Реутова

  • Новичок
  • *
  • 2
    Сообщений
Гришкян Давид Рубенович
Ответ #15 : 12 октября 2012

Читала, что Давид Рубенович практикует совмещенные операции. К примеру, могу ли я без лишнего риска сделать ринопластику и липосакцию живота? Или этого делать не рекомендуется? От других хирургов иногда слышала отказы по он-лайн консультациям: они не готовы идти на подобный риск. Максимум, что могут сделать – это операции или на лице (нос и подбородок) или липосакцию нескольких зон одномоментно. То ли мне такие хирурги попадались, то ли действительно не принято совмещать пластические операции. И грудь ни с чем не совмещают, что ли? Не знаю, почему так, но мне кажется, что совмещение двух на лице это значительно тяжелее, чем лицо-тело. Я могу ошибаться, я не врач, но если нет неоправданного риска, то я хотела бы сделать именно так: нос и живот. Буду благодарна за разъяснения и советы. Гришкяну пока не писала и не ездила к нему, надеюсь, что в моей скромной просьбе хирург не откажет.

limpo

  • Новичок
  • *
  • 4
    Сообщений
Гришкян Давид Рубенович
Ответ #16 : 29 октября 2012

Ну вот и я дожила до пластической операции. Раньше я думала, что их делают только артистки, но как оказалось, цены стали доступны и для простых смертных. Если приспичит, то вполне можно подкопить на коррекцию своей внешности. Я нуждаюсь в липофилинге лица. Как вы понимаете, у меня, как и у многих женщин, в одних местах густо, в других пусто. С попой все в порядке, и даже больше, а лицо «прохудилось». Пришлось наводить справки о пластических хирургах.
Пока что из всех специалистов, которые готовы провести липофилинг лица, выделяется Давид Рубенович Гришкян. Меня, во-первых, порадовало обилие отзывов, хотя я им не всегда верю. Кроме того, есть реальные результаты (фото), по которым можно судить – хорошо или нехорошо. Далее… Я держу руку на пульсе – читаю сайты о пластической хирургии. Давид Гришкян нередко презентует в разных частях света свои достижения в области липофилинга.
Конечно, случаи бывают разные. Одна и та же методика в блестящем исполнении на разных пациентах может дать разные результаты. Хочется верить, что мой клинический случай пополнит ряды довольных пациенток.

Селена

  • Новичок
  • *
  • 2
    Сообщений
Гришкян Давид Рубенович
Ответ #17 : 05 ноября 2012

Конечно, с выраженными признаками старости липофилинг не справится. Сами подумайте, что будет, если вместо того, чтобы утюжить белье утюгом, вы будете надувать его. Что-то расправится, но это будут такие мелочи, что вам придется его переглаживать. Хотя о чем это я? Некоторые вообще белье не гладят и о внешности не заботятся. Но эта история не про меня. У меня все по полочкам, и моя жизнь тоже спланирована. Вот недавно была на консультации у Гришкяна. Какой интересный мужчина. И как толково говорит и объясняет. Мы очень долго беседовали, потому что оттягивать уже некуда. Липофилинг нужно было делать «вчера», но время еще есть. Так что мне нужно успевать. А успевать пока тоже не совсем удается. Ближайший срок, который удобен для меня, это конец ноября. Точно пока сама не знаю… 26-29 числа. Что ж, придется ждать.

anna65

  • Новичок
  • *
  • 18
    Сообщений
Гришкян Давид Рубенович
Ответ #18 : 10 ноября 2012

Селена, он не просто хорошо говорит и объясняет, но и делает! В противовес тем, кто просто хорошо говорит и ничего не умеет делать  ;)

Дилара

  • Новичок
  • *
  • 2
    Сообщений
Гришкян Давид Рубенович
Ответ #19 : 19 ноября 2012

Знаете, это очень удобный способ! Аплодисменты тому, кто ее придумал. Вечное женское желание: чтобы в одном месте убыло, а в другом прибыло. И чтобы это все было в нужных местах, а не как обычно :) Поэтому я и попалась на удочку липофилинга. Буду делать у Гришкяна липосакцию живота и липофилинг лица. Чего добру пропадать :DЖаль даже, что я буду под наркозом, потому что мне очень интересно, как жир преобразовывают до того состояния, когда его можно вводить на другой участок. Шла я делать липо живота, незначительное, заодно спросить о липофилинге, правда ли он так хорошо освежает лицо. В итоге на консе я просто влюбилась в липофилинг и буду его делать!  Двустороннее липо – это я его так назвала: липо убрать – липо прибавить!

limpo

  • Новичок
  • *
  • 4
    Сообщений
Гришкян Давид Рубенович
Ответ #20 : 28 ноября 2012

