плюс клиника хорошая, в чем я тоже имела возможность убедиться.
Недавно ко мне на почту пришла рассылка. В ней сообщалось, что в рамках международной премии в области красоты определены ведущие пластических хирурги и клинки. Я ради праздного любопытства перешла по ссылке и увидела в числе лауреатов имя своего хирурга. Давид Рубенович - лучший пластический хирург по ринопластике!!!
Да, он лучший! И я это знаю!

Puchochek

  • Новичок
  • *
  • 2
    Сообщений
Это очень правильная темка! Арменика, советую вам не раздумывать долго. К Давиду Рубеновичу всегда очередь за носами)). Благо, я своей уже давно дождалась и теперь стала счастливой обладательницей шикарного носика. Я пошла к нему за изяществом, чтобы избавится от откровенного уродства. Несмотря на то, что я белокожая, у меня был настоящий африканский нос. Ноздри разъехались на пол-лица, кончик носа выглядел такой конкретной картофелиной, толстый и абсолютно некрасивый. Вид, конечно, очень и очень колхозный…Решилась на опи в 24 года. И теперь весь остаток жизни буду жить с красивым и аккуратненьким носиком, который не просто идет моему лицу, но еще и полностью отражает то, как я сама себя ощущаю! Давид Рубенович настоящий профи по носам. Моя опи прошла без сучка и задоринки, как говорят. Реабилитация быстрая и легкая. Отек спадал очень равномерно. Сейчас еще чуть-чуть припухшим остается кончик, но это со времен уйдет, я знаю)). Мой ноздри больше не похожи на сопла реактивного двигателя! Это самое значительное изменение, самое долгожданное. Я похожа теперь на девушку утонченную, как аристократка 19 века, а не деревенская клуша. И это невероятное облегчение! Спасибо дорогому доктору Гришкяну, я безумно счастливая и благодарная!

agenda

  • Новичок
  • *
  • 7
    Сообщений
Ринопластика у Давида Гришкяна
Ответ #7 : 21 сентября 2013

Я повторную ринопластику делала у Гришкяна. Об операции мне никогда не приходилось думать, если бы не травма, которую я получила полтора года назад. После нее я перестала дышать. Сначала никаких действий не предпринимала. Мне казалось, что лучше не дышать, чем делать операцию. Я жутко боюсь врачей. Но все-таки пришлось сходить на осмотр к лору, потому что «не дышать»… это ужасно((( Лор сказал, что потребуется операция, собственно, как я и предполагала. Решиться сразу не смогла. Но, подумав, поняла, что надо. Первую операцию мне сделал лор. Нос после операции стал дышать, но со временем я обнаружила, что его центральная ось скосилась вправо, то есть нос стал кривой!!! Такой кривизны у меня до операции никогда не было! Да, нос был далек от совершенства, но! Повторяю! Не кривился!!! Пошла опять к доктору, посмотрел, подумал и сказал, что потребуется коррекция, но с участием пластического хирурга. Я не знаю, кого он хотел пригласить, но я нашла в итоге пластического хирурга сама. Это был Гришкян Д.Р. У него много заслуг в сфере рино, он ведущий специалист по эстетической и функциональной пластике носа, хирург с большим опытом, доктор наук… в общем, убеждающих аргументов много. Главный из них – его результаты. Давид Рубенович сделал мне повторную операцию – переделал за лор-хирургом. Носиком я очень довольна, потому что он у меня отродясь таким не был!

tosika

  • Новичок
  • *
  • 7
    Сообщений
Страх перед операциями есть у каждого. И это нормально.
Волнуешься всегда, даже перед тем, как покрасить волосы или сделать стрижку. Иногда получается такое, что волосы дыбом  :o, особенно когда мастера меняешь. Но если волосы отрастут, то нос, увы, будет на ваше лице... И огрехи пластической операции никак не скроешь. Поэтому степень ответственности крайне высок.
Я, прежде чем выбрать Гришкяна, подумала 150 раз, чтобы потом не ломать голову над тем, у кого переделать. Я знала, что Давид Рубенович - это гарантия хорошего результата с первого раза. Меня в этом и его пациентки с форумов убедили, и те, которые в клинику на осмотры и перевязки перед пластикой приходили. Ну и львиная доля уверенности в хирурге и доверие к нему зародилось во время консультации.
Без всяких преувеличений, это ЛУЧШИЙ из хирургов по ринопластике в Москве. Я присоединяюсь и подтверждаю (1000 раз), что делать пластику носа у Гришкяна - это безопасно и гарантированно!
Стопроцентно  :-*