Тома

• Новичок
  • *
  • 2
Ответ #30 : 23 Февраля 2013

С первой морщины знала, что буду приверженницей пластической хирургии. Не понимаю фраз «стариться красиво» и «гордиться морщинами». Кто угодно пускай гордится, я не хочу. Это недостаток, с которым надо бороться. Иначе проиграешь в борьбе с возрастом раз и навсегда! Когда я поняла, что пришла пора серьезных мер, то мне не пришлось путаться в методиках и клиниках. MACS-Lift, короткорубцовая подтяжка – отличные варианты для меня. Минимум шрамов – максимум результата. Со специалистом тоже определилась быстро: Давид Гришкян. Он для меня – непревзойденный специалист в омоложении лица, который всем женщинам возвращает молодость, оставляя настоящее лицо. Красивое, естественное, не перетянутое и без чужой мимики. У него есть то редкое чувство меры, стиля и вкуса, которое отличает хороших пластиков от обычных хирургов. Пока прошло недостаточно времени, чтобы судить об окончательном результате MACS-лифтинга, но щеки явно выше. Очень хорошо, Гришкян кстати любит MACS за то, что он дает гармоничный результат. Если бы мне щеки тянули за уши, как при обычной подтяжке, то черты лица так или иначе бы изменились. У нас птоз – это провисание вниз, поэтому подтяжку надо делать в обратном направлении, а это – MACS-лифт. Я не врач, но по поводу выигрышности метода согласна с Гришкяном на все 100.

Puchochek

• Новичок
  • *
  • 2
Ответ #31 : 03 Марта 2013

Тома, поздравляю вас с новым личиком. Думаю, вы в курсе, что Давид Гришкян еще и носы отменно делает? Я вот узнала об этом совсем недавно. Он избавил меня от ужасного носа-лепешки на пол-лица. Ноздри были необъятные, хоть помидоры черри вставляй. Плюс из-за этого кончик был толстым, мясистым, что совершенно не красило мое лицо. Делать рино было не просто вопросом эстетики, но и моего психологического здоровья. Я просто не могла больше жить с таким обезображенным носом, который совершенно не вписывался в мои пропорции, портил всю картину, да к тому же делал меня похожей на какую-то дауншу, очень упрощал лицо. Про Гришкяна слышала еще давно. Многие в инете писали, что он спец именно по носикам. Да и сам он в своем резюме пишет об этом. И это справедливо, потому что результатом я не просто довольна…я до потолка готова прыгать каждый раз, как вижу себя в зеркале! Спасибо ему за мое преображение. Теперь я чувствую себя в своей тарелке. И на меня нахлынула какая-то женственность, хочу ходить в платьях и юбках, делаю каждое утро полный мейк ап. Вот так вот)). Девушки, не бойтесь опи, в руках доктора Гришкяна вообще не страшно!

Кирочка

• Новичок
  • *
  • 3
Ответ #32 : 08 Марта 2013

Липофилинг – конек Гришкяна. Не спорю, носы и все остальное он тоже делает отменно, но липофилинговые уколы – вне конкуренции. Я называю их «жировые прививки молодости»! Делала лицо, процедуру могу оценить на 10 из 10 по всем параметрам, начиная с безопасности, эффективности, легкости восстановления и безболезненности! Сначала делали местное обезболивание, но все равно инъекции жира оказались менее болезненными, чем гель в губы. Говорю, потому что есть с чем сравнивать  ::)  Гришкян делал уколы в область вокруг глаз, заполнил носогубные заломы, добавил объема в скулы и виски. Все происходит довольно быстро, не намного дольше, чем косметологическая процедура. А эффект в  результате как от легкой подтяжки! Кожа разглаживается, наполняется, светится изнутри. Очень довольна, что опробовала липофилинг на себе, оно того стоило! Выгляжу лучше, многие это отмечают, а понять, в чем конкретно дело – не могут, потому что нет никаких следов в виде шрамов или чего-то подобного  :D  У меня после липофилинга, кстати, даже синяков не было.