Я все-таки решилась сходить на консультацию к Гришкяну Давиду Рубеновичу. Так переживала, что даже перепутала свои имя-отчество на ресепшине, даже неловко стало.  Шла как школьница.  Но Гришкян вышел почему-то такой серьезный. Он всегда такой? Говорил все по теме, осмотрел лицо, расспросил меня о здоровье и объяснил, чем мне может помочь липофилинг. На сайте доктора написано, что процент приживляемости жировой ткани при пересадке достигает 90%. Я поинтересовалась, так ли это в действительности, на что хирург ответил: «Иначе зачем мы стали бы размещать на сайте такую информацию». Я возразила: «В рекламных целях и не такое можно написать». И кто меня за язык тянул??? В итоге мои расспросы вылились в 20-минутную лекцию о том, какие достижения в области ллипофилинга способствовали повышению степени приживляемости клеток. Доктор показал мне график своих выступлений на международных конференциях – сплошные открытия, сплошное усовершенствование. Я после общения с Давидом Рубеновичем теперь точно не сомневаюсь в том, что выбрала нужного специалиста по липофилингу. Уверена, что такими новаторскими решениями в области липотрансфера мало кто может похвастаться в нашей стране.

armenika

  • Новичок
  • *
  • 5
    Сообщений
Гришкян Давид Рубенович
Ответ #21 : 12 февраля 2013

А я липофилинг у Гришкяна 2 года назад делала, сейчас на ринопластику собираюсь. Кто по поводу липофилинга сомневается, зря делаете это, поскольку методика действительно дает хорошие результаты. Не только прекрасно моделирует лицо, гармонизирует пропорции, но и молодит.
Я когда пришла на консультацию в 2011-м к Давиду Рубеновичу, понятия не имела о том, что такое липофилинг. Собиралась колоть филлеры, чтобы увеличить визуально те зоны, которые у меня прохудились. И тогда доктор предложил мне попробовать липофилинг. Я, как и многие из вас, сначала сомневалась, а потом решилась. И сейчас об этом не жалею!
Теперь носика пора пришла. У меня небольшая горбинка и не очень асимметричный кончик. В устранения этих недостатков и будет заключаться главная задача хирурга!
Кстати, Гришкян в очередной раз стал лучшим хирургом-ринопластиком))) Теперь точно нельзя откладывать свою операцию, потому что число желающих явно увеличилось!

Тома

  • Новичок
  • *
  • 2
    Сообщений
Гришкян Давид Рубенович
Ответ #22 : 23 февраля 2013

С первой морщины знала, что буду приверженницей пластической хирургии. Не понимаю фраз «стариться красиво» и «гордиться морщинами». Кто угодно пускай гордится, я не хочу. Это недостаток, с которым надо бороться. Иначе проиграешь в борьбе с возрастом раз и навсегда! Когда я поняла, что пришла пора серьезных мер, то мне не пришлось путаться в методиках и клиниках. MACS-Lift, короткорубцовая подтяжка – отличные варианты для меня. Минимум шрамов – максимум результата. Со специалистом тоже определилась быстро: Давид Гришкян. Он для меня – непревзойденный специалист в омоложении лица, который всем женщинам возвращает молодость, оставляя настоящее лицо. Красивое, естественное, не перетянутое и без чужой мимики. У него есть то редкое чувство меры, стиля и вкуса, которое отличает хороших пластиков от обычных хирургов. Пока прошло недостаточно времени, чтобы судить об окончательном результате MACS-лифтинга, но щеки явно выше. Очень хорошо, Гришкян кстати любит MACS за то, что он дает гармоничный результат. Если бы мне щеки тянули за уши, как при обычной подтяжке, то черты лица так или иначе бы изменились. У нас птоз – это провисание вниз, поэтому подтяжку надо делать в обратном направлении, а это – MACS-лифт. Я не врач, но по поводу выигрышности метода согласна с Гришкяном на все 100.

Puchochek

  • Новичок
  • *
  • 2
    Сообщений
Гришкян Давид Рубенович
Ответ #23 : 03 марта 2013

Тома, поздравляю вас с новым личиком. Думаю, вы в курсе, что Давид Гришкян еще и носы отменно делает? Я вот узнала об этом совсем недавно. Он избавил меня от ужасного носа-лепешки на пол-лица. Ноздри были необъятные, хоть помидоры черри вставляй. Плюс из-за этого кончик был толстым, мясистым, что совершенно не красило мое лицо. Делать рино было не просто вопросом эстетики, но и моего психологического здоровья. Я просто не могла больше жить с таким обезображенным носом, который совершенно не вписывался в мои пропорции, портил всю картину, да к тому же делал меня похожей на какую-то дауншу, очень упрощал лицо. Про Гришкяна слышала еще давно. Многие в инете писали, что он спец именно по носикам. Да и сам он в своем резюме пишет об этом. И это справедливо, потому что результатом я не просто довольна…я до потолка готова прыгать каждый раз, как вижу себя в зеркале! Спасибо ему за мое преображение. Теперь я чувствую себя в своей тарелке. И на меня нахлынула какая-то женственность, хочу ходить в платьях и юбках, делаю каждое утро полный мейк ап. Вот так вот)). Девушки, не бойтесь опи, в руках доктора Гришкяна вообще не страшно!

Кирочка

  • Новичок
  • *
  • 3
    Сообщений
Гришкян Давид Рубенович
Ответ #24 : 08 марта 2013

Липофилинг – конек Гришкяна. Не спорю, носы и все остальное он тоже делает отменно, но липофилинговые уколы – вне конкуренции. Я называю их «жировые прививки молодости»! Делала лицо, процедуру могу оценить на 10 из 10 по всем параметрам, начиная с безопасности, эффективности, легкости восстановления и безболезненности! Сначала делали местное обезболивание, но все равно инъекции жира оказались менее болезненными, чем гель в губы. Говорю, потому что есть с чем сравнивать  ::)  Гришкян делал уколы в область вокруг глаз, заполнил носогубные заломы, добавил объема в скулы и виски. Все происходит довольно быстро, не намного дольше, чем косметологическая процедура. А эффект в  результате как от легкой подтяжки! Кожа разглаживается, наполняется, светится изнутри. Очень довольна, что опробовала липофилинг на себе, оно того стоило! Выгляжу лучше, многие это отмечают, а понять, в чем конкретно дело – не могут, потому что нет никаких следов в виде шрамов или чего-то подобного  :D  У меня после липофилинга, кстати, даже синяков не было.

mindalik

  • Новичок
  • *
  • 18
    Сообщений
Гришкян Давид Рубенович
Ответ #25 : 09 марта 2013

Липофилинг лица он, конечно, круто делает!  ::)

Loretta

  • Новичок
  • *
  • 2
    Сообщений
Гришкян Давид Рубенович
Ответ #26 : 14 марта 2013

И грудки ваяет отлично! Это я точно знаю ;) Сегодня у меня небольшой юбилей, точнее у моих сисечек). 5 месяцев, ура! ;D Чувствую себя прекрасно, мои «девочки» тоже. Мне ставили МакГаны 320 мл среднего профиля. Рубчик у меня в подгрудной складке, а сам имплант установлен под мышцу. Результат великолепный! Со своего еле-еле второго размера я доросла до 3 с небольшим. Это очень круто! :D Грудь выглядит шикарно. Она как будто налилась естественным образом. Ничего нигде не прощупывается, грудка мягкая. Шрамик постепенно светлеет. Никаких осложнений, претензий у меня нет. Я вообще удивлена, что все легко прошло, я готовилась пройти через вселенские муки. А тут все терпимо). Конечно, в первое время трудно вообще двигаться, руками нереально что-то делать. Но это проходит довольно быстро. Во время реабилитации я больше всего скучала по спортзалу! Вот уж не думала, но это так. Теперь с удовольствием хожу опять. Надеваю самые плотные лифчики, чтобы не попортить грудку! ::)

vassa

  • Пользователь
  • **
  • 34
    Сообщений
Гришкян Давид Рубенович
Ответ #27 : 15 марта 2013

Теперь такую грудку ничем не попортишь  :-*

Пеночка

  • Новичок
  • *
  • 2
    Сообщений
Гришкян Давид Рубенович
Ответ #28 : 22 марта 2013

Кто назовет мне хирурга, у которого такой же опыт работы по липофилингу, как у Гришкяна? Никто! Потому что таких хирургов больше нет. Давид Рубенович, насколько я знаю, специализируется на этой методике. Он довел ее практически до совершенства! Я порой смотрю на лица его пациентов после липофилинга и диву даюсь! Лицо не подтягивается, но удивительным образом омолаживается! Кстати грудь и ягодицы тоже липофилят, даже на теле делают, но я  не вникала. Очень хочу испытать на себе! Пока с Гришкяном не общалась, но уже записала на консультацию! Я бы скорректировала носогубные складки, область вокруг глаз и губ, еще под скулам – но это на мой взгляд, где я ощущаю недостаток объема. Давид Рубенович обычно выбирает много точек для уколов, чтобы максимально естественно и эффективно придать объема. Хочу, чтобы у меня было красивое свежее личико! Как только сделаю – отпишусь! Просто уверена, что буду в восторге  ;D

lasso

  • Новичок
  • *
  • 17
    Сообщений
Гришкян Давид Рубенович
Ответ #29 : 23 марта 2013

Да, по липофилингу Гришкян бьет все рекорды  :)