mindalik

• Новичок
  • *
  • 18
Ответ #33 : 09 Марта 2013

Липофилинг лица он, конечно, круто делает!  ::)

Loretta

• Новичок
  • *
  • 2
Ответ #34 : 14 Марта 2013

И грудки ваяет отлично! Это я точно знаю ;) Сегодня у меня небольшой юбилей, точнее у моих сисечек). 5 месяцев, ура! ;D Чувствую себя прекрасно, мои «девочки» тоже. Мне ставили МакГаны 320 мл среднего профиля. Рубчик у меня в подгрудной складке, а сам имплант установлен под мышцу. Результат великолепный! Со своего еле-еле второго размера я доросла до 3 с небольшим. Это очень круто! :D Грудь выглядит шикарно. Она как будто налилась естественным образом. Ничего нигде не прощупывается, грудка мягкая. Шрамик постепенно светлеет. Никаких осложнений, претензий у меня нет. Я вообще удивлена, что все легко прошло, я готовилась пройти через вселенские муки. А тут все терпимо). Конечно, в первое время трудно вообще двигаться, руками нереально что-то делать. Но это проходит довольно быстро. Во время реабилитации я больше всего скучала по спортзалу! Вот уж не думала, но это так. Теперь с удовольствием хожу опять. Надеваю самые плотные лифчики, чтобы не попортить грудку! ::)

vassa

• Пользователь
  • **
  • 33
Ответ #35 : 15 Марта 2013

Теперь такую грудку ничем не попортишь  :-*

Пеночка

• Новичок
  • *
  • 2
Ответ #36 : 22 Марта 2013

Кто назовет мне хирурга, у которого такой же опыт работы по липофилингу, как у Гришкяна? Никто! Потому что таких хирургов больше нет. Давид Рубенович, насколько я знаю, специализируется на этой методике. Он довел ее практически до совершенства! Я порой смотрю на лица его пациентов после липофилинга и диву даюсь! Лицо не подтягивается, но удивительным образом омолаживается! Кстати грудь и ягодицы тоже липофилят, даже на теле делают, но я  не вникала. Очень хочу испытать на себе! Пока с Гришкяном не общалась, но уже записала на консультацию! Я бы скорректировала носогубные складки, область вокруг глаз и губ, еще под скулам – но это на мой взгляд, где я ощущаю недостаток объема. Давид Рубенович обычно выбирает много точек для уколов, чтобы максимально естественно и эффективно придать объема. Хочу, чтобы у меня было красивое свежее личико! Как только сделаю – отпишусь! Просто уверена, что буду в восторге  ;D

lasso

• Новичок
  • *
  • 17
Ответ #37 : 23 Марта 2013

Да, по липофилингу Гришкян бьет все рекорды  :)

Lucky_bebe

• Новичок
  • *
  • 2
Ответ #38 : 29 Марта 2013

Я бы хотела выразить самую сердечную благодарность Давиду Рубеновичу Гришкяну. :-* Спасибо ему за то, что он не побоялся исправлять ошибки моей предыдущей операции! В 25 лет я первый раз легла под нож хирурга. У меня была довольно распространенная проблема – горбатый нос. Я планировала коррекцию давно, рино была долгожданной. И если после операции все было вроде бы хорошо, то где-то через месяц начала опускаться переносица и в итоге жутко деформировалась спинка! :o Нос превратился в трамплин закругленной формы. Мне убрали больше, чем требовалось, и вот к чему это привело. Я даже не думала обращаться к первому хирургу повторно. Он мясник! Но я сделала все, чтобы про его кривые руки и недоразвитый мозг узнали многие. И хотя он был в курсе всего, что со мной происходило, никаких извинений (не говоря про деньги) я не дождалась! Я не стала откладывать переделку в долгий ящик. Начала активно искать того, кто сможет все хоть как-то исправить. Многое указывало на кандидатуру доктора Гришкяна. Чтобы не ехать в мск, я послала ему фото по почте и подробно все описала. Он сказал, что возьмется за мой нос, только необходимо выждать минимум полгода после первой рино. В итоге, я оказалась у Давида Рубеновича через 9 месяцев после первичной операции. :) Вторая опи прошла безупречно! Пришлось делать открытую, но это ничего. Когда я увидела через некоторое время свой носик, я была без ума от свалившегося на меня счастья! Спинка была ровненькая, перегородка прямая! Я до слез благодарна! :D

Кароль

• Новичок
  • *
  • 1
Ответ #39 : 04 Апреля 2013

Поддерживаю тему липофилинга руками и ногами!  ;D Делала у Гришкяна коррекцию лица, вводили жир в носогубные складки, слезную борозду, куда-то ближе к вискам и около губ, да, еще щеки. Количество и места введения Давид Рубенович всегда сам определяет, я только указала ему на свои проблемные зоны, а некоторые он сам мне показал. Просто я не знала, например, что из-за нехватки объема в височной области лицо может казаться уставшим, а наполнение этой области возвращает ей утраченный объем и лицо молодеет.

Жирок брали с коленей, на них эффекта похудения я не заметила, потому что откачали совсем немного. Опи проводят под местной: что забор жира, что его введение. После лицо припухшее, видны точечки от уколов иглой, но кровоподтеков нет и неприятных ощущений практически тоже. Эффект от процедуры на 100% оправдывает ее проведение! Если посмотреть на себя просто потом в зеркало, вы особой разницы не заметите, это сложно. К хорошему привыкаешь быстро, поэтому лучше сравните себя с фотографией до операции. Разницу заметите, гарантирую! У меня лицо казалось даже не худым, не старым…помятым, я бы сказала. Как будто за ним долго не ухаживали, оно имеет неровный рельеф, непонятные западения под глазами, на щеках, под скулами… Птоза еще нет, но старение уже началось. В таких случаях липофилинг – то что доктор прописал!  :D Сейчас у лица словно вторая жизнь, новое дыхание открылось!  :-*

Кирочка

• Новичок
  • *
  • 3
Ответ #40 : 11 Апреля 2013

Кароль, мы с вами коллеги по пластике  ;D Как у вас сейчас дела? К лицу привыкли?  ::)
По себе знаю, что к хорошему быстро привыкаешь)) Кажется, что  я всегда так хорошо выглядела, но потом смотрю на свои недавние фотки и думаю «ой, мамочки мои!» :o Сразу понимаешь, ЧТО дала пластика. У меня после липофилинга лица уже больше месяца прошло, морщиночки в большинстве своем разглажены, следов вообще никаких, от липо в том числе, где жир забирали. Давид Рубенович мастер, спору нет! В лицо изначально вводится больше жира, чтобы скомпенсировать его потери, пусть и незначительные. Я вот сейчас вижу, что лицо стало еще более гармоничным, чем было сразу после липофилинга. Ну к тому же отеки сошли, окончательный результат налицо. Радует, что это не рассасывающиеся филлеры и эффект постоянен!

Kamenka

• Новичок
  • *
  • 1
Ответ #41 : 22 Апреля 2013

Безумно приятно наблюдать за эволюционными процессами, а участвовать в  них еще и полезно. Иногда ловлю себя на мысли, что хочется рассказать по секрету всему свету, что произошло со мной. Казалось бы, что старость не за горами, но сходил в клинику пластической хирургии – и опять как девочка.:)
Фейслифтинг делала у Давида Рубеновича Гришкяна. Личико подтянулось, морщинки разгладились. Когда наношу на кожу крем, то  часто любуюсь собой.  После пластики стала ухаживать за своей внешностью еще более тщательно, может, потому что стала понимать, что красота и молодость настолько уязвимы, что  нужноподдерживать их.  Как говорится\. Не дать себе засохнуть. Прежде за мной такое не замечалось. Поэтому и пришлось раньше, чем подругам, обращаться к услугам пластического хирурга. Хорошо, что попала к Гришкяну.  Он умеет работать с лицами и людьми. После встречи с ним у меня реально изменилось отношение к миру и самой себе.

Власова

• Новичок
  • *
  • 2
Ответ #42 : 27 Апреля 2013

Гришкян это врач, с которого должны брать пример студенты-медики. Он профессионал своего дела, видно, что любит профессию. С пациентами общается на их языке, не умничает на консультациях, а объясняет все доходчиво и максимально просто. Я была покорена его манерой общения на консультации, он располагает к себе и вызывает доверие. Пришла в клинику и вся тряслась от волнения, а когда уехала – была спокойна, как скала! И перед операцией все повторилось! Гришкян сберег мои нервы в процессе  ::)
Я делала липосакцию коленей и подбородка. Две мои самые проблемные зоны, которые ничто не брало. Подбородок не висел, но в профиль я была как воздушный шарик, жуть как грубо и некрасиво. Скулы есть, я не толстая, шея красивая…а подбородок как полка. Боялась, что Гришкян скажет, что это невозможно убрать, но он все сделал! Я в повязке сидела и думала, что чудеса! Уснула с одним лицом, а проснулась с другим!
С коленками никому объяснять не надо… верхняя часть как жировой спасательный круг. Избавилась от него, счастлива! Больше не буду комплексовать в юбках! Да здравствует липосакция, самое-самое из всего изобретенного пластикой  ;D

Sessy

• Новичок
  • *
  • 2
Ответ #43 : 14 Мая 2013

После родов поплыла фигура. Я уже чего только ни делала: и таблетки пила, и мазалась, и обертывания, и аппаратные методы… Максимум пара кг уходит – а потом все по новой. Наконец получилось найти баланс в виде спорта и правильного питания, держу вес уже больше двух лет. Проблема в другом: отвис живот, в прямом смысле. Как будто после всех потрясений кожа напрочь потеряла упругость, она сложилась в кожно-жировой валик и повисла складкой ниже живота. Зрелище было отвратным, кто знает – тот поймет. Я обратилась к Гришкяну за помощью и он оправдал мои надежды! После проведенной абдомино живот плоский, складка исчезла как по мановению волшебства! Вместо нее на коже – тонюсенький белый шрамчик, который даже не будет заметно под бельем, купальником или прозрачной блузкой. Не знаю, как выразить свою признательность Давиду Рубеновичу, потому что я видела работы многих других врачей… У меня шрам на порядок аккуратнее, его даже шлифовать не придется.

sushka

• Новичок
  • *
  • 5
Ответ #44 : 16 Июня 2013

А мне круропластику Давид Рубенович Гришкян делал! У меня было визуальное искривление из-за излишней худобы голени – такое у многих встречается. Я смотрела на девушек с ровными ножками и в коротких юбках, а потом приходила домой и в подушку рыдала, такой вот комплекс был  :-[ Когда мне было 24 года, мы посовещались с мамой и пошли к Гришкяну на новыми ногами/
Давида Рубеновича посоветовала мамина сестра, она к нему сына на отопластику водила. В общем, вставили мне импланты. В первый день после опи я чувствовала себя калекой, ходить нельзя, еще «колготки» какие-то дурацкие на меня нацепили – я в них потом месяц щеголяла  >:( Потом ходить потихонечку начала день на третий, ноги разминать. Не буду обманывать - мне это давалось с трудом. Зато сейчас у меня ровные, спортивные, подкачанные ножки и ворох коротких юбочек и шортиков – все, как мечтала  :-* А рубцов не видно, и вообще все очень натурально!
Давид Рубенович помог исполниться моей мечте и избавиться от жуткого комплекса, за что я ему очень благодарна!!